Перейти к публикации

Античит l Отказано


user337

Рекомендованные сообщения

Ты тратишь время, причем не свое впустую, а это не хорошо. Объяснил вроде доходчиво все. Пинг у всех бывает, никому это кроме самих лагеров сильно не мешает

Ссылка на комментарий

Ой, прости, сколько я тебе времени должен? Ну, как это не мешает. Заходишь ты нормально постреляться, а тут человек - кадр бегает, зависая и выстреливая по 20 патронов из савнов, например. Второй момент, таких игроков сложно пробить. Ага, таким игрокам тоже неудобно играть, но вот вопрос: почему игроки, с нормальным пингом должны из-за таких как ты страдать? На дмах, или в открытом мире они мешают своим присутствием. Поэтому, кроме как изолировать таких игроков - мы ничего не можем сделать. Я задаю эти вопросы не просто так, а стараюсь тщательнее разобраться в ситуации. Я могу не тратить твоё время, и сразу отказать её, почему бы так не сделать? А я тут, видите ли, распинаюсь перед тобой, пытаюсь договориться:"А может ты поиграешь бессмертным? Тюююю". Извини, пожалуйста, что потратил твоё драгоценное время.
Отказано. Исправляешь лаги, а потом пишешь повторную жалобу. В противном же случае, если ты согласен играть бессмертным - отпишись мне в ЛС на форумный аккаунт. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...