Перейти к публикации

Нужны ли такие админы


user337

Рекомендованные сообщения

Играю давно и вижу одну неприятную вещь. Мало того, что каждый час какой нибудь бедолага получает мут на сутки (сомневаюсь что эти раздающие админы знают что это такое, сутки болтаться в игре просто так) за что то вроде "ах ты собака" или "fukc you" или "епт" или "ля" или "по." и т.д., так и еще и не знают про тех часть вообще ничего похоже. Сначала скажу, что все эти муты несправедливы, в основном. Я вижу только как админы услаждаются раздавая наказания и считаю что это не правильно. Эмоции - это часть игры. Если вы желаете "приятной игры", то не надо вот это урезать и сидеть над этим. Ждать кому бы мут влепить жирный. За разжигание конфликтов, например. Пусть люди пишут что хотят друг другу. Напишут и успокоются, выпустят пар. И всем хорошо же. Но нет. Это же уязвляет чувства чьи то. Чьи чувства? Мои чувства, например, фразы "с*ка иди нах" или "сдохни п*дор" никак не унизят. Наоборот скорее. В любом случае, можно было бы предоставить это все программе. Антимата достаточно, словарь побольше, со спамом - счетчик в минуту, например. Ну вручную админ какой нибудь если увидит прям раздражающий какой-то "конфликт" - ну мут на пару часов и все. И авто заглушки просто на час, два. Без накоплений этих ужасных, это ни к чему. Это только злость порождает в людях, потому что это не справедливо. Как вам заглушка на 5 дней? Вы просто не представляете, я думаю. За фразу "мешок с говном", я помню видел такое. Это не справедливо.

На моем недавнем примере человек из админов не знает что игроков с фризами кикает либо их убивает с первого выстрела. Таких игроков, которые, цитата "человек - кадр бегает" нет на серве. Им не получится просто так играть с регулярным пингом больше 200. Я не видел таких. Я думал этот админ понимает фразу "из-за пинга" как и должно ему понимать, что пинг по тех причинам может проседать. И это не регулярный пинг. Пинг с которым я играю, именно играю, это 70, все попадает и перемещается плавно. Проседает до 200-300 или даже 1000 - теряется соединение просто, меня выкидывает с серва. Никому я вроде не мешал никогда этим. Играю в основном рандом. К слову о пинге 70, многие в КС ГО с таким пингом играют, и ничего. Если б можно было улучшить качество соединения, я бы улучшил. Но этот человек ставит ультиматум, очень типично для всей этой системы администрирования. Не разбираясь должным образом в теме, он никогда и не знал что такое пинг и как с ним играется, но он же админ.

Пусть программа определяет, пинг норм или нет, опять же. Поэтому я считаю что такие админы должны быть упразднены, они не нужны.

Всем спасибо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, user337 сказал:

Всем спасибо

Оформи жалобу по стандартам.
 Сначала скажу, что все эти муты несправедливы, в основном. - каждый нарушитель знает правила и то что за ними последует.
Если человек неадекватный - лучше ему молчать. Эмоции, ещё смешнее... игроки должны уметь сдерживать свои эмоции, относиться проще к игре.

Пусть программа определяет, пинг норм или нет, опять же. Поэтому я считаю что такие админы должны быть упразднены, они не нужны. - если ты не знал, создатель ДМ сервера не занимается ДМ серверов от части вообще. Программа, это не человек. Пинг скакнёт один раз выше 120, на долю секунды и система тебя наказывает, справедливо? Нет. Если хочешь что-то предложить, то тебе в раздел Развитие ДМ сервера.
Надзиратели - всегда нужны. 
За фразу "мешок с говном", я помню видел такое. Это не справедливо. - игрок сам накапливает свою заглушку путями нарушений. Всегда можно подать жалобу на форум, по причине: Замена, там же уже будет решаться, серьезное ли нарушение, и стоит ли оно того полученного мута.
Мои чувства, например, фразы "с*ка иди нах" или "сдохни п*дор" никак не унизят. - ты пишешь прежде всего о себе, не все такие как ты и кого-то это может задеть. Агрессия - недопустима.
Антимата достаточно - а ума у людей, тоже. Обойти Антимат невероятно просто. Предлагаешь пополнять все альтернативы матов в систему? Гений, аплодисменты.

Как вам заглушка на 5 дней? - напишу как игрок который сидит с мутами по 7 дней каждые 2 дня после окончания мута за мелочи - это нормально. Я от части не жалуюсь в основном на такое, отсижу, мне не сложно. 
Если б можно было улучшить качество соединения, я бы улучшил. Но этот человек ставит ультиматум, очень типично для всей этой системы администрирования.  - если ты не можешь улучшить качество соединения, ты можешь играть в гм режиме. Не порти дуэли другим игрокам из-за своих проблем. Ты всегда можешь сменить провайдера, обратиться к нему. Администрация выдаёт наказания не потому что хочет, а потому что вы мешаете играть другим.
К слову о пинге 70 - к слову, с данным пингом играть можно. Наказания выдются за пинг и потерю если он превышает 130 и не спадает, при этом если написать в игре команду .тр, можно увидеть строку Пакетиков, которые у тебя теряются. Игроки сами подают жалобу на лагеров.
P.S Я не собираюсь играть в игру, и видеть как кучка "быдланов" пишут, кто чью маму там имел под предлогом "выпустить пар". Прямо скажу, твои идеи - полный бред

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
Решил по быстрому всё накатать, чтоб обогнать Рамсера, хаха ;3

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Читайте мой пост внимательнее. Пинг повышается до фризов И если это длится несколько секунд - уже я теряю соединение. Я не видел игроков, которые бы продолжали так играть дальше и дальше. Вот для таких случаев и есть автокик. Просто все. Не надо этого человеческого фактора в виде админов.

Пускай обходят антимат, комично даже. У тебя может совсем плохо с юмором? Проще к игре как раз таким как ты надо относитья.

Для тебя мут не проблема, ты не экспрессивен. Только почему то все равно его получаешь. И тебе нормально. Это как минимум странно. Ну да ладно.

Сменить провайдера иногда нельзя. Представь себе, за городом тоже живут люди. Здесь только радиоканал. Вышки далеко.

Я не мешаю никому играть и не собирался. Меня дисконнектит при потерях. Автокик остальное решает

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Каждый раз одно и то же... 

Как давно ты играешь? 2 года, судя по быстрому анализу твоей активности на проекте, при этом минимальное количество потраченного времени на игровой процесс. Сомневаюсь, что ты можешь знать и понимать абсолютно всё здесь происходящее.

Представь себе, каждый час (на самом деле намного чаще, все данные есть в истории действий администрация) заходит какой-нибудь неадекватный ребёнок, в лучшем случае, ну либо просто отбитый и начинает всех хуесосить, будто убийство в игре на него воздействует в реальной жизни. Либо мамкоёб, который не чтит и не уважает чужих родных. Это хорошо, что ты относишься безразлично к тому, что тебе пишут в игровом чате, но не все такие, многим это неприятно, люди жалуются. В конце концов это неприемлемо, сервер - публичное место с большой аудиторией людей, относиться к которым нужно с уважением, как и в жизни. Это простые нормы человеческого поведения.

Указанные слова на сервере не считаются матом (теперь даже "ля"). Главное не злоупотреблять. Если есть случаи выдачи наказания админом за это, просьба создать жалобу по этому поводу.

Вы заходите сюда отдохнуть, поиграть, а не выпустить пар на бедном ребёнке, оскорбив его или его родных. Не можете нормально воспринимать игровые ситуации - значит у вас что-то не в порядке с нервами.

Про автоматическую систему, любой автоматике необходим контроль человека. В идеале самостоятельно ничего не работает. С теми же матами, серверный фильтр нецензурных слов обходят, используя завуалированные оскорбления. Совершенствовать фильтр нет возможности в силу недостатка внимания разработчика к DM серверу.

Система наказаний здесь сделана максимально справедливо. Количество нарушений = сумма наказания.

То же самое как раз и с системой "антилаг", нельзя полностью доверить это ей. Необходимо учитывать множество параметров: пинг, потеря данных, количество кадров в секунду, урон и смотреть за реальной игрой, а не полагаясь на цифры.

Опять же, если имеются претензии к конкретному админу, то необходимо создавать жалобу и рассматривать ситуацию отдельно. Все мои текущие админы (я имею в виду 700+, VIP-админы - не мой состав) в этом прекрасно разбираются.

P.S. эту жалобу нет необходимости приводить к шаблону.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...