Перейти к публикации

Жалоба №190[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Ibrahim_Knyazev
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Walther Stein
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  649240
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): сф. капитан 
5. Описание ситуации (подробно): а.к 2.1 2.500$ просто так мне дал. и еще мою машину врезал а мне кто будит платить за мораль ущерб.?

я ехал с лв на сф, покушать и попугая покормить и мент за мной ехал . а у него маска. и как он сказал мне что он видео снимает пусть предоставит на док-ве не видно, только не советую. и еще смотрите я отошел афк писать жб что то он не дал звезду за отказ штрафа если я виновен. и не повес меня в кпз капитан. какой-то он странный.
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/74ArGYH

Изменено пользователем Андрей_Князь
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей_Князь сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Ibrahim_Knyazev
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Walther Stein
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  649240
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): сф. капитан 
5. Описание ситуации (подробно): а.к 2.1 2.500$ просто так мне дал. и еще мою машину врезал а мне кто будит платить за мораль ущерб.?

я ехал с лв на сф, покушать и попугая покормить и мент за мной ехал . а у него маска. и как он сказал мне что он видео снимает пусть предоставит на док-ве не видно, только не советую. и еще смотрите я отошел афк писать жб что то он не дал звезду за отказ штрафа если я виновен. и не повес меня в кпз капитан. какой-то он странный.
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/74ArGYH

Министр внутренних дел, прошу рассмотреть дело. и наказать виновных, если я понесу наказание. если я вообще не виновен прошу по вашему смотрению наказать капитана.! С Уважением Ибрагим. :wub:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Андрей_Князь сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Ibrahim_Knyazev
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Walther Stein
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  649240
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): сф. капитан 
5. Описание ситуации (подробно): а.к 2.1 2.500$ просто так мне дал. и еще мою машину врезал а мне кто будит платить за мораль ущерб.?

я ехал с лв на сф, покушать и попугая покормить и мент за мной ехал . а у него маска. и как он сказал мне что он видео снимает пусть предоставит на док-ве не видно, только не советую. и еще смотрите я отошел афк писать жб что то он не дал звезду за отказ штрафа если я виновен. и не повес меня в кпз капитан. какой-то он странный.
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/74ArGYH

Во первых: согласно Уставу МВД  2.10 Офицер имеет право использовать маску во время патрулирования и общения с гражданами штата достигнув звания Ст. Сержант. Если гражданин потребуют снять маску, офицер обязан выполнить его просьбу. 
Во вторых: вы нарушили А.К. 2.1 езда по встречной полосе.
В третьих: Офицер полиции не имеет права делать задержание/арест спящих (афк)
В четвёртых: отвезти в кпз я банально не успел, так как Вы вышли из игры, пока я ждал ответа.


Видео с нарушением А.К. 2.1

J6WtBMI.jpg

Изменено пользователем Walther Stein

cyun3vv.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Walther Stein сказал:

Во первых: согласно Уставу МВД  2.10 Офицер имеет право использовать маску во время патрулирования и общения с гражданами штата достигнув звания Ст. Сержант. Если гражданин потребуют снять маску, офицер обязан выполнить его просьбу. 
Во вторых: вы нарушили А.К. 2.1 езда по встречной полосе.
В третьих: Офицер полиции не имеет права делать задержание/арест спящих (афк)
В четвёртых: отвезти в кпз я банально не успел, так как Вы вышли из игры, пока я ждал ответа.


Видео с нарушением А.К. 2.1

хи-хи, вы сами нарушаете товарищ полицейских, не потом дороге едите., и какой вы ответ ждали я отказ нажал сразу.! и я заглушин как я могу говорить

25 сентября 2020 19:46:23 Админ Михаил_Лесной [1212995] заглушил Ibrahim_Knyazev [1762143] на 9ч с причиной: Оскорбление
Ссылка на комментарий

I7GTH.png

На видео доказательстве от моего сотрудника видно где и как вы нарушили А.К 2.1 
И да, отказ вы нажали не сразу, а спустя 5-8 сек., смею полагать, что это было осознанно. И то,что вы якобы свернули игру, чтобы быстрей быстрей писать ЖБ - не от чего вас не оправдывает, ведь нарушение за вами было, ангел вы наш.

С сотрудником проведу беседу за то, что нарушил так же и сам А.К в погоне за вами.

Одобрено, закрыто. 

Изменено пользователем esmeralda hanter

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...