Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Spectral сказал:

Ты умный или каво?

Ну типо это тайзер а не просто какое то поднятие рук силой мысли,когда тебя бьют шокером тебя не спрашивают,хочешь ли ты чтобы удар прошел и тебя ударило.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Diego23 сказал:

лох, я вел до таво что ти кроме рускава и не знаеш и думаеш что я пишу с ошибками

Вау, ты читал книгу рофлов? Вот это респект. Если что, следи за тем чтобы только такие игроки были на проекте, таких не хватает, всего то 75%, нужно то больше!

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
Только что, Diego23 сказал:

лох, я вел до таво что ти кроме рускава и не знаеш и думаеш что я пишу с ошибками

Божечел ты такой тупенький,во первых писать научись для начала,во вторых за базар выноси,только осками кидаться можешь.

Ссылка на комментарий
Только что, Spectral сказал:

Вау, ты читал книгу рофлов? Вот это респект. Если что, следи за тем чтобы только такие игроки были на проекте, таких не хватает, всего то 75%, нужно то больше!

Блин уймись если такой умный

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Павел Плумер сказал:

Божечел ты такой тупенький,во первых писать научись для начала,во вторых за базар выноси,только осками кидаться можешь.

абаснуй

  • Like 1

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
В 21.10.2020 в 17:05, Diego23 сказал:

Что изменить если заменять анимацию подниманием рук игроку, на падения га землю как при удаче дубинкой?

Ваше предложения понраве толька людям которим в кайф ДМить копов.Не удивлюсь если ви тоже любител поубивать копов а тазер вам мешает :).Даби предлогать такое предложения попробуй сам поработать в МВД ненарушая правил.И неиспользуй тайзер рас он тебе толька мешает посмотрим насколька тебя хватить и как скора ти поднимешся на 6 ранг если дотерпиш

 

Лол,на 8 два раза вставал,тайзер вообще ни разу не использовал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Павел Плумер сказал:

Ну типо это тайзер а не просто какое то поднятие рук силой мысли,когда тебя бьют шокером тебя не спрашивают,хочешь ли ты чтобы удар прошел и тебя ударило.

Назвал тайзер поднятием рук, чел переведи слово тайзер на русский, я тебя прошу. Ты очень удивишься... Если что он пишется teaser.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
Только что, Павел Плумер сказал:

Лол,на 8 два раза вставал,тайзер вообще ни разу не использовал.

непонял не черта,но суть я висказал почему ето предложения абсурдне

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
Только что, Diego23 сказал:

абаснуй

Про первое нечего обосновывать,просто писать не умеешь,а второе,тут тоже нечего,ты просто кидаешь оск без аргументов,просто пытаешься обосрать кого - то словами которые ты когда - то и где - то услышал,и понял что это оскорбления,вангую что на это ты тоже ответишь оскорблениями без аргументов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jayden Adams сказал:

Блин уймись если такой умный

Унимать других будешь в другом месте, если ты не понял, перечитай всё от начала до конца, моя цель неизменна.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
Только что, Diego23 сказал:

непонял не черта,но суть я висказал почему ето предложения абсурдне

Я говорю на 8 ранг вставал два раза в ЛСПД не используя тайзер

Ссылка на комментарий
В 01.11.2020 в 02:52, Кирилл Барышков сказал:

Для этого есть чат (СДАВАЙТЕСЬ, ЛИБО ЖЕ БУДЕТЕ РАССТРЕЛЯНЫ!!!) и команда /розыск [ID] [Причина]

На абсолюте знаешь где я такое видел? НИГДЕ И НИКОГДА, оставь влажные фантазии при себе.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Павел Плумер сказал:

Я говорю на 8 ранг вставал два раза в ЛСПД не используя тайзер

абсурд, если не разу не использовал тазер значить при побеге ти просто убивал.Правила на РП2 разрешают толька одному отряду при побеге убивать и то в него можна вступить з 6 ранга.Других один шанс поймать приступника изпользуя тазер 50% илиже игрок за которим погоня проста оффнеца

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
Только что, Diego23 сказал:

абсурд, если не разу не использовал тазер значить при побеге ти просто убивал.Правила на РП2 разрешают толька одному отряду при побеге убивать и то в него можна вступить з 6 ранга.Других одиш шанс поймать приступника изпользуя тазер 50% илиже игрок за которим погоня проста оффнеца

Во первых я играю на РП3,и тут другие правила,а если он оффнется то я включу часть мозга ответственную за фрапсжб.время+варнахаха и кину на него жб.

Ссылка на комментарий
В 12.10.2020 в 11:09, Diego23 сказал:

Походу ти небыл в мвд рас такой крутой.На рп2 тиби видел что люди витворяют. Из 20 преступников ток 3 не оффаэца.Все потому что унас 5ч кпз. Часто дмлять и дадут ему 1 час за дм он на РД поставит. Перед такими предявами сам поработай копом фул рпшним и посмотрим как тазер витащить из любой дупи.

По теме Против. с такой обновой онлайн в пд упаде до нуля. 

Не нужно жаловаться о геймплее мне, иди к администрации, и ноунейму, скажи им всё это и посмотри их реакцию)

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Spectral сказал:

Назвал тайзер поднятием рук, чел переведи слово тайзер на русский, я тебя прошу. Ты очень удивишься... Если что он пишется teaser.

Если шо - он пишется Tazer и вот это уже в бей переводчик,и тогда поймешь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Павел Плумер сказал:

Во первых я играю на РП3,и тут другие правила,а если он оффнется то я включу часть мозга ответственную за фрапсжб.время+варнахаха и кину на него жб.

унас 5ч КПЗ при офф во время ареста.Ничиво неимею против админов но админи чекають жалоби 23:00-24:00 по МСК а за них РД отсидит а наказания он посути незаметить

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spectral сказал:

Не нужно жаловаться о геймплее мне, иди к администрации, и ноунейму, скажи им всё это и посмотри их реакцию)

Ну сматри зачем упрощать жизнь сотрудников МВД также если убрать етоти функции у полицая то фракцию уже некто вступать небудет тоисть фракция будет пуста и од тогда наказания за офф от ареста повисять до бана илиже вернуть предедущий интерфейс игрокам МВД.И ваще ви понимаетп что полицай такойже игрок как и ви?

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Spectral сказал:

На абсолюте знаешь где я такое видел? НИГДЕ И НИКОГДА, оставь влажные фантазии при себе.

На Role Play 1 было такое и сейчас по моему есть, ибо мы это и делаем!

  • Like 1

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Павел Плумер сказал:

Если шо - он пишется Tazer и вот это уже в бей переводчик,и тогда поймешь

Ля рил, меня переводчик напутал, я именно так хотел написать но перепроверил через яндекс переводчик, скопипастил. А всё оказывается так как я и хотел. Сяб)

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий

Ви два чела которие так стоите на етой идеи, так ответь на один простой вапрос:Что тебе зделали полиция и что тебе сподвигло на создания етой теми?

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кирилл Барышков сказал:

На Role Play 1 было такое и сейчас по моему есть, ибо мы это и делаем!

Кокой молодец, кокой красавчик! Какой умный господин! А теперь обрати внимание что твои соплеменники по работе никогда так не делают во первых, во вторых половина игроков ливают с игры при погонях и наконец в третьих те кто обязан следить за геймплеем, его качеством и соблюдением общих правил клали болт не только на нарушения, но и на стиль геймплея игроков, хорошо ты играешь или плохо всем наплевать и лишь понтовые видосики на мылотьюбе показывают эти редкие явления, которые на проекте никогда не происходят. По сути этот видео ролик дезинформирует игроков, когда они придут на РП 1 они увидят совсем не то что в твоём видео. А очень кстати жаль...

 

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Diego23 сказал:

Ви два чела которие так стоите на етой идеи, так ответь на один простой вапрос:Что тебе зделали полиция и что тебе сподвигло на создания етой теми?

Конкретно мне полиция ничего не сделала, сделали полицейские но это как говорится на их совести. Я просто хочу что бы появилась разница между Тайзером (Электрошокером) и поднятием рук. Одно уже событие, а другое лишь требование, соглашаться с ним или нет вам решать нужно, а не кому то ещё.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Spectral сказал:

Конкретно мне полиция ничего не сделала, сделали полицейские но это как говорится на их совести. Я просто хочу что бы появилась разница между Тайзером (Электрошокером) и поднятием рук. Одно уже событие, а другое лишь требование, соглашаться с ним или нет вам решать нужно, а не кому то ещё.

ват так и нужно било висказаца в сути предложения.люди и вчасности и я неправильно ваше предложения поняли.

За оскорбления прошу извинения,так сказать посудил по обложке

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...