Перейти к публикации

Жалоба №562


SoRamm

Рекомендованные сообщения

Adam Ramm
2485612
Jefrey_Lebowski 

2476380
Никакой слежки не было, даже никто диалог со мной не вёл, приехал этот и поверив на слову бичу посадил. Так что надеюсь у тебя есть док моей слежки.

В самом конце посадка в КПЗ

 

 

Ссылка на комментарий

Как всегда ору с провокатора. Отвечу на обе всратые ЖБ в этом треде.

1. То что вы катаетесь два червяка и провоцируете всех от копов до админов знают все.

 

2. Я принимал у Николая УП знаю что он новый сотрудник, он сделал запрос о помощи. указал что его преследуют двое на инфе. Я выехал на помощь. Так как  при приезде я нашел подвреждение слов сотрудника, я попросил тебя червяка покинуть авто, ты отказался поэтому выкинул из тс. Далее так как я не раз уже по рп замечал что ты занимаешься слежкой, я доверился словаам  своего коллеги, видно что я уточнил  у него, он подвердил сей факт. 

0:20 тайм код

P/S/ Админы до коле это говно будет мутить свои провокации? Когда уже у вас яица появится и кто то из вас с Ваней согласует вечку неадеквату!?

P/S/S червяк жди не долго те провоцировать осталось

 

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лебовски сказал:

Как всегда ору с провокатора. Отвечу на обе всратые ЖБ в этом треде.

1. То что вы катаетесь да червяка и провоцируете всех от копов до админов знают все.

 

2. Я принимал у Николая УП знаю что он новый сотрудник, он сделал запрос о помощи. указал что его преследуют двое на инфе. Я выехал на помощь. Так как  при приезде я нашел подвреждение слов сотрудника, я попросил тебя червяка покинуть авто, ты отказался поэтому выкинул из тс. Далее так как я не раз уже по рп замечал что ты занимаешься слежкой, я доверился словаам  своего коллеги, видно что я уточнил  у него, он подвердил сей факт. 

0:20 тайм код

P/S/ Админы до коле это говно будет мутить свои провокации? Когда уже у вас яица появится и кто то из вас с Ваней согласует вечку неадеквату!?

P/S/S червяк жди не долго те провоцировать осталось

 

"я не раз уже по рп замечал что ты занимаешься слежкой, я доверился словаам  своего коллеги"
Го прфы.

Да мне собственно плевать что ты там получил в рации, данный игрок сам способен выдавать розыск, и сажать в КПЗ
Ты не имея доков посадил меня за просто так, жди решения одменов без словестного поноса.

Нихера мне не будет.

Изменено пользователем SoRamm
Ссылка на комментарий
Только что, SoRamm сказал:

Да мне собственно плевать что ты там получил в рации, данный игрок сам способен выдавать розыск, и сажать в КПЗ
Ты не имея доков посадил меня за просто так, жди решения одменов без словестного поноса.

Нихера мне не будет.

так нахер ты пишешь плевать тебе или нет дурачек? я опру для админов кидаю, им не плевать. Сиди под шконкой опущеный жди "отказано закрыто" Ток знай с каждой провакацией ты  на шаг ближе к вечке. 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

так нахер ты пишешь плевать тебе или нет дурачек? я опру для админов кидаю, им не плевать. Сиди под шконкой опущеный жди "отказано закрыто" Ток знай с каждой провакацией ты  на шаг ближе к вечке. 

Смешной ты мальчик.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 01.10.2020 в 18:17, SoRamm сказал:

Никакой слежки не было, даже никто диалог со мной не вёл, приехал этот и поверив на слову бичу посадил. Так что надеюсь у тебя есть док моей слежки.

Зная вас, спокойно могла быть слежка. Док-ва от вас только посадки, поэтому, недостаточно док-в. Не нужно сейчас сравнивать какие-то другие жалобы с этой. Вы - индивидуальные персонажи, к которым отдельный подход. И вы прекрасно знаете почему) Буквально вчера сидела и смотрела, как вы всяческими способами пытаетесь спровоцировать сотрудника на арест, кружа возле него с 6ю уровнями розыска, проезжая по встречке 350 раз и т.п.) 
Поэтому, отказано.
Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...