Перейти к публикации

Kelly Hartmann Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Laura Corsar
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1348941
  3. Ник лидера: Kelly Hartmann
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632
  5. Описание ситуации: Не правильная проверка жалобы
  6. MbLyR2qCwxQ.jpg
  7. Ситуация такая Коп стоял рядом с  АВС тут этот бандитосик стрелял в вояк но прицелился в Копа
  8. LOi9yzvo16U.jpg
  9. [Прицеливание на сотрудника считается вооруженным нападением, исключение:
    когда военные которые находятся у себя на базе нацеливают на Вас оружие]
  10. Но как видим это не военный. и У,К 1.2.2 был выдан верно. 
  11.  
  12. Доказательства: Вот сама жалоба,
  • Like 1
  • Thanks 1

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий

Министр МВД Kira Blade, а не Келли

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kelly Hartmann сказал:

Ответ согласован с кураторамиB)

я всё видел но тут по правилам всё верно)

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий

Куратор мог что угодно сказать,это же Журлов впринцыпи чему удивляться?? ПД помирает,а ему все равно,Журлов улучшай ты ПД,все в твоих руках,или ты лучше на одном месте посидишь?,пацаны хотят свободу,какие нибудь облавы,поменять глупые правила которые никому не катят,но Журлов лучше посидит на одном месте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Только что, Lil JS сказал:

я всё видел но тут по правилам всё верно)

твои слова не док-ва, фрапс есть?

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий

Он прицелился и выстрельнул в меня,это уже ук 1.2.2 как говориться в правилах я могу его ликвидировать

Изменено пользователем Nyoko Nefilim
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nyoko Nefilim сказал:

Куратор мог что угодно сказать,это же Журлов впринцыпи чему удивляться?? ПД помирает,а ему все равно,Журлов улучшай ты ПД,все в твоих руках,или ты лучше на одном месте посидишь?,пацаны хотят свободу,какие нибудь облавы,поменять глупые правила которые никому не катят,но Журлов лучше посидит на одном месте.

Уже решаем вопрос с погонями на МО, но для этого нужно перестать жить у КПП. Но мы видимо этого не особо хотим:wacko:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bartholomew Despite сказал:

 

твои слова не док-ва, фрапс есть?

Уахахах братан не неси чушь. Не оффтопим)

  • Like 1
  • Thanks 1

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий

Солидарен с автором жалобы, но тут кураторы сказали как ЖБ закрывать))0))

  • Thanks 1
  • Haha 1

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nyoko Nefilim сказал:

Он прицелился и выстрельнул в меня,это уже ук 1.2.2 как говориться в правилах я могу его ликвидировать

Ну ты мог бы отъехать зачем тебе сидеть у кпп? Ору просто хаыхыахыа. и за то что в твою сторону стреляли это Угроза жизни копу У.К 1.2.2. Но министр/куратор так не считает. и говорят тебе Выговор. Причина не правильная выдача розыска!

  • Haha 1

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
Только что, Lil JS сказал:

Ну ты мог бы отъехать зачем тебе сидеть у кпп? Ору просто хаыхыахыа. и за то что в твою сторону стреляли это Угроза жизни копу У.К 1.2.2. Но министр/куратор так не считает. и говорят тебе Выговор. Причина не правильная выдача розыска!

Я бы сказал тут вмешательство в код 3:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Roy_Mustang сказал:

Я бы сказал тут вмешательство в код 3:)

Ну так вот они не в тт же)) Может весь Сф сделаем АВС? и сказать вмешательство КОД 3 ыахыахых. Кстате это не Вояк это Мафия детка он сам напал на авс)

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
Только что, Lil JS сказал:

Ну так вот они не в тт же)) Может весь Сф сделаем АВС? и сказать вмешательство КОД 3 ыахыахых. Кстате это не Вояк это Мафия детка он сам напал на авс)

Внатуре

Ссылка на комментарий

Я просто ору из за того что я должен в этой ситуации уехать и просто забить фиг,а ну да по мне же стреляют и я должен уехать,как же с этого я орууууууу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lil JS сказал:

Ну так вот они не в тт же)) Может весь Сф сделаем АВС? и сказать вмешательство КОД 3 ыахыахых. Кстате это не Вояк это Мафия детка он сам напал на авс)

Шутка забей

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nyoko Nefilim сказал:

Куратор мог что угодно сказать,это же Журлов впринцыпи чему удивляться?? ПД помирает,а ему все равно,Журлов улучшай ты ПД,все в твоих руках,или ты лучше на одном месте посидишь?,пацаны хотят свободу,какие нибудь облавы,поменять глупые правила которые никому не катят,но Журлов лучше посидит на одном месте.

Чтобы что-то двигалось,нужно этому способствовать. Так чем же вы способствуете?

Возьмем запрет с продолжение погони на военных объектах. Изначально копам было разрешено это делать т.е догонять любого на военной базе,но после мракобесия (приехали за одним воякой,забайтили половину базы и посадили также половину базы) отдельных полицейских это было запрещено полностью.

Повторю вопрос,кто-же способствует всему этому маразму?) Ну стопудов Журлов

 

  • Like 2
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Raymond Outlaw сказал:

Чтобы что-то двигалось,нужно этому способствовать. Так чем же вы способствуете?

Возьмем запрет с продолжение погони на военных объектах. Изначально копам было разрешено это делать т.е догонять любого на военной базе,но после мракобесия (приехали за одним воякой,забайтили половину базы и посадили также половину базы) отдельных полицейских это было запрещено полностью.

Повторю вопрос,кто-же способствует всему этому маразму?) Ну стопудов Журлов

 

Тоесть я по твоему должен уезжать и все? Сам факт что он выстрельнул по мне и все,в данной ситуации коп должен принять меры

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raymond Outlaw сказал:

Чтобы что-то двигалось,нужно этому способствовать. Так чем же вы способствуете?

Возьмем запрет с продолжение погони на военных объектах. Изначально копам было разрешено это делать т.е догонять любого на военной базе,но после мракобесия (приехали за одним воякой,забайтили половину базы и посадили также половину базы) отдельных полицейских это было запрещено полностью.

Повторю вопрос,кто-же способствует всему этому маразму?) Ну стопудов Журлов

 

[Прицеливание на сотрудника считается вооруженным нападением,

Не я же это писал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...