Перейти к публикации

Draimer_Cabrera


Tom Birka

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Trevis_Wild
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2686476
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    3 октября 2020 19:31:19 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Trevis_Wild [2686476] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Игрок меня бил, я его слил, почему же меня посадили ?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): У админа
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем ГрОб

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
В 06.10.2020 в 14:46, ГрОб сказал:

Да у админа
 

Администратор мог не увидеть полной ситуации. В таком случае, вы должны иметь док-ва самообороны.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gilbera сказал:

Администратор мог не увидеть полной ситуации. В таком случае, вы должны иметь док-ва самообороны.

Но администратор обязан, иметь доказательства нарушения, если он сажает кого-либо в кпз.

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gilbera сказал:

Администратор мог не увидеть полной ситуации. В таком случае, вы должны иметь док-ва самообороны.

Ну вот именно, если он не увидел полной ситуации - смысл садить игрока?(если тот не отыграл).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГрОб сказал:

Но администратор обязан, иметь доказательства нарушения, если он сажает кого-либо в кпз.

Администратор наказал за то, что он увидел. На его доказательствах я не вижу, чтоб кто-то вас бил. 
От вас тоже никаких доказательств самообороны не наблюдаю.
Наказание выдано верно.
Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...