Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zeus_Ortega 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1531495
  3. Ник нарушителя: Демьян_Коданской
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1950073
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: НонРП Коп, я просто выходил из кпз, этот молодой нехороший человек остановил меня на выходе тайзером и посадим ещё на 30 минут без обяснения, только неся какой-то бред, прошу наказать и если можно в ответе указать на какое время его посадят. Спасибо (Нарушение начинается на 43 секунде, но советую смотреть с начала для понимания ситуации)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
Ссылка на комментарий

Мой дорогой и милый друг

Начало фрапса - твой выход из КПЗ? Или ты бежишь в сторону КПЗ?

Я дал тебе приказ тебе время покинуть ПД, но увы и ах ты решил потратить его на разговоры -_-

Все отыгровки с моей стороны имеются, на вашей видеофиксации так же замечены ваши нарушения..

Аливидерчи

Ссылка на комментарий
Только что, Коданской 1202 сказал:

Не самая удачная затея была забежать в КПЗ, чтобы сказать, что ты только что отсидел..

Гений

Видно же что он с кпз.  И что если он  подбежал посмотрел на тебя? По рп ты должен был его сопроводить к выходу, куда чел собственно и бежал.  Даже если допустить что ты прав, за що  тогда ему навешал УК 8.1 , ты даже не просил его стоять на месте. Не прокатит что это и так одинаковое количество зв, бо УК 10.1 и 8.1 это две разные вещи и ты должен это понимать. Советую истцу кинуть  эту жб в  каб миника, бо отыгровки тут есть все и админы могут  отказать

 

Изменено пользователем Jayden Adams
  • Thanks 1

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jayden Adams сказал:

Видно же что он с кпз.  И что если он  подбежал посмотрел на тебя? По рп ты должен был его сопроводить к выходу, куда чел собственно и бежал.  Даже если допустить что ты прав, за що  тогда ему навешал УК 8.1 , ты даже не просил его стоять на месте. Не прокатит что это и так одинаковое количество зв, бо УК 10.1 и 8.1 это две разные вещи и ты должен это понимать. Советую истцу кинуть  эту жб в  каб миника, бо отыгровки тут есть все и админы могут  отказать

 

Прочти пожалуйста ук 10.1 и ук 14.1  а лучше заучи законодательный кодекс.. 

Я не обязан просить его стоять на месте это уже АК 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jayden Adams сказал:

Видно же что он с кпз.  И что если он  подбежал посмотрел на тебя? По рп ты должен был его сопроводить к выходу, куда чел собственно и бежал.  Даже если допустить что ты прав, за що  тогда ему навешал УК 8.1 , ты даже не просил его стоять на месте. Не прокатит что это и так одинаковое количество зв, бо УК 10.1 и 8.1 это две разные вещи и ты должен это понимать. Советую истцу кинуть  эту жб в  каб миника, бо отыгровки тут есть все и админы могут  отказать

 

Видно что с КПЗ? А мне не видно.. Время которое я ему дал он потратил на пустую болтавню

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...