Перейти к публикации

Johnathan_Climber


Adonis Lauren

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adonis Lauren
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1066291
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Johnathan_Climber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    4 октября 2020 23:15:47 Админ Johnathan_Climber [2270123] выдал предупреждение нарушения RP Adonis_Lauren [1066291] [2/3] с причиной: NonRP мафия
  5. Описание ситуации: катался по дороге, по пути бежал мент и начал открывать огонь ибо увидел что у меня 5 звезд, решил ему за это отомстить, т.к. они хитрошареные, и любят тайзеры свои врубать, поехал за винтой, догнал мента и слил его, в итоге улетел с варном за нонрп мафиозника.... у меня 6 зв было в общем счете, мфиозник имеет право воевать с ментом особенно учитывая что он открыл на меня огонь первый, пишу вашему администратору немного на эмоциях что варн не верный, сказали писать сюда, мол тут у админов есть доказательства моей виновности, жду доква моей виновности
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да!!!
Изменено пользователем Adonis Lauren

2aBgZFsqTGA.jpg

:unsure: Это не беда, это катастрофа :unsure: эта падла еще и в ВК сидит^_^ 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Adonis Lauren сказал:

поехал за винтой, догнал мента и слил его

Ты правила перед вступлением в мафию читал?
 

10. Скрытность. 

И не забывайте, что самая главная задача мафии - скрытность. Это значит, что если мафиози скрылся от сотрудников полиции, а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать за прошлую погоню.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Ты правила перед вступлением в мафию читал?
 

10. Скрытность. 

И не забывайте, что самая главная задача мафии - скрытность. Это значит, что если мафиози скрылся от сотрудников полиции, а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать за прошлую погоню.

тут же отвечу, если брать в расчет что я проезжал по той дороге второй раз то мент так же сразу начал открывать огонь как только увидел что я проезжаю мимо, так что можно взять в расчет что я оборонялся

2aBgZFsqTGA.jpg

:unsure: Это не беда, это катастрофа :unsure: эта падла еще и в ВК сидит^_^ 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Adonis Lauren сказал:

тут же отвечу, если брать в расчет что я проезжал по той дороге второй раз то мент так же сразу начал открывать огонь как только увидел что я проезжаю мимо, так что можно взять в расчет что я оборонялся

Ну тут так же надо брать в расчет, что у тебя на выбор либо самооборона сразу по ситуации, либо скрываться от полицейского. Ты же скрылся от полицейского, и решил вернуться, что запрещено правилами мафий и самообороной тут не отмажешься + доказательств твоих слов у тебя нет. Ну а с действием администратора тут намного проще: либо он полностью следил за твоими действиями и наказал исходя из завершенной ситуации, либо ты убил копа без отыгровок.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Ты правила перед вступлением в мафию читал?
 

10. Скрытность. 

И не забывайте, что самая главная задача мафии - скрытность. Это значит, что если мафиози скрылся от сотрудников полиции, а они уже его перестали искать, то запрещено находить этих же сотрудников и убивать за прошлую погоню.

Вот с этим ознакомьтесь, пожалуйста) Вы либо сразу открываете огонь, либо просто уезжаете. Никаких "Ай, ща сделаю винтовку и пойду солью, раз они там когда-то по мне постреляли".
Ну и еще, у Вас совсем не было никаких отыгровок. 
После каждого перезахода отыгровка должна быть сделана снова. У Вас ее не было.
E6JK9RloGz8.jpg
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...