Перейти к публикации

Karina Harrison Wɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss


SoRamm

Рекомендованные сообщения

Adam Ramm
2485612 
Wɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss Karina Harrison 

6 октября 2020 14:23:35 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Adam_Ramm [2485612] не в сети на 1ч:18м, причина: Ввод в заблуждение + Вернул

Я понимаю что порой людям нехуй делать, но что бы на столько, удивляет даже меня.
Я написал жалобу на Николя в которой я не оспаривал моё наказание, даже не пытался, и не намекал на это, а задался вопросом "Почему не наказан тот кто меня убил?" тк пока я был в онлайне я этого не дождался, логи было впадло глянуть (мой косяк) Николя дал ответ в жалобу в котором были логи с наказанием того бича, и вопросом "ты не согласен с твоим наказанием?" (повторюсь что даже не намекал на несогласие с моим наказанием) я дал ответ в стиле "вот я тупой, не заметил" И задал встречный вопрос, отвечать на его вопрос не собирался, тк не обязан, ст. одмен такого вопроса не задавал.
Я из за диалога с одменом в вк сменил немного суть жб, но одмен меня не так понял и дал не верный ответ, когда это выяснилось, я и вовсе удалил жб.
Но наказан я вообще за то что якобы оспаривал своё наказание, хотя намёка даже на это не было, если он есть, если у вас вообще есть скрин данной жалобы, покажите где я вводил в заблуждение. 

выалырв
Ага.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Раз жалоба удалена, я могу только предполагать исходя из ответов в жалобе той и рассказа админов.
Получается так, что в той жалобе был скинут лог вашего наказания + вопрос почему не наказали других.
В пункте "Уверены ли Вы в своей невиновности?" вы пишите "Ага."
Администратор отвечает что наказал других и задаёт вопрос уточняющий, исходя из этого "ага".
Дальше вы начинаете устраивать какой-то цирк что якобы не обязаны отвечать ему. Ну, так раз не обязаны, какие вопросы тогда дальше могут быть про кпз?
Дальше вам админ и написал, что раз не хотите отвечать нормально на вопрос уточняющий, админ это "ага." будет расценивать как не согласия с наказанием, ведь именно в пункте про несогласие это было написано вами.
Если вам в кайф вот так устраивать цирк в жалобах с админами, то это ваше дело личное.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...