Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


dreuxxxxx

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [NG]Dreux
  2. Ваш номер аккаунта 3731045
  3. Ник администратора Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора 1272437
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации:  с чего ржать?) с фейк-клиента я сидел чтобы отсидеть кпз, да и если бы хотел дать полное наказание - дал бы просто х2, банить необязательно
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Из-за твоего фейк-клиента мы не могли тебе выдать наказание. Ты начал ржать в чате. Уже не так смешно что ли?

  • Like 1

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, teploholod сказал:

Из-за твоего фейк-клиента мы не могли тебе выдать наказание. Ты начал ржать в чате. Уже не так смешно что ли?

можно было выдать х2 наказание
да и зачем его перевыдавать полностью, для чего випка тогда?

почему не смешно? все так же смешно наблюдать, как вы зачем то кикаете с сервера перед выдачей наказания, странно же, не?:D

Изменено пользователем dreuxxxxx
Ссылка на комментарий

Обходил,обходит и будет обходить(в том числе наказания).Вот яркий пример(хоть и старый),с искрометным комментарием детины.

 

Изменено пользователем Chintai
Дополнение

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chintai сказал:

Обходил,обходит и будет обходить(в том числе наказания).Вот яркий пример(хоть и старый),с искрометным комментарием детины.

 

а я что-то неправильно сказал? любой разбирающийся чел поймет что тут ничего нет, самое глупое это заливать жалобу на "аим" от третьего лица(оттого и "клоуны"), который тогда так никто и не подтвердил, а некоторые даже извинились за поспешные выводы :rolleyes:

ну, а насчет "будет обходить", это мы еще посмотрим, или ты ванга какая то?

Изменено пользователем dreuxxxxx
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dreuxxxxx сказал:

а я что-то неправильно сказал? любой разбирающийся чел поймет что тут ничего нет, самое глупое это заливать жалобу на "аим" от третьего лица(оттого и "клоуны"), который тогда так никто и не подтвердил

Не видно что-то этого "любого разбирающегося чела"(дружка с рп),имеющего хоть какой-то авторитет на ДМе. И не суть важно, каким образом прилетела жалоба,главное был факт подозрительной игры.

9 минут назад, dreuxxxxx сказал:

ну, а насчет "будет обходить", это мы еще посмотрим, или ты ванга какая то?

Это "предсказание" строится на основе большинства жалоб на твои сбивы и обходы тюрьмы,а также + к этому мутов.Объективный взгляд показывает,что положительная динамика напрочь отсутствует после открытия 1 июня,как и отсутствовала до.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...