Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


pushkaxgod

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.bennixgod
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1314756
  3. Никнейм администратора.Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1272437
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

4 февраля 202019:15:30Админ advent.Marcel [262229] заблокировал bennixgod [1314756] на вечность с причиной: "Пригорел"

4 февраля 202019:15:24Админ advent.Marcel [262229] заглушил по IP bennixgod [1314756] на вечность с причиной: "Пригорел"

4 февраля 202018:58:10Админ advent.Marcel [262229] выдал предупреждение в чате bennixgod [1314756] с причиной: Мат

Все началось с банов людей за глаз алмаз определения аима где забанили моего товарища экэй вермунта, который не играл с читами, ну и я решил в чатике прояснить ясность кем является марс и как он определяет "софт" на глаз, если поднять логи то можно глянуть что я ни единого раза не оскорбил кого либо а сказал о том что банят всех на глазик алмазик, за что получил блокировку по причине "Пригорел".

После 2-ух с половиной месяцев меня открывает Усов, но оставляет мут по причине: "Не адекватное поведение", в свою же очередь я могу сказать что я вполне адекватнее половины игроков на абс дме, но мне ничего не оставалось как согласится с этим мутом так как хотел пострелять по головам со своими друзьяшками в сампике, 

9 мая 2020 10:21:44 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил bennixgod [1314756] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекватное поведение


Попрошу размутить, спасибо.

 

 

Изменено пользователем pushkaxgod
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Я отодвинул эту тему, но в ней отвечать не на что даже. Максон, ты чего твинки юзаешь на форуме, у тебя адекватность от аккаунта зависит?

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/818567-обращение-к-админам/&do=findComment&comment=6894032

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/818567-обращение-к-админам/&do=findComment&comment=6894082

Стремление продемонстрировать гл. админу в виртуальной игре "доминирование в реальной жизни" для меня не показатель адекватности. Не буду я тебе заглушку снимать.

P.S. Ты не Иркутский парень, а украинец, чё вообще писал.

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...