Перейти к публикации

Karina Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: barnie xefun 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1160005
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    7 октября 2020 10:1:30 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Barnie_Xefun [1160005] не в сети на 3ч, причина: Жалоба на бандитов №605
  5. Описание ситуации: Вообще меня посадили за ДМ+ НАНЕСЕНИЯ УРОНА. Я с этим не согласен т.к у меня было 6 звезд, а мы все знаем если у тебя 6 звезд, то ты можешь отыграть оружия что я и сделал и открыть огонь по МВД, тоесть ПД. Прошу выпустить меня на видео есть опра, я в маске + отыграл "rifle" по логам посмотрите сколько у меня на тот момент было звезд. Вот жалоба за которую меня посадили Жми
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  Жми
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
26 минут назад, demitrius xefun сказал:

а мы все знаем если у тебя 6 звезд, то ты можешь отыграть оружия что я и сделал и открыть огонь по МВД

Да, но перед этим, сотрудник МВД должен был к вам подойти и попросить паспорт, если заметил какие-то нарушения от вас. 
А т.к. вы были в маске, он вообще не имел право трогать вас.
Почему открыли огонь, без какого-либо диалога с сотрудниками МВД?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Karina Harrison сказал:

Да, но перед этим, сотрудник МВД должен был к вам подойти и попросить паспорт, если заметил какие-то нарушения от вас. 
А т.к. вы были в маске, он вообще не имел право трогать вас.
Почему открыли огонь, без какого-либо диалога с сотрудниками МВД?

Карин, как я буду с ним вести диалог, если у меня 6 звезд, я в маске, я показываю ему паспорт, он мне дает тайзер - и адьес молодой

И еще он имел права тронуть меня т.к ты сама говоришь заметил нарушения от меня это маска, ты же понимаешь что это странно и для этого он бы подошёл и попроси документы, я бы ему показал и он мне дает тайзер наручники вы задержаны и все. Я только проехал на Видео видно, он уже alt чекнул мой профиль ну тип, я не знаю для чего но уже подозрения.

Изменено пользователем demitrius xefun
Ссылка на комментарий

Если ты в маске, он не может к тебе подойти,пока ты не нарушишь что-то. Маска - не причина для проверки документов.

Если б они начали до тебя докапываться, пока ты в маске, их бы за это наказали.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Karina Harrison сказал:

Если ты в маске, он не может к тебе подойти,пока ты не нарушишь что-то. Маска - не причина для проверки документов.

Если б они начали до тебя докапываться, пока ты в маске, их бы за это наказали.

 

Хосподе, ты сама в это веришь? Половина одменов даже не знают что нельзя трогать людей в маске.
Вспомни мою ситуацию.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Karina Harrison сказал:

Если ты в маске, он не может к тебе подойти,пока ты не нарушишь что-то. Маска - не причина для проверки документов.

Если б они начали до тебя докапываться, пока ты в маске, их бы за это наказали.

 

Ну ладно с маской разобрались, ну еще факт что у меня 6 звезд, в правилах же говорится что помойму от 4+ звезд, ты можешь уже с помощью РП отыкрыть по ним огонь, что я и сделал, тут опять же у каждого свое мнения на этот счет, ну можно ли для первого раза простить, в следующий раз буду знать.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, demitrius xefun сказал:

Ну ладно с маской разобрались, ну еще факт что у меня 6 звезд, в правилах же говорится что помойму от 4+ звезд, ты можешь уже с помощью РП отыкрыть по ним огонь, что я и сделал, тут опять же у каждого свое мнения на этот счет, ну можно ли для первого раза простить, в следующий раз буду знать.

Когда у вас 5-6 звезд, вы можете открыть огонь только после того, как у вас попросят паспорт

А не просто так, "Увидел копа, ага, можно слить". Это не так работает

Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:

Когда у вас 5-6 звезд, вы можете открыть огонь только после того, как у вас попросят паспорт

А не просто так, "Увидел копа, ага, можно слить". Это не так работает

А ну да, ты показываешь паспорт, у тебя 6 зв, начинаешь отбегать тебя стопают тайзером, Карин что ты несешь честно.

Тем более я бандит, а не обычный гражданин

Изменено пользователем demitrius xefun
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, demitrius xefun сказал:

А ну да, ты показываешь паспорт, у тебя 6 зв, начинаешь отбегать тебя стопают тайзером, Карин что ты несешь честно.

Тем более я бандит, а не обычный гражданин

Где написано что ты должен показывать паспорт при 5-6 звёздах? Как только спросят паспорт, ты можешь спокойно убивать. Никто не говорил показывать.

Если что можешь прочитать правила. Там не много

Если ты в маске стоишь и не нарушаешь, они не как не могут до тебя докапыватся.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...