Перейти к публикации

Karina_Harrison


Tom Birka

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Trevis_Wild
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2686476
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Написал жалобу на администратора Dramier_Cabrera, за то, что он посадил меня в кпз, отказала жалобу, хотя виноват админ, сама жалоба.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  • Like 1

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

А в той жалобе это видео нельзя было прикрепить? В любой момент можно было бы написать в репорт о том,  что у вас есть док-ва самообороны. И никаких проблем бы не возникло.

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gilbera сказал:

А в той жалобе это видео нельзя было прикрепить? В любой момент можно было бы написать в репорт о том,  что у вас есть док-ва самообороны. И никаких проблем бы не возникло.

А какая разница когда он кинул видео?
У админа должны быть доказательства, а как у админа на доказательствах показывает что игрок заДМил, когда он самооборонялся? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gilbera сказал:

А в той жалобе это видео нельзя было прикрепить? В любой момент можно было бы написать в репорт о том,  что у вас есть док-ва самообороны. И никаких проблем бы не возникло.

Подумай шире, и то поймешь почему я сразу видос не кинул в репорт, и в прошлую жалобу, и ты поймешь чё я вообще хотел сделать.

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nika_ сказал:

А какая разница когда он кинул видео?
У админа должны быть доказательства, а как у админа на доказательствах показывает что игрок заДМил, когда он самооборонялся? 

Администратор не видел ситуации с самого начала. Наказал по факту того, что он увидел. 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Gilbera сказал:

Администратор не видел ситуации с самого начала. Наказал по факту того, что он увидел. 

Так с этого выходит, что у него вообще нет никаких доказательств, того, что я за ДМил кого-либо, их и не должно быть, потому что ДМа, там и не было, так-как я самооборонялся.

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gilbera сказал:

Администратор не видел ситуации с самого начала. Наказал по факту того, что он увидел. 

Вот именно, что не видел всей ситуации. Значит не имеет право сажать. Посадил не правильно - словил пред. 
Это будет ему и всем админам уроком. В следующий раз будут следить за всей ситуацией, а не по кч.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Nika_ сказал:

Вот именно, что не видел всей ситуации. Значит не имеет право сажать. Посадил не правильно - словил пред. 
Это будет ему и всем админам уроком. В следующий раз будут следить за всей ситуацией, а не по кч.

Не будет ему пред. Админ наказал по ситуации которую видел. Игроку просто добавят этот час в таблицу ошибочного наказания. Так как в обоих сторонах нет 100% правых.

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Смотря на видео, которое тут и на видео от админа я очень сильно сомневаюсь что видео с самого начала истории. За тобой уж слишком много замечено моментов где на видосах показана только выгодная тебе сторона, а не полноценная картина событий.
Плюсуем сюда истории в которых ты достаточно часто убиваешь игроков просто потому что они слово не так сказали и плюсуем сюда разные моменты с жалобами где опять же ты показываешь только выгодную тебе сторону, а когда начинаешь глубже смотреть, то выходит что это всё совсем не так.
Таких видео можно пачками снимать каждый день, где будет якобы самооборона и по док-вам даже всё казалось бы чётко видно) а на деле ты будешь подходить в игроку, выводить его оскорблениями разными или сам ударишь и видео начнётся с момента где игрок будет бить тебя или стрелять. 
Как уже и писал выше, что рассматривая ситуацию в общем, а не с одной стороны - выходит что наказание выдано верно.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...