Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Ges

Рекомендованные сообщения

1. Дракон

2. 1746262

3. Igor_Usov

4. 1272437

5. Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Дракон [1746262] на вечность.

Пишу жалобу повторно, т.к. в прошлой Усов решил избежать адекватного ответа и написал сообщение грубой формы.

Не помню точь в точь фразу, за которую он меня замутил, но было что-то типа "Лиса тут всех положит, а потом мы ляжем с ней в постель". 

Не согласен с мутом, т.к. ни оскорбления, ни развязывания конфликта тут нет. Не более чем глупая шутка, которая не стоит такого срока. 

Так же хочу сказать, что Усов ставит свои чувства выше правил сервера и наказывает людей субъективно. 

Вот прошлая жалоба:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/805089-igor_usov-отказано/&tab=comments#comment-6800316

Изменено пользователем Ges
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я вот сколько наблюдаю за этими тупыми ситуациями, какой-то стримсснайпер, теперь Фани. Каждый из вас пишет в чат какой-то бред о Лисе, потом, когда вы получаете мут и идете на форум писать что это было по рофлу, мол забейте))) Я понимаю, Фани, когда ты писал подобные "рофлы" лет 5 назад, тогда мб это и смешно было и ты мал был, но сейчас тебе уже лет 20, ты что, головой своей подумать не можешь какие ты темы задеваешь?) Честно, я не поддерживаю никакую сторону, но если ты заходишь на сервер писать вот такие рофлы, то не лучше тебе быть без чата тогда?

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий

Плохо шутить нужно тоже уметь,Петросян на этом миллионы заработал)По мне так шутка безобидная.Если Лису это как то зацепило,просто попросите прощения,что обидели ее и больше так не шутите)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Я вот сколько наблюдаю за этими тупыми ситуациями, какой-то стримсснайпер, теперь Фани. Каждый из вас пишет в чат какой-то бред о Лисе, потом, когда вы получаете мут и идете на форум писать что это было по рофлу, мол забейте))) Я понимаю, Фани, когда ты писал подобные "рофлы" лет 5 назад, тогда мб это и смешно было и ты мал был, но сейчас тебе уже лет 20, ты что, головой своей подумать не можешь какие ты темы задеваешь?) Честно, я не поддерживаю никакую сторону, но если ты заходишь на сервер писать вот такие рофлы, то не лучше тебе быть без чата тогда?

Я глубоко извиняюсь, но у нас на сервере ввели запрет на рофлы? 

Абсолютно неважно сколько мне лет и на каком уровне остался мои шутки, правила - есть правила.

Суть в том, что Игорь превышает свои полномочия и готов забанить любого, кто хоть как то косо посмотрим на Лису

Изменено пользователем Ges
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ges сказал:

Я глубоко извиняюсь, но у нас на сервере ввели запрет на рофлы? 

Абсолютно неважно сколько мне лет и на каком уровне остался мои шутки, правила - есть правила.

Суть в том, что Игорь превышает свои полномочия и готов забанить любого, кто хоть как то косо посмотрим на Лису

Действительно.

 

Скрытый текст

20201009_183015.jpg

 

Изменено пользователем impossiblE
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Забыл закрыть эту тему из-за обилия таких же однотипных.

Ваши действия рассматриваются в совокупности, а не одной "шуткой". Думать, что ты окажешься безнаказанным, потому что тебе разработчик снимает наказания не стоит.

Ну а после всего, смысл создавать эту было вообще. Послали сервер и админов, до свидания.

  • Like 1
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Главный модератор

Разработчик всё-таки снял наказание... Через полгода.

А мог бы как Джумо, попробовать себя в роли рэпера и дисс записать на меня, я бы оценил. А ты через личку Серёги Заводина предпочёл.

P.S. Вот оказывается как можно темы рассматривать. Верно/Неверно (игра в ромашку). А то всю аргументацию им подавай.

  • Haha 6

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...