Перейти к публикации

youknownothing | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Президент_США
2. Ваш номер аккаунта. 1435833
3. Никнейм нарушителя. youknownothing 
4. Номер аккаунта нарушителя. 3672973
5. Описание ситуации и ее доказательства: Оск (16.10)

P.S Кевин, что ты выдумываешь, какая метафора, если он написал в чат "Чихуахуа и большой собаки".
Собака - всегда был оском, и всегда за это глушили. он знал на что он шел, знал последствия, поэтому это считается оском как бы.

Ссылка на комментарий

Ссылку на жалобу бы хоть прикрепил, ленивый.

Попробую на пальцах объяснить тебе, чтобы понятней было. Представь ситуацию: приходит игрок на защиту зоны один, а там ты и 4 твоих соклана, убиваете его. Один пишет "вспомнил картинку, где Пайпер Перри и 5 чернокожих парней", а второй пишет "трахнули чела на зоне впятером". Первый не получит заглушку, а второй получит за разжигание конфликта. Суть ясна?

Тут тоже самое, игрок привёл в пример популярную картинку, но никого не оскорбил прямыми словами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

Ссылку на жалобу бы хоть прикрепил, ленивый.

Попробую на пальцах объяснить тебе, чтобы понятней было. Представь ситуацию: приходит игрок на защиту зоны один, а там ты и 4 твоих соклана, убиваете его. Один пишет "вспомнил картинку, где Пайпер Перри и 5 чернокожих парней", а второй пишет "трахнули чела на зоне впятером". Первый не получит заглушку, а второй получит за разжигание конфликта. Суть ясна?

Тут тоже самое, игрок привёл в пример популярную картинку, но никого не оскорбил прямыми словами.

Причем тут зоны вообще?он оскорбил меня?оскорбил. назвав собакой, пусть понесет наказание.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Президент_США сказал:

Причем тут зоны вообще?

Не цепляйся за зоны, я лишь привёл пример аналогичной ситуации.

2 часа назад, Президент_США сказал:

он оскорбил меня?оскорбил. назвав собакой, пусть понесет наказание.

Он никого не оскорблял, ты лишь додумал его сообщение и настроил против себя же, и мне до сих пор неясно, зачем.

Ссылка на комментарий

Метафора — это троп, который основывается на сопоставлении признаков предметов или явлений пр принципу схожести в чем-то
(размера, протяженности, формы, расположения в пространстве, функции и др.).
Сравнение — это стилистический прием, основанный на образном сопоставлении двух предметов, явлений или состояний души человека, природы и пр.

Оба образных средства выразительности речи основываются на сопоставлении черт, признаков, свойств  или состояний предметов, но

  • сравнение выражается явно, прямо указывая на сходство в чем-то анализируемых предметов;
  • метафора — это скрытое, зашифрованное, опосредствованное сравнение.

Метафора и сравнение делают речь более выразительной, образной, яркой.

Игрок привёл сравнение на размерах псов, а точнее показал в этой метафоре великую разницу между вами, но как таковыми псами, он никого не назвал. Прямого текста про то что "Ты - пёс", нет.

P.S Только не пиши сообщения, по типу, ну раз так можно буду так же делать...

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Zagadka сказал:

Сравнение с собакой было? Было. С чего я вообще должен додумывать про какую-то картину.

Потому что надо выходить на улицу, дышать свежим воздухом, мозги проветрить и потом уже думается хорошо. Ты внимательно прочитай что он написал, где он оскарблял его? Вам обоим Кевин пример написал. Давай иди на свежий воздух и потом ответишь  здесь. Твои зоны не трону не переживай, можешь будь спокоен, но это пока 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, kevinadamson сказал:

Мне нечего добавить по ситуации. Хочешь увидеть что-то ещё или я могу закрыть тему?

Ну я считаю это оскорблением, сравнением человека с собакой, если тебя приравнить к собаке, то мут на вечку получается?
Закрывай тогда.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Михаил Моисеевич сказал:

Довожу до вашего сведенья, что использования слова "чернокожий" в отношении людей негроидной расы, является оскорблением. Вам этого и не знать.

Ты лично знаком с афроамериканцем или сам этот факт выдумал? Когда пытаешься умничать, хотя бы грамотность соблюдай, слова "сведенье" не существует. В любом случае это не имеет отношения к ситуации, так что не понимаю, к чему такой вброс.

8 минут назад, Михаил Моисеевич сказал:

Что касается данной ситуации, я считаю, что игроку youknownothing полагается наказание лишь в том случае, если на него попадут жалобу игроки, которым было это высказывание адресовано.

Я не вижу ничего оскорбительного в том, что написал игрок. Он не сравнивал никого с животными, не оскорблял, он лишь привёл пример, как выглядит один на фоне второго: первый очень мал, второй чересчур большой. Простая антитеза, только вместо прямых слов использована метафора в виде картинки.

Почему я должен несколько раз жевать одно и то же, если всегда находятся те, кто не понимают моих слов и без всякой аргументации пишут сообщения в духе: "Ну это же оскорбление!" Если не согласен с моим решением, создавай жалобу на мой никнейм в раздел жалоб на администрацию, тогда вмешается главный администратор и решит, прав я или нет.

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...