Перейти к публикации

[ШиЗа]Крахмал. | Рассмотрено


plohoyparen1

Рекомендованные сообщения

Только что, McCree сказал:

Орнул с названия видео :D А на какой секунде собственно сбив?

так весь видос он сбивает стан с помощью "тыг-дыг". Особенно в конце,видимо через биндер сбивает челик)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, plohoyparen1 сказал:

так весь видос он сбивает стан с помощью "тыг-дыг". Особенно в конце,видимо через биндер сбивает челик)

На 23 секунде четко видно сбив, когда он лежал под поливалкой и вдруг встал и побежал)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kevinadamson сказал:

Мне хочется отказать только из-за названия видео. Откуда вы такие неадекваты вылезаете? 

А как еще таких людей называть? пуст ьиграет по правилам и будут нормальные названия видео

Ссылка на комментарий
38 минут назад, kevinadamson сказал:

Мне хочется отказать только из-за названия видео. Откуда вы такие неадекваты вылезаете? 

так будешь садить или нет?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, kevinadamson сказал:

Мне хочется отказать только из-за названия видео. Откуда вы такие неадекваты вылезаете? 

название сменил.раз тебе не нравится

Ссылка на комментарий
7 часов назад, plohoyparen1 сказал:

А как еще таких людей называть?

Нарушителями их называть, а не так, как ты. Чем ты хуже него, если оскорбляешь его и его родню? Научись себя контролировать и следи за тем, что пишешь. А так, со стороны выглядишь как такой же неадекват, только с фрапсом.

Игрок наказан. Рассмотрено.

18 октября 2020 17:5:4 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил [ШиЗа]Крахмал. [3777783] в тюрьму на 2ч с причиной: Сбив анимации (жалоба на форуме).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...