Перейти к публикации

Жалоба №722[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Diego Morton
Bill_Villims 2757723
Он бегал по среди дороги и стрелял по кому-то, я же случайно его сбил, он выкинул с машины 2.1 и тд
(Не нужно рассказывать что я виноват, он был по среди дороги, я случайно его сбил, это видно потому что я сразу отьехал, и даже не пытался продолжать движение)

Ну давай своё видео где я тебя прям злостно давил.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SoRamm сказал:

Diego Morton
Bill_Villims 2757723
Он бегал по среди дороги и стрелял по кому-то, я же случайно его сбил, он выкинул с машины 2.1 и тд
(Не нужно рассказывать что я виноват, он был по среди дороги, я случайно его сбил, это видно потому что я сразу отьехал, и даже не пытался продолжать движение)

Ну давай своё видео где я тебя прям злостно давил.

 

тебя вчера сам генерал ЛСПД говорил кто ты такой. не позорился бы уж а! я стрелял преступника ловил ты один раз развернулся а второй раз задавил меня! я потом тебе написал сказал бы сразу что ты ПД и не трогал бы! ты сам доказательства то предоставил вообще? когда ты ездил именно и двавил меня! а то заснял когда уже зв повесили и из машины выкинл тебя я. но слил то не я! залил он на меня жб умник хуев

Изменено пользователем Bill_Villims
Ссылка на комментарий
Только что, Bill_Villims сказал:

тебя вчера сам генерал ЛСПД говорил кто ты такой. не позорился бы уж а! я стрелял преступника ловил ты один раз развернулся а второй раз задавил меня! я потом тебе написал сказал бы сразу что ты ПД и не трогал бы! ты сам доказательства то предоставил вообще? написал от болды. иди гуляй...

Твой генерал ЛСПД волк позорный, и ты тоже, ты общел мне видео того как я тебя злостно давил.
Жду.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SoRamm сказал:

Твой генерал ЛСПД волк позорный, и ты тоже, ты общел мне видео того как я тебя злостно давил.
Жду.

ты чучело недоразвитое! я за 7 лет игры не когда жб не заливал не на кого! я описал как есть....пёс ёбаный. обиженка ёбаная, сука была бы воля тебя за уши из монетора вытащить научил бы тебя родину уважать, завернул бы в бараний рог! малолетка глупая

Изменено пользователем Bill_Villims
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Bill_Villims сказал:

ты чучело недоразвитое! я за 7 лет игры не когда жб не заливал не на кого! я описал как есть....пёс ёбаный

Лучше бы ты книгу по русскому открыл, а не деградировал 7 лет в игре.
Жду видео, разговор окончен.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SoRamm сказал:

Лучше бы ты книгу по русскому открыл, а не деградировал 7 лет в игре.
Жду видео, разговор окончен.

Иди нахуй от сюда не позорься и игру удали! и сажал не я тебя! на твоём же видео видно, хитро выебаный снял только когда повесил ему за дело! а когда давил меня не снимал, посадили тоже за дело

Изменено пользователем Bill_Villims
Ссылка на комментарий

Сотрудник док-ва не предоставил, получит выговор по УМВД 9.19
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...