Перейти к публикации

Жалоба №303


Алишерка

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Emmi_Rupors
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3102369
3) Ник нарушителя: Cody_Montana 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3158313
5) Описание ситуации: Догаварились что я пакупаю у него дюну, передавала все через гонку т.к большая сумма для продажи тачки за 2.9кк, вытоге, все ок, и кагда настало время ему продать мне тачку за 50к, он офф, прошу забанить его нахрен и вернуть мне маи деньги!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скрины

Изменено пользователем Terminator_Shake
Ссылка на комментарий

 

Речи о дуни вообще не было! Приехала женщина я сказал то что она мне передаёт деньги и всё, она мне просто так передала деньги , о дуне даже слова небыло

Ссылка на комментарий

ЛЯ а где все скрины с маего твинка Доон Шейк там была речь о дюне у меня основа заглушена, через твинк договаривались все скрины паказуй о смс, верни деньги мне ало, я дюну пакупал ты обку кидал!

 

Ссылка на комментарий

ну и я сказал го, типа пакупаю зашол на твинк и передал деньги, и ты офф

переговоры за машину все на Doon_Shake номер 3224622, через смс проверяйте админы еще раз говарю, я дюну хател купить, все произошло через твинк, т.к основа с каторой я передовал деньги заглушена

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Terminator_Shake сказал:

ЛЯ а где все скрины с маего твинка Доон Шейк там была речь о дюне у меня основа заглушена, через твинк договаривались все скрины паказуй о смс, верни деньги мне ало, я дюну пакупал ты обку кидал!

 

Ну предоставь эти скрины там 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Непосредственно КАХА сказал:

Ну предоставь эти скрины там 

я не знал что разводила попадется,  не крринил на 2-м акке, заскринил вот на этом ну админы всеравно могут чат проверить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Непосредственно КАХА сказал:

Ну предоставь эти скрины там 

Админы вы сами то падумайте нахера мне передавать такие бешаные деньги совершенно незнакомому мне человеку, при этом он на дюне, като рую я далжен пасути за эди деньги то купить, ПОНИМАЕТЕ? я же не проста так эти деньги ему передал, я его первый раз ваще вижу, админы падумайте над этим предложением, и отреагируйте па справедливости прошу!

Ссылка на комментарий

если вы его не накажете вы прикиньте скока игроков пострадает, па 3кк сбивать с народа, та он милионером будет епта, верните мне маи деньги пж, а его накажите!

Ссылка на комментарий

там кстати на последнем скрине видно перед тем как он оф сказал: Она дороже стоит!

как бы речь о тачке была, вот еще 1-н факт 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.
Тут явный обман девушки, ведь он сам говорил "Ещё, ещё, ещё".
Сомневаюсь, что она бы просто так дала тебе 2.900.000$
Да и у администрации есть логи в смс которых явно увидят строчку, как ты сказал цену за автомобиль.

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Terminator_Shake сказал:

там кстати на последнем скрине видно перед тем как он оф сказал: Она дороже стоит!

как бы речь о тачке была, вот еще 1-н факт 

 

Она сказала передавай машину за 50к я ответил то что она стоит дороже

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Матвей_Погребняк сказал:

РЕЧЬ О ДУНЕ НЕ ШЛА

Уууу. А у админов то есть логи. Они слово в слово прочитают. Возможно еще за этот обман, у вас заблочат все аки!. Пока Уважаемый

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [T]im оutin сказал:

Добрый день.
Тут явный обман девушки, ведь он сам говорил "Ещё, ещё, ещё".
Сомневаюсь, что она бы просто так дала тебе 2.900.000$
Да и у администрации есть логи в смс которых явно увидят строчку, как ты сказал цену за автомобиль.

Ещё ещё говорил что-бы она не сбиласьсо счёту!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рамзан сказал:

Уууу. А у админов то есть логи. Они слово в слово прочитают. Возможно еще за этот обман, у вас заблочат все аки!. Пока Уважаемый

ПУсть смотрят логи , она спросила только цену автомобиля и где встретится и всё речь о сделке не шла

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Матвей_Погребняк сказал:

Ещё ещё говорил что-бы она не сбиласьсо счёту!

Тут же явно виден обман ваш.
Мы же не дураки и не думаем, что кто-то даст просто так 2.900.000$
Поставьте себя на место этой девушки и лучше верните, тут скорее всего жалобу одобрят, а вы потеряете свой аккаунт.

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...