Перейти к публикации

Жалоба №936


Qoqos Qoniqen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Hannibal_Holland
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3249241
3) Ник нарушителя: Amelia_Rey
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3143221
5) Описание ситуации: Тут нету устранение какого-либо кода. В данной ситуации был прямой ДМ. Я залез на стол в мерии (случайно) при этом сразу спрыгнув со стола. После чего она отыграла дубинку и побежала за мной, я начал убегать но она меня застанила и начала бить. Заметьте что на 1-ом скрине у меня было 42ХП. Достаточно было ударить меня 3-4 раза что бы успокоить "нарушителя". Её коллега останавливал, она не угомонилась и добила меня. Если что, пусть кинет опру, интересно посмотреть
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

QQ

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Amelia Rey сказал:

Заливай видео а не скрины с "док-вами"

Начнем с того что Иван сам меня первый ударил просто так, после чего я дал в ответ когда он запрыгнул на стол.

Ну и скажи мне, что за нарушения в общем? Где видно что я как-то буянил? Ты скрины кидаешь но время разное и не сходится у нас))

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
Только что, Hannibal_Holland сказал:

Заливаю видео а не скрины с "док-вами"

Начнем с того что Иван сам меня первый ударил просто так, после чего я дал в ответ когда он запрыгнул на стол.

Ну и скажи мне, что за нарушения в общем? Где видно что я как-то буянил? Ты скрины кидаешь но время разное и не сходится у нас))

я скинула причину по которой вывела тебя, если адм попросит видос то кину, для тебя эта функция не доступна, что либо просить)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Amelia Rey сказал:

я скинула причину по которой вывела тебя, если адм попросит видос то кину, для тебя эта функция не доступна, что либо просить)

На этих скринах ничего конкретного. Я обосновываю. 
Во-первых: 1) Скрин. 16:19:2. Меня ударил Иван (просто так, без причины)после чего я ударил его в ответ - Скрин обоснован (Нарушений нету)
Во-вторых: 2) Скрин. Время нету, скрин не засчитывается,(Время на видео не док-ва)" ну ладно, говорю. После того как я ударил Ваню в ответку он начал бежать за мной, я запрыгнул на стол что бы написать ему "Отъебись от меня" после чего я спрыгнул. 
3-ий скрин, 3) Опять же, я просто запрыгнул на стол и написал 0. Просто 0, я не написал ты 0 или кому-то другому из охраников. Просто блядь 0 написал, это причина? Это даже не тянет на предупреждение, алло. У тебя телевизор в голове?
Ну и 4-ый скрин. Без времени. Тут суть заключается в том, что я просто начал бомбить на то что "МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ ХУЯЧАТ" Кто бы не забомбил??? Я просто захожу в мерию, случайно запрыгиваю на стол и меня ебашат 2-человека дубинками и снимают 50ХП. Ну извините, тут любой человек начнёт задавать вопросы по типу "За что". 
Даже если ты считаешь что "Вы ахуевшие" это относится к оску, окей но это не причина нейтрализации. 
Тут явное ДМ. Причин не было, да и предупреждений ты мне не давала, просто так, за любое моё действие которое "Как-то нарушает правило порядка ты отыгрывала дубинку" 
Та и все твои скрины это не док-ва. Говоришь на всех скринах есть причина килла. Ну так вот тебе разжевал. Максимум за "ОСК" Ну и то, который даже с нятагом не тянет до этого.

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hannibal_Holland сказал:

На этих скринах ничего конкретного. Я обосновываю. 
Во-первых: 1) Скрин. 16:19:2. Меня ударил Иван (просто так, без причины)после чего я ударил его в ответ - Скрин обоснован (Нарушений нету)
Во-вторых: 2) Скрин. Время нету, скрин не засчитывается,(Время на видео не док-ва)" ну ладно, говорю. После того как я ударил Ваню в ответку он начал бежать за мной, я запрыгнул на стол что бы написать ему "Отъебись от меня" после чего я спрыгнул. 
3-ий скрин, 3) Опять же, я просто запрыгнул на стол и написал 0. Просто 0, я не написал ты 0 или кому-то другому из охраников. Просто блядь 0 написал, это причина? Это даже не тянет на предупреждение, алло. У тебя телевизор в голове?
Ну и 4-ый скрин. Без времени. Тут суть заключается в том, что я просто начал бомбить на то что "МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ ХУЯЧАТ" Кто бы не забомбил??? Я просто захожу в мерию, случайно запрыгиваю на стол и меня ебашат 2-человека дубинками и снимаю 50ХП. Ну извините, тут любой человек начнёт задавать вопросы по типу "За что". 
Даже если ты считаешь что "Вы ахуевшие" это относится к оску, окей но это не причина нейтрализации. 

а теперь все это докажи)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hannibal_Holland сказал:

На этих скринах ничего конкретного. Я обосновываю. 
Во-первых: 1) Скрин. 16:19:2. Меня ударил Иван (просто так, без причины)после чего я ударил его в ответ - Скрин обоснован (Нарушений нету)
Во-вторых: 2) Скрин. Время нету, скрин не засчитывается,(Время на видео не док-ва)" ну ладно, говорю. После того как я ударил Ваню в ответку он начал бежать за мной, я запрыгнул на стол что бы написать ему "Отъебись от меня" после чего я спрыгнул. 
3-ий скрин, 3) Опять же, я просто запрыгнул на стол и написал 0. Просто 0, я не написал ты 0 или кому-то другому из охраников. Просто блядь 0 написал, это причина? Это даже не тянет на предупреждение, алло. У тебя телевизор в голове?
Ну и 4-ый скрин. Без времени. Тут суть заключается в том, что я просто начал бомбить на то что "МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ ХУЯЧАТ" Кто бы не забомбил??? Я просто захожу в мерию, случайно запрыгиваю на стол и меня ебашат 2-человека дубинками и снимают 50ХП. Ну извините, тут любой человек начнёт задавать вопросы по типу "За что". 
Даже если ты считаешь что "Вы ахуевшие" это относится к оску, окей но это не причина нейтрализации. 
Тут явное ДМ. Причин не было, да и предупреждений ты мне не давала, просто так, за любое моё действие которое "Как-то нарушает правило порядка ты отыгрывала дубинку" 

Действительно, ты в жизни приходишь в здание муниципалитета и запрыгиваешь на стол что бы что сказать)) красава че)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Amelia Rey сказал:

а теперь все это докажи)

А зачем мне всё это доказывать-то??:D
ЖБ на тебя, я обосновал все твои псевдопричины килла. Это тебе нужно будет доказать что такого не было, а лучше залей видос, уж я то знаю что и как было. Ну или, край это логи игрока. 

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amelia Rey сказал:

Действительно, ты в жизни приходишь в здание муниципалитета и запрыгиваешь на стол что бы что сказать)) красава че)

Ты сравниваешь игру с реальностью. Проект не настолько РПшный что бы за это даже бить дубинками..
В таком случае и ты по сути будешь крайней. 
Если судить по твоей логике, в жизни ты тоже бы заебашала дубинкой бомжа который просто запрыгнул на стол))) лол

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannibal_Holland сказал:

Ты сравниваешь игру с реальностью. Проект не настолько РПшный что бы за это даже бить дубинками..
В таком случае и ты по сути будешь крайней. 
Если судить по твоей логике, в жизни ты тоже бы заебашала дубинкой бомжа который просто запрыгнул на стол))) лол

Правила таковы, хочешь полежать на полу или тп в болю, прыгаешь на столы и ведешь себя как неадекват) результат ты видел)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amelia Rey сказал:

Правила таковы, хочешь полежать на полу или тп в болю, прыгаешь на столы и ведешь себя как неадекват) результат ты видел)

По твоему человек который просто запрыгнул на стол "случайно заметь" и сказал 0 а после спрыгнул считается неадекватным?)

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amelia Rey сказал:

Правила таковы, хочешь полежать на полу или тп в болю, прыгаешь на столы и ведешь себя как неадекват) результат ты видел)

Блядь, неадекватное поведение это пиздить дубинкой за то,что человек просто запрыгнул на стол

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий

Слишком много "случайностей" за промежуток в 5 минут, не находите? В совокупности того, что вы делали за 5 минут, вывели вас более по правилам и действия сотрудника верны.
При опровержении от нарушителя, на доказательствах иметь команду /время желательно, но не обязательно.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...