Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mason Hansen
2. Ваш номер аккаунта: 1580
3. Ник лидера: Julia Forbs
4. Номер аккаунта лидера:  820
5. Описание ситуации:  Откройте  
↓ ↓ ↓

Скрытый текст

Сидит в машине, наблюдает как человек меня бьет кулаками - 0 реакции.. Открыв по мне огонь чел из рифы - убиваю его при самообороне, спустя две минуты выдает розыск за 1.1. Серьезно при самообороне, лидер ало?
Даже, если - не самооборона, то что с розыском, малая? 


- Посмотрим, что такое У.К 1.1 = 1.1 Нападения на гражданское лицо. [Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. 
- Хм.. Почему - же не У.К 1.2? = 1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица. [Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]

Хотя и не в розыске дело.
Почему я должен сидеть в КПЗ - 30м.. За то, что в меня стреляет человек и при самообороне убиваю его, в чем логика? 

И такие сотрудники, даже ГЕНЕРАЛ работает в полиции не понимая, в чем суть PD? :rolleyes:

Ожидаю ответа от администрации.. :huh:

6. Доказательства: Самооборона | КПЗ.

  • Like 2
  • Thanks 1

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий

Куда катится мвд... Зато меня хуесосят. 

Изменено пользователем Don aguar
  • Like 1
  • Haha 3
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Сопоставив фрапсы в жалобе и фрапс лидера, имеем следующее: лидер действительно не знал, кто являлся зачинщиком перестрелки, но саму перестрелку она видела, поэтому как бы то не было, это игнорирование нарушения, быть может, если она приняла меры раньше, в кпз бы оказался действительно виновный человек. Далее, неверно выданная статья, но не столько большая ошибка, т.к уровень розыска в данном раскладе был бы один и тот же, но как бы то не было - нарушение. И последнее, что я увидел, кривая отыгровка посадки в КПЗ. Получается, что лидер нарушил 6.3, 9.19 УМВД и правило посадки в КПЗ. Сразу скажу, строго наказания к лидеру даже и не ждите, в совокупности тут будет ну максимум выговор, хотя опять же на усмотрение Кати. И да, не разводите тут оффтоп, который будет явно не по теме, ждем ответа Следящей за МВД.

  • Thanks 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rom Harrison сказал:

Сопоставив фрапсы в жалобе и фрапс лидера, имеем следующее: лидер действительно не знал, кто являлся зачинщиком перестрелки, но саму перестрелку она видела, поэтому как бы то не было, это игнорирование нарушения, быть может, если она приняла меры раньше, в кпз бы оказался действительно виновный человек. Далее, неверно выданная статья, но не столько большая ошибка, т.к уровень розыска в данном раскладе был бы один и тот же, но как бы то не было - нарушение. И последнее, что я увидел, кривая отыгровка посадки в КПЗ. Получается, что лидер нарушил 6.3, 9.19 УМВД и правило посадки в КПЗ. Сразу скажу, строго наказания к лидеру даже и не ждите, в совокупности тут будет ну максимум выговор, хотя опять же на усмотрение Кати. И да, не разводите тут оффтоп, который будет явно не по теме, ждем ответа Следящей за МВД.

Если не знает зачинщика, пускай не сажает. Если он действительно не виноват, проблемы копа. Тут прям всё как в моей жалобе, только я в свою очередь получил высокую меру пресечения. Неверно выданная статья, которой и быть не должно.

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

От автора сбивы выстрелов с рифлак!

  • Haha 1
12 октября 2020 19:28:31 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Ronnie_Seather [35649] лидером фракции Yakuza
22 октября 2020 15:20:27 Админ Avarice_Disaro [450] снял с Ronnie_Seather [35649] лидерство фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не правда.

13 часа назад, Don aguar сказал:

Куда катится мвд... Зато меня хуесосят. 


Не наказуемо.

11 час назад, Rom Harrison сказал:

кривая отыгровка посадки в КПЗ.


Ага, и полностью проигнорить ситуацию. Окей)

5 часов назад, Don aguar сказал:

Если не знает зачинщика, пускай не сажает. Если он действительно не виноват, проблемы копа. Тут прям всё как в моей жалобе, только я в свою очередь получил высокую меру пресечения. Неверно выданная статья, которой и быть не должно.


Происходит эМВэДэ.

5 часов назад, Lestath Law сказал:

Охуэт, что происходэт.


От лидера вижу одно нарушение- выдала не ту статью. Начала ситуации она не видела. И вправе была сделать то, что сделала-посадить. Для этого мы и просим игроков фрапсить, и в случае чего-писать жалобу на форум. Потому что такие моменты всегда осуждаются, когда админ, лидер, и т.д. и т.п не увидел какого-то нарушения. Это чисто человеческий фактор. А так же, не всегда, будучи участником в подобных ситуациях, полицейскому удаётся среагировать верно. Ведь такие ситуации моментальные, и их не пересмотреть, переосмыслить, это не фрапс, который можно смотреть на повторе и только потом понять как действовать. Всё происходит здесь и сейчас.
Лидеру
+1 выговор от министра за ошибку при выдаче статьи. Нужно было 1.2 а не 1.1. 

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...