Перейти к публикации

Жалоба №315


Petru Moscalu

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Adam_Lekro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2910775
3) Ник нарушителя:Slavik_Sherm
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3225407
5) Описание ситуации:Ехал я заправлять транспорт к механикам ЛВ.Камне приедет один тип на велосипеде  и предлагает гоночный заезд за 500.000$ я отказался у меня не было таких денег

Патом он мне предлагал гоночный заезд за 100.000$ я принял его предложение а он ставел метку туда куда не вазможна с мотоциклам ездить и мне пишут ты проиграл 100.000$ по такой схеме он меня сегодня кинул завтра других.Надеюсь вы примите меры и такого мошенника будите наказать по заслугу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/wZLk6xn

Изменено пользователем Petru Moscalu
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да конкретно за этот случай ему ничего не будет, но думаю, за многократные разводы (он человек 5 точно развел этим способом) он рано или поздно получит бан IP, а лучше бан подсети...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 22:21, Petru Moscalu сказал:

1) Ваш ник:Adam_Lekro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2910775
3) Ник нарушителя:Slavik_Sherm
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3225407
5) Описание ситуации:Ехал я заправлять транспорт к механикам ЛВ.Камне приедет один тип на велосипеде  и предлагает гоночный заезд за 500.000$ я отказался у меня не было таких денег

Патом он мне предлагал гоночный заезд за 100.000$ я принял его предложение а он ставел метку туда куда не вазможна с мотоциклам ездить и мне пишут ты проиграл 100.000$ по такой схеме он меня сегодня кинул завтра других.Надеюсь вы примите меры и такого мошенника будите наказать по заслугу.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/wZLk6xn

Меня тоже кст так же только он тогда начинал токо поетому на 20к кинул

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...