Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


zomb1e

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: [FD]·Zomb1e
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 3621398
  3. Никнейм администратора: [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Написал в чат обычную фразу, получил мут за выяснение отношений, которого не было. Этот админ мне даже слова не сказал, с другими людьми на данный момент я не общался. Интересно, с кем же я выяснял отношения...Спросим у нашего, всеми "любимого", администратора. Скрин.
    Лог:
    1 ноября 2020 9:10:35 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [FD]·Zomb1e [3621398] на 4д с причиной: выяснение отношений
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Ну переход на личности это конечно сильно, почему вас интересует чья-то личная жизнь больше чем своя?)

А может-быть я имел в виду, что играть в самп днями и ночами это круто, и я его за это уважаю?
Слишком многосмысленное выражение на такой вердикт.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kiborg сказал:

Даже слова не сказал, а ты уже плюёшься ничем не обоснованной клеветой в мою сторону. Расписал всё чётко. По этому же описанию сам признал свою вину.

А вот у тебя, видимо, по чтению в начальной школе двойка стояла.
Где я признал свою вину? "Написал в чат обычную фразу, получил мут за выяснение отношений, которого не было."

Ссылка на комментарий
1 час назад, zomb1e сказал:

А вот у тебя, видимо, по чтению в начальной школе двойка стояла.
Где я признал свою вину? "Написал в чат обычную фразу, получил мут за выяснение отношений, которого не было."

У тебя с логикой и здравым смыслом проблемы, а не у меня с чтением. Перечитай внимательно свой же текст, без выдуманных контекстов, которыми ты себя оправдать пытаешься. После смертей на дм26 ты похвалить меня решил?

2020/11/1 9:6:39 [FD]·Zomb1e [19]

ЛС игроку evacation.exesize [31]: гоу тим против кибы

2020/11/1 9:9:44 [FD]·Zomb1e [19] Сообщение в чат: Челу 25 лет у него нету личной жизни, и он уже 6 лет подряд играет в самп днями и ночами
2020/11/1 9:9:37 [FD]·Zomb1e [19] Подозрение на рекламу: Челу 25 лет у него нету личной жизни, и он уже 6 лет подряд играет в самп 24/7
2020/11/1 9:9:11 [FD]·Zomb1e [19] Сообщение в чат: не порть себе стату
2020/11/1 9:9:8 [FD]·Zomb1e [19] Сообщение в чат: киборг выйди с дм

 

Да, тут ты явно "хвалишь" меня.

 

 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kiborg сказал:

У тебя с логикой и здравым смыслом проблемы, а не у меня с чтением. Перечитай внимательно свой же текст, без выдуманных контекстов, которыми ты себя оправдать пытаешься. После смертей на дм26 ты похвалить меня решил?

2020/11/1 9:6:39 [FD]·Zomb1e [19]

ЛС игроку evacation.exesize [31]: гоу тим против кибы

2020/11/1 9:9:44 [FD]·Zomb1e [19] Сообщение в чат: Челу 25 лет у него нету личной жизни, и он уже 6 лет подряд играет в самп днями и ночами
2020/11/1 9:9:37 [FD]·Zomb1e [19] Подозрение на рекламу: Челу 25 лет у него нету личной жизни, и он уже 6 лет подряд играет в самп 24/7
2020/11/1 9:9:11 [FD]·Zomb1e [19] Сообщение в чат: не порть себе стату
2020/11/1 9:9:8 [FD]·Zomb1e [19] Сообщение в чат: киборг выйди с дм

 

Да, тут ты явно "хвалишь" меня.

 

 

Про тимейт вообще ничего такого нету.
А остальное, может быть шутки? и тоже ничего такого.
Сказать челу 6.5к лвл не порть стату, только похохотать.
Давай посмотрим вердикт администратора, который проверит эту тему, и оба сделаем выводы с произошедшей ситуации.

Изменено пользователем zomb1e
Ссылка на комментарий
3 часа назад, zomb1e сказал:

А остальное, может быть шутки? и тоже ничего такого.

Он вам друг, что-бы шутить про него? Текст, который отправили выше не похож на шутку, а скорее на хейт.
Ты его пытаешься задеть, и это прекрасно видно, только вот зачем - непонятно.
Вы наверное тоже когда выходите с дома, шутите про прохожих прямо им в лицо, и наверное ещё думаете что этот человек посмеётся с этой шутки, да? Бредятина.

2020/11/1 9:9:44 [FD]·Zomb1e [19] Сообщение в чат: Челу 25 лет у него нету личной жизни, и он уже 6 лет подряд играет в самп днями и ночами

Играйте себе спокойно, зачем вам личная жизнь других... Лучше своей интересуйтесь.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1
  • Confused 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, noname34878545 сказал:

клевета.

а по факту. раз ты замутил за такое безобидное сообщение, тебя - задело, а значит, все верно он написал. :P

Выше всё чётко расписано, нужно быть идиотом, чтобы просто не понимать намеренье той писанины от безысходности, в его случае, только лишь из-за игровых моментов(смертей). Эти крайне глупые отмазки и попытки выгородить своего дружка, при этом ещё и выставив меня крайним за то, что я поддерживал порядок на сервере. Только его проблема, что он не в состоянии воспринимать текстуры в игре и неизвестного ему человека, который к нему не обращался в тот момент, с такой моральной мукой и примитивной, несуразной реакцией.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kiborg сказал:

Выше всё чётко расписано, нужно быть идиотом, чтобы просто не понимать намеренье той писанины от безысходности, в его случае, только лишь из-за игровых моментов(смертей). Эти крайне глупые отмазки и попытки выгородить своего дружка, при этом ещё и выставив меня крайним за то, что я поддерживал порядок на сервере. Только его проблема, что он не в состоянии воспринимать текстуры в игре и неизвестного ему человека, который к нему не обращался в тот момент, с такой моральной мукой и примитивной, несуразной реакцией.

Ты можешь отмазывать себя сколько угодно, но на мой вопрос ты так и не ответил.
В этом сообщении ты признал, что ты ко мне не обращался, и диалога никакого не было. Так скажи же, где выяснение отношений тогда?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pаragon сказал:

В очередной раз тема: "тыкни пальцем в место, где я нагадил".
Уточнительный вопрос с аурой осознания неправоты, но с диким желанием утащить за собой администратора. Зачем вам это нужно? 
В данном случае, как по мне, неверно указана причина заглушки и не более. Отсюда идёт неверный вопрос к администратору => он не в состоянии корректно на него ответить. И в связи с этим уже сама тема стала выяснением отношений.
Тут мут положен за розжиг конфликта. Причём по автозаглушке, которую игрок "накопил сам".

(Если у кого-то в следующий появится вопрос или оправдательные слова* в сторону вот этих высеров из логов, пожалуйста, сдержите его в себе до тех пор, пока сами на него не ответите. Я уверен большинство администраторов сервера уже устали отвечать на подобные ему вопросы (уточнительные, как я уже сказал выше).

*(Касаемо оправдательных слов: мазы в роде: "просто так" и "с наилучшими пожеланиями и данью уважения" ну не катят)

Самый адекватный, корректный, а главное - понятный, и для администратора и для игрока ответ. Благодарю)
Только вот, я думаю, что правильно будет администраторов наказывать за неправильно высказанную причину наказания.

Изменено пользователем zomb1e
Ссылка на комментарий
7 минут назад, noname34878545 сказал:

Да...я увидел, что ты всё четко расписал :D незачем повторяться. И намерение я его понял.

 

Клевета. Он мне совершенно незнаком.

:D никто не выставляет тебя крайним, по крайней мере, я. форум - это место, где игроки обсуждают действия админа в конкретном случае, ибо на сервере запрещено.

он высказал свою позицию, при этом не написав ни одного оскорбления.
и о каком выяснении отношений идет речь, когда он ведет монолог?

Привет, незнакомый мне человек, спасибо за то, что уделяешь свое время на восстановление справедливости, но админы могут делать все, что они хотят. Существует правило, которое гласит о том, что администратор может выдавать наказания по своему усмотрению, так и произошло в этом случае. Просто этот ребенок обиделся на меня в вк, и кроме матерных осков и, по факту, не справедливых наказаний его возможности ограничиваются. Если интересно, с чего все началось могу дать свой ВК. А пока живем, и терпим таких админов как он, ибо ситуация врятли будет изменима в ближайшее время, а жалобу, скорее всего, откажут(

Изменено пользователем zomb1e
Ссылка на комментарий

Сама тема — сплошное выяснение отношений. Автор стоит на своём, что наказание выдано неверно, при этом администратор уже высказал, почему он так поступил, и тоже не сдаёт позиции.

По наказанию, верная причина — разжигание конфликта (в виде перехода на личность). Да, оно не привело к самому конфликту, но только потому что администратор Kiborg умеет молчать, когда нужно, и не разводит бардак в чате.

В правилах есть этот нюанс:

Цитата

5.1.2. Разжигание конфликта.

Любимая тема ГГ. Действия, направленные на возбуждение вражды. Представьте, что все вокруг облились бензином, а у нашего ГГ есть спичка, зажигалка, или, в более частых и подобных случаях - его огонь из пердальника. И вот, в очередной раз убили нашего ГГ, пердаль начинает воспламеняться, пламя попадает на соперника , в итоге загорается и сам ГГ от соперника. Получается конфликт. Как избежать этого? Ну, например, наш ГГ, вместо возгорания, мог бы достать крабовых палок из морозилки, и сесть на них, остудиться, ПОДУМОТЬ, или просто ударить по столу, нежели что-то писать в чат и получать мут, вариантов много. О да, каждый был на месте ГГ. Главное научиться справляться с этим, держать эмоции под контролем, не выплёскивать агрессию в чат. 
Поменяемся местами. Представим, что соперник - это и есть ГГ. И вот, на него нападает чел с горящей задницей, со слюнями во всю изо рта. Как быть? Да всё просто, не надо обливаться бензином, чтобы вас не подожгло. Не вступайте в контакт с такими игроками, сразу пишите админам в сети, либо на форум.  В таком случае максимум что будет от этой стычки - от челика, который напал, будет плохо пахнуть.  Профит на лицо, а этого горелого потом ещё и замутят.
Но не все решения так просты, как описаны выше. Холодных крабовых палок в морозилке может и не быть. Допустим, произошёл конфликт. Держите его, пожалуйста, под контролем. Ни в коем случае не нужно переходить на личности с оппонентом - это сразу проигрыш.
Конфликт - это не всегда плохо, в конфликте можно найти решение какой-либо проблемы, или узнать какие-либо новые факты, информацию для себя. Ну и в конце концов это бывает весело и интересно. Но когда в конфликте начинают переходить на личности - это есть грань. Конфликт мутирует в срач. Так делать не надо. Прислушивайся к своему сопернику, ГГ. 

Было описано, что конфликт начался на стороннем ресурсе (во ВКонтакте), так продолжайте его там, не нужно в игре затрагивать личные темы.

Наказание выдано верно, а срок автозаглушки игрок накопил своими силами. Отказано.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...