Перейти к публикации

Biaggi | Рассмотрено


stemp

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. stemp
2. Ваш номер аккаунта. 697281
3. Никнейм нарушителя. Biaggi
4. Номер аккаунта нарушителя. 3650364
5. Описание ситуации и ее доказательства: нет свободного прохода к игроку  https://vk.com/public197569358?w=wall-197569358_13

Ссылка на комментарий

Как я знаю видео уже дня 3-4, и проход есть, блокировка прохода считается когда транспорт закрывает весь проход без возможности пройти, если застрял в текстурах, еще лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AvgustDeVan сказал:

Как я знаю видео уже дня 3-4, и проход есть, блокировка прохода считается когда транспорт закрывает весь проход без возможности пройти, если застрял в текстурах, еще лучше.

Видео сегодняшнее. Просто он постоянно так делает, и на самом деле, как по другому подобраться? Авто и мот тоже не проезжает.

Ссылка на комментарий
Только что, stemp сказал:

Видео сегодняшнее. Просто он постоянно так делает, и на самом деле, как по другому подобраться? Авто и мот тоже не проезжает.

Изучи правила сервера) Потом жб будешь писать и плакать тут. Запрещено если моё авто закрывает полный проход. А тут такого нет ! Опять тема не о чём.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Для слабо понимающих через капот вообще легко пройти)  а почему то игрок заснял какое-то глупое видео и лишь бы меня закрыли админы чтобы им не сливал зонки -_- Верно Кевин говорил обиды 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 час назад, [СССР]Skyline сказал:

Для слабо понимающих через капот вообще легко пройти)  а почему то игрок заснял какое-то глупое видео и лишь бы меня закрыли админы чтобы им не сливал зонки -_- Верно Кевин говорил обиды 

хапхапхап, он про тебя говорил, апхзазпххзапхзпахзапзхапхзпахзап, орууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий

Т\с сзади вроде в текстуре стоит краем. Оно ведь блокирует проход полностью, он просто застрял на втором видосе. Блокировка прохода. Невозможно пройти. Возможно оно и не полностью в текстуре, но пройти возможности нету.

Изменено пользователем [ЗачемМнеИмя]

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Тебе на видео наглядно показали ,что прохода нет ,что твой транспорт застрял в текстуре .Прежде чем писать тут про слабоумных ,убедись ,что мозгов в твоей голове ,чуть больше чем у медузы.Из за таких как ты потом и вводят разные неуместные ограничения.Не можешь нормально воевать на зонах ,не суйся на них ,оставь это дело тем ,кто может

Ссылка на комментарий

Ауф) Придётся походу видео записать вам что авто там не как в текстурах не может быть) раз с глазами всё плохо, повторяюсь ещё раз если проход про капот авто не видите или делаете вид наденьте очки плииз)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

На втором видео наглядно показано, что проход невозможен. Через капот под таком углом и высотой не перепрыгнуть.

Рассмотрено.

5 ноября 2020 8:44:29 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Biaggi [3650364] в тюрьму на 1ч с причиной: использование текстурных багов (жалоба на форуме)
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...