Перейти к публикации

Nikita_GTA | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3. Nikita_GTA

4. 461667
5. Флуд - (https://yapx.ru/u/Jc2Vc). Подаю жалобу, из личного интереса. Можно ли считать такую краткость за флуд? Решите наш вопрос)

  • Confused 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Хахаха, парень, иди проспись.  

Данные сообщения несут в себе различный смысл, если у тебя притензии на его мультипост, то такового всего две строчки, не более. За остальные сообщения, как я уже говорил, наказание не полагается. Учи правила, а потом заходи умничать на форум.
Для особо-одарённых, типо тебя, вынес правило наглядно:

5.1.4. Флуд.

Флудом считается отправка в чат от 3-х однотипных сообщений (либо сообщений с одинаковым смыслом) , с коротким интервалом времени.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, zomb1e сказал:

Хахаха, парень, иди проспись.  

Данные сообщения несут в себе различный смысл, если у тебя притензии на его мультипост, то такового всего две строчки, не более. За остальные сообщения, как я уже говорил, наказание не полагается. Учи правила, а потом заходи умничать на форум.
Для особо-одарённых, типо тебя, вынес правило наглядно:

5.1.4. Флуд.

Флудом считается отправка в чат от 3-х однотипных сообщений (либо сообщений с одинаковым смыслом) , с коротким интервалом времени.

За что такая агрессия? Учи то, проспись там... В жалобе отписал же, что из личного интереса, и задал вопрос, можно ли считать такую краткость как за флуд. Мне 2 раза был выдан мут за краткие сообщения, и я не раз подавал жалобы такого же типа, что в игре, что на форум. К чему этот хейт.. не понятно. Ничего не утвердил.. а всё равно душат... :unsure: Неадекватный... :unsure: Администрация решит.
image.png.2bb1a98afb9bd16adbdbafca796cbb19.png
 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zomb1e сказал:

Хахаха, парень, иди проспись.  

Данные сообщения несут в себе различный смысл, если у тебя притензии на его мультипост, то такового всего две строчки, не более. За остальные сообщения, как я уже говорил, наказание не полагается. Учи правила, а потом заходи умничать на форум.
Для особо-одарённых, типо тебя, вынес правило наглядно:

5.1.4. Флуд.

Флудом считается отправка в чат от 3-х однотипных сообщений (либо сообщений с одинаковым смыслом) , с коротким интервалом времени.

Флудом считаются отправленные в краткий промежуток времени Сообщения похожие по смыслу. 

 

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

За что такая агрессия? Учи то, проспись там... В жалобе отписал же, что из личного интереса, и задал вопрос, можно ли считать такую краткость как за флуд. Мне 2 раза был выдан мут за краткие сообщения, и я не раз подавал жалобы такого же типа, что в игре, что на форум. К чему этот хейт.. не понятно. Ничего не утвердил.. а всё равно душат... :unsure: Неадекватный... :unsure: Администрация решит.
image.png.2bb1a98afb9bd16adbdbafca796cbb19.png
 

Сначала ты засираешь меня в жалобе на кибу, а сейчас ты ноешь, что на тебя обвалили агрессию?
Золотое правило морали: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой»
А насчет жалобы, согласен, администрация решит.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2020/11/5 1:28:45 Nikita_GTA [13] Сообщение в чат: те
2020/11/5 1:28:41 Nikita_GTA [13] Сообщение в чат: извини
2020/11/5 1:28:27 Nikita_GTA [13] Сообщение в чат: не флудю
2020/11/5 1:28:23 Nikita_GTA [13] Сообщение в чат: не флужу
2020/11/5 1:28:15 Nikita_GTA [13] Сообщение в чат: где !
2020/11/5 1:28:13 Nikita_GTA [13] Сообщение в чат: ой

Данный ряд сообщений можно воспринимать как флуд.

Автозаглушка абсолютно пустая, поэтому, в силу того что игрок является VIP-администратором, выдал 5 минут вместо предупреждения.

Администратор наказан. Рассмотрено.

6 ноября 2020 11:5:31 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил Nikita_GTA [461667] не в сети на 5м по IP, причина: Флуд (жалоба на форуме).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...