Перейти к публикации

][Noname][ | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Оракул
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3440350
  3. Никнейм администратора. ][Noname][ 
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 
    5 ноября 2020 7:6:30 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Оракул [3440350] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | отключение синхронизации
    4 ноября 2020 14:32:21 Античит отправил игрока Оракул [3440350] в читмир [Отключение синхронизации]
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Вчера играть зашел  и этот чел [HentaiRock]SpeedWagon - 2773637 подскакивал ко мне и отключал эту синхранизацию,после этого я оказывался а афк и не мог выйти из него.после того как перезаходил все нормально становилось,но тот опять ко мне подскакивал и что то делал с персом,перс отклонялся и автоматом и в афк уходил.В общем я не виноват в том что ваши игроки используют баги игры или еще что там. Прошу снять наказания? Тут
Изменено пользователем Bill Anderson
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Ты бы ещё написал, что я тебе игру удалить пытался через САМП. Я такого бреда ещё не читал за всё своё время проведённое в игре)) 
Какую синхру тебе выключали)) аххаха) Это не возможно никакими путями! Я тебя на Аммо убивал раз 20 за 15 минут, сам приходил на Аммо ко мне, в попытках забраться на крышу и стрелять по игрокам. Так и ещё придумал такую интересную историю, не знаю даже и зачем.. но за талантливый бред - респект
Напоминаю, за дезинформацию администрации игрок получает вечный мут на проекте, либо, за эту клевету.
В наказании указано куда нужно писать, если хочешь что-бы тебя выпустили с КПЗ.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ты бы ещё написал, что я тебе игру удалить пытался через САМП. Я такого бреда ещё не читал за всё своё время проведённое в игре)) 
Какую синхру тебе выключали)) аххаха) Это не возможно никакими путями! Я тебя на Аммо убивал раз 20 за 15 минут, сам приходил на Аммо ко мне, в попытках забраться на крышу и стрелять по игрокам. Так и ещё придумал такую интересную историю, не знаю даже и зачем.. но за талантливый бред - респект
Напоминаю, за дезинформацию администрации игрок получает вечный мут на проекте, либо, за эту клевету.
В наказании указано куда нужно писать, если хочешь что-бы тебя выпустили с КПЗ.

Раньше времени не радуйся,тебя все равно поймают рано или поздно твоими сливаниями такими игроков. Игроки уже будут знать и наблюдать за тобой. На этом проекте дм ты все делаеш что бы игроков в нем не было.Так что дм скоро апустеет и админы скажут тебе спасибо. Будиш там один жить и платить за сервак как ты и хочеш.

Изменено пользователем Bill Anderson
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Отключение синхронизации бывает только когда ты используешь собейт при отключении NOP собейта тебя кидает в читмир за "Отключение синхронизации", а что тут про вагона написано бред чистой воды.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сoль сказал:

Отключение синхронизации бывает только когда ты используешь собейт при отключении NOP собейта тебя кидает в читмир за "Отключение синхронизации", а что тут про вагона написано бред чистой воды.

Да не бред.Я ток в игру зайду нормально все хожу там,и тут этот тип подбигает ко мне и что то делает,перс голову назад отклоняет и я автоматом в афк ухожу и выйти из него не как не выходит пока не перезойдеш.Он это проделовал с моим персом неоднократно .Патом я вышел с игры,а на утро зайдя обнаружел что я в бане за сенхронизацию отключенную

Изменено пользователем Bill Anderson
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

этот тип [HentaiRock]SpeedWagon он бальной на голову,вечно бегает за всеми кто с рп и орет я тебя выгоню с игры и начинает кидаца на игроков,хотя те бесмертны - пытаясь из себя доказать что то. Был случий что он арендовал у меня хату и прыгал там каг будто шило в попе приставая ко мне и вот пока он прыгал по моей хате он обасался и обкакался весь.Так что не советую с ним дружить-так как он Неодерталец. Неандерта́лец, человек неандертальский (лат. Homo neanderthalensis или Homo sapiens neanderthalensis; в советской литературе также именовался палеоантропом) — ископаемый вид человека, обитавший 140—24 тысячи лет назад, и который, согласно современным научным данным, частично является предком современного человека (ассимиляция с кроманьонцами).

Ссылка на комментарий

Что за чушь я только что прочитал? Сказано разработчиком написать в основную группу сервера (ссылка: https://vk.com/gtasamp), там необходимо описать подробности попадания в читмир. Как другой игрок может повлиять на твою синхронизацию с сервером? Советую перечитать самому, что написал; если голова на месте, то поймёшь, что это всё несусветная ересь.

На форумник выдан режим чтения за неадекватное поведение. Закрыто.

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...