Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Илья Панков
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 3170569
3. Ник нарушителя: Katrin_Deader
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь) : 2859528
5. Описание ситуации: Оскорбление
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/JfYAc

Ссылка на комментарий

Специально для тебя

5.2. Сотруднику больницы запрещено оскорблять, унижать и проявлять неуважение к пациентам и коллегам по работе. 
Важно: анимации /пнуть, /жест 20 наказуемы.
Наказание за нарушение в IC чате: выговор.
Наказание за нарушение в ООС чате(только за грубые и многократные оскорбления): выговор.

Грубые и многократные оскорбления. "Клоун", это не оскорбление, а неуважение. Так что наказывать меня тут не за что. Другое дело если бы я назвала тебя так в IC чат:wub:

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Илья.

В ваших доказательствах не увидел ничего, за что данную сотрудницу можно было бы наказать.

Как вам уже пояснила сама сотрудница выше,
за оскорбления или неуважение в ООС чате выговор выдаётся только тогда,
когда нарушение было грубым или многократным.

Действительно, когда вас называют клоуном это неприятно. Но сотрудница сделала это всего лишь раз. За такое как минимум глупо выдавать выговор.
Единственное что мы можем сделать в данной ситуации, так это просто лично попросить быть её мягче с такими как вы.

ЗАКРЫТО.

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий

Жалоба закрыта

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...