Перейти к публикации

Tenzin_Outlaw[132]


Рекомендованные сообщения

От-Blinding_Lights

Нарушитель-Tenzin_Outlaw(132)

Кинул розыск и требует штраф.

Слежка за сотрудниками МВД.- какая слежка если я за арестованным гражданином следовал?

Кстати Tanzin_Outlaw за слежку дают 2ой уровень розыска а не 1ый!.

Диалог начинают после приветствия!.

Доказательство-https://yapx.ru/v/JgyKS

Ссылка на комментарий
Только что, Егор Петров сказал:

так за слежку розыск 2 уровень кидают

 

Кидают в случае отказа от штрафа, а при выписке штрафа система сама даёт розыск, а при оплате сама снимает. 

Я здесь ни при чем. 

Ссылка на комментарий

значит когда я прицелился в тебя то БИНДЕР тоже автоматическим образом подняла до 6го уровня розыска?

не хр*н было стрелять по колесе потом говорить свободны!

Ссылка на комментарий
Только что, Егор Петров сказал:

значит когда я прицелился в тебя то БИНДЕР тоже автоматическим образом подняла до 6го уровня розыска?

Прицеливание считается вооруженным нападением. 

 

1 минуту назад, Егор Петров сказал:

не хр*н было стрелять по колесе потом говорить свободны!

Не припоминаю такого. Доказательства есть?

Ссылка на комментарий

Сперва вынул пистолет без ОТЫГРОВКИ плюс еще по моей колесо машины стреляешь и ещё говоришь свободны. Хмммм как ты этого не помнишь если это было только недавно? Шизофреник!!!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Нет /время.

Закрыто.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...