Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


Clown_2021

Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. Jesus. 

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3649399

Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg [1104405]

Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1104405

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Заглушил меня за флуд, флуда не было, одинаковое сообщение более 2ух раз не писал, жалобу откажут, ну и пофиг:wub:

[click] +  [Док-ва]

 

Для тех кто не знает что такое флуд. 

Флудом считается отправка в чат от 3-х однотипных сообщений, при условии, что между одним из трёх сообщений отсутствует интервал в 30 секунд. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Jumanji_ сказал:

От АПов и вызова админа тебе быстрее жалобу не рассмотрят дружище, жди.

Без чата знаешь как трудно, сегодня Металроку помог, тушил чела возле его дома на аммо, а тот его взрывом добил и меня ещё и подумал что это он его, на самом деле я помог 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Jose_Reed сказал:

Без чата знаешь как трудно, сегодня Металроку помог, тушил чела возле его дома на аммо, а тот его взрывом добил и меня ещё и подумал что это он его, на самом деле я помог 

В автомуте на 7д виноват только ты, меньше нарушений, меньше времени ожидания. Накопил - жди.

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jose_Reed сказал:

Не тебе меня отчитывать.

Ни в коем разе не собирался тебя отчитывать, я просто тебе говорю, то что в автомуте виноват только ты, а от АПов тема быстрее не закроется, вот и всё.
Сиди, ожидай и не нервничай)

не давайте 2 пред ;( )

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Jumanji_ сказал:

Ни в коем разе не собирался тебя отчитывать, я просто тебе говорю, то что в автомуте виноват только ты, а от АПов тема быстрее не закроется, вот и всё.
Сиди, ожидай и не нервничай)

не давайте 2 пред ;( )

Так а причём тут автомут? Пошли VK поговарим jose_reed пиши. 

Изменено пользователем Jose_Reed
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мне в личку (ВК/форум) не нужно бред писать или как-то всячески привлекать моё внимание, чтобы я быстрее рассмотрел тему, если не хочется обратного эффекта или отрицательного ответа.

Разглушил.

11 ноября 2020 14:40:18 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил Jesus. [3649399] не в сети

Но учти, что флуд - это не только повтор одинаковых сообщений. Ты заполняешь чат бессмысленной информацией (чересчур), так не стоит делать. В данном случае я посчитал, что тебе было достаточно времени, чтобы подумать над тем, как часто ты отправляешь сообщения и насколько они короткие.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...