Перейти к публикации

жалоба № 268[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Sammi Brown
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Marcus Winstons
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): Marcus_Winstons номер 1249426 ,мой Номер аккаунта: 1749192
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD капитан
5. Описание ситуации (подробно):Полицейский Marcus Winstons неоднократно нападал на меня с дубинкой
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JjRYP

Изменено пользователем Sammi_Brown
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sammi_Brown сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Sammi Brown
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Marcus Winstons
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): Marcus_Winstons номер 1249426 ,мой Номер аккаунта: 1749192
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD капитан
5. Описание ситуации (подробно):Полицейский Marcus Winstons неоднократно нападал на меня с дубинкой
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JjRYP

Он тебе ведь даже хп не отнял, это даже не нанесение урона. В уставе такого не прописано, жалоба будет отклонена.

Изменено пользователем Nicholas Lawrence
  • Like 1

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий

какой он там свой? засланный казачек....нас все утро бандюки сливали а он еще и помогал им.... и кому там позор? 

 

 

Изменено пользователем Sammi_Brown
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sammi_Brown сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Sammi Brown
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Marcus Winstons
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): Marcus_Winstons номер 1249426 ,мой Номер аккаунта: 1749192
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD капитан
5. Описание ситуации (подробно):Полицейский Marcus Winstons неоднократно нападал на меня с дубинкой
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JjRYP

Ля ты крыса

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Christian Lawrence сказал:

Ля ты крыса

 

за языком следи.... кнопочный герой бля ОПГ ваше беспонтовое

 

 

Изменено пользователем Sammi_Brown
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sammi_Brown сказал:

за языком следи.... кнопочный герой бля

ОПГ ваше беспонтовое

Чел то есть ты не видел сколько раз мы так дрались? И не кто ЖБ не залил только ты значит ты кто? 

Ссылка на комментарий

не хуй тушить меня на глазах у того кого я не раз за утро садил.... это позор настоящий и не только одного человека но и всего отдела.... и кстати он на меня первый жб админу кинул и меня заглушили

 

Изменено пользователем Sammi_Brown
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sammi_Brown сказал:

не хуй тушить меня на глазах у того кого я не раз за утро садил.... это позор настоящий и не только одного человека но и всего отдела

Ну вообщем ты понял кто ты

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ефрем сказал:

ууу тя вообще над уволить за такие слова! 

Розжиг конфликта пд, новая глава в уставе. Думаю проканает.

  • Like 1
  • Thanks 1

 История администрирования 

Скрытый текст
9 сентября 2021 18:40:6 Админ iGO[R] [916] сделал James_Benson [441167] Helper'ом
20 сентября 2021 18:54:6 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
1 октября 2021 17:41:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167]
9 ноября 2021 16:23:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки James_Benson [441167] - 700ка
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nicholas Lawrence сказал:

Розжиг конфликта пд, новая глава в уставе. Думаю проканает.

 

Изменено пользователем Sammi_Brown
Ссылка на комментарий

⁕Жалобы на сотрудников, нарушивших правила сервера рассматриваются в разделе "Жалобы на игроков во фракциях";
⁕Если жалобы за DM, DB, TK рассмотрены Администрацией в разделе "Жалобы на игроков во фракциях", разрешено предоставить ссылку на одобренную жалобу Министру ВД и данный офицер будет наказан.
Отказано. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...