Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, да, вот наконец-то я пишу это. Очень сильно накипело. Начнём с того что, на проекте я играю с 2016 года, кто не верит, держите док-ву "Cервер 2-ой" и теперь кто будет пиздеть что на проекте админы всегда были такими, просто идите на хуй!!

28 февраля 2016 12:43:7 1-й ник Isaac_Asul

продолжаем, так вот, играю я знач с 16 года, много знаю, много видел, опытный игрок, никак иначе. Но знаете что больше всего удивляет опытного игрока на сервере?? Администрация, это просто ТРЕШ, я такого ни разу не видел, я не понимаю что с вами не так? Что за халатное отношение к игрокам?? Что, что это? Почему в 2016 году администрация держала ровный строй в военкомате и те кто лез без очереди отлетал в кпз, почему сейчас, когда вам пишут что в карьере пиздец, что тут лезут без очереди, взрывают колёса, толкаются, вы забиваете хуй, вам даже ответить трудно. Что? Много игроков на сервере?! Много жалоб?! так и вас же не мало. Пропишите команду /адм, в основном на сервере по 5-10 администраторов 90% это те, кто спит?. Из-за чего эти трудности, почему нету нормального контроля за сервером? Если честно, половина администраторов которая находится на сервере, ничего там не делает. Смотрите, на сервере 10 администраторов, работают максимум 2-3. Остальные что делают?! спят!! Я даже половину администраторов не знаю, не видел их в чате, они мне не помогали, кто это, что это? Не понимаю. 
Представьте, на сервере 1000 игроков, заходят ребята, играют, попадают в текстуры допустим, просят помощи. И что? -спросите вы меня, а то что помощи нихуя нету, никому вообще. Я сейчас говорю за 80% дальнобойщиков, которых сука каждый день доёбывают автобусники. Хочу выделить Тараса Колдаёбина. Это просто пиздец, рп сервер должен контролировать рп на сервере, так? так! А что мы видем? Несущийся на скорости 180 Тарас Колдаёбина врезается прямо в прицеп танкера которых к хуям улетает в текстуры и после чего его не сможет достать водитель? И ЧТО ЖЕ ЕМУ ДЕЛАТЬ? ничего, нету больше помощи, ему не помогут, его проигнорят. Хочу заметить. что бы в час пик словить танкер на спавне нужно перехуярить пол сервера. т.к 40% людей на сервере это дальнобойщики. Вы хоть раз видели что там происходит после релога сервера? Да мне блядь на это страшно даже смотреть, потому что там массовая оргия и это пиздец. Ну ладно, теперь по фактам. Уважаемые администраторы, я понимаю что вас побрили с зп. Любой человек не станет работать без зарплаты, если у него нету желания. Я заметил, желание нету у 99% администраторов на сервере, т.к вы всегда в афк, до вас хуй достучишься и всё в этом роде. Но тогда созревает вопрос, а нахуй вы тогда стоите на админке? От вас проку 0, да блядь, от ЛСПД больше пользы чем от вас, вы ничего не делаете на этом сервере, я хуй знает что у вас там за маза, сам факт того что ваше помощь = 0. Я не обобщаю, не говорю про всех, Я могу выделить пару администраторов которые действительно помогают и стараются для этого сервера. Я не буду делать это публично, просто знайте что они есть. Ну вот, вроде я высказался и теперь нужно обосновать, ведь так? 
Ну давайте начнём, сразу говорю, док-в не так уж и много, но суть они выражают. 
1) Застрял человек на заправке, прицеп согнулся и чел не мог вылезти, я писал в репорт, он писал в репорт, в итоге чел ливнул. (Я не делал скриншотов но если тот чел это прочитает, надеюсь он напишет тут.) = помощи 0. Время, примерно в 11:00 по МСК.
2) Автобусник въехал в ангар где загружаются танкеры, начал биться об мой прицеп, хорошо что его взорвали, Его ник Тарас Колдаёбина (фама другая, но похуй) те кто его знают напишут тут. 
3) Я еду по своей полосе, в меня врезается чел, я вылетаю за ебучие заборы и прицеп мой застревает, блага приехали мои коллеги и помогли мне, я писал админам много раз, никто даже не отвечал мне. 
4) Это и стало последней каплей моего терпения. Что вы знаете об игноре? Игнорирование человека самая ебучая хуйня которая только возможно, а если Администратор игнорирует игрока, это выводит пиздец. В общем, я написал в репорт 4-6 разю "Админы, почему вы мне не помогаете когда я застреваю" и все эти разы мне проигнорили. Да блядь, игнорировать игрока, когда ты администратор, да нахуй ты нужен тогда вообще на сервере? 

Вот все пруфы. https://youtu.be/_8RvfRDgIV0
Я всё сказал, скорее всего меня забанят, скорее всего мне дадут мут, скорее всего мне удалят форум. Но за кем будет правда? За мной, игроки которые сталкиваются с этим понимают, что если администрации похуй на игроков, то это пиздец, товарищи. 
Я лишь хочу одного, хочу что бы всё было хорошо, я достаточно ярко выразился, не имею цели кого-то оскорбить и прочее, просто ответьте мне на вопрос, почему мы должны страдать? 
Ведь игрок не наделён такими возможностями что бы вытащить сам себя из текстур. Вы, администрация, только вы можете нам помочь, кроме вас это никто не сможет сделать. 
Любви всем...

Изменено пользователем Hannibal_Holland
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2

QQ

Ссылка на комментарий

Чувак пойди удели время реальности если тебе 14 лет и ты сидишь на шее у предков и не о чем не беспокоиться пойди поработай на стройке там недели с 2 за бесплатно, что ты скажешь? Правильно идите на хуй, ломать горба за спасибо никто не будет а тех кто ради бабок туда и шёл такое будет и отношение к своим обязаностям

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Гашик сказал:

Чувак пойди удели время реальности если тебе 14 лет и ты сидишь на шее у предков и не о чем не беспокоиться пойди поработай на стройке там недели с 2 за бесплатно, что ты скажешь? Правильно идите на хуй, ломать горба за спасибо никто не будет а тех кто ради бабок туда и шёл такое будет и отношение к своим обязаностям

вась,что ты несёшь?? я знаком с автором,ему далеко не 14 лет,и ты аргументом со стройкой оправдываешь админов? то есть по твоему они сейчас делают всё правильно?Их задача - помогать игрокам,наказывать виновных,поддерживать  РП  атмосферу на сервере.

Изменено пользователем Achilles
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гашик сказал:

Чувак пойди удели время реальности если тебе 14 лет и ты сидишь на шее у предков и не о чем не беспокоиться пойди поработай на стройке там недели с 2 за бесплатно, что ты скажешь? Правильно идите на хуй, ломать горба за спасибо никто не будет а тех кто ради бабок туда и шёл такое будет и отношение к своим обязаностям

Вот по этому я и написал эту жалобу, что бы игроки которые недовольны работой администраторов поддержали меня и гл.админ сервера сделал что-то с этим. Есть много игроков которые встали бы на админку и действительно несли только пользу. Это игра, это не работа, если тут не платят и тебе это не нравится, уйди с админки, игроки надеятся на тебя а ты на них хуй ложишь.

  • Like 3
  • Thanks 1

QQ

Ссылка на комментарий

Да это пиздец, нам не надо ссориться из-за этого, нам наоборот нужно сплатится и гнать вшивых с сервера. Вы же сами все время пишите, какого хуя на сервере такой бардак, да блядь, потому что мы все время хаваем то что нам дают, никто не может осмелиться и высказать свое мнение.

QQ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hannibal_Holland сказал:

Вот по этому я и написал эту жалобу, что бы игроки которые недовольны работой администраторов поддержали меня и гл.админ сервера сделал что-то с этим. Есть много игроков которые встали бы на админку и действительно несли только пользу. Это игра, это не работа, если тут не платят и тебе это не нравится, уйди с админки, игроки надеятся на тебя а ты на них хуй ложишь.

В очередной раз скорее всего просто закроют на это глаза. Ничего нового, абсолютно. 

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
Только что, Markus McLuckie сказал:

В очередной раз скорее всего просто закроют на это глаза. Ничего нового, абсолютно. 

Закроют глаза только из-за того что я один, ничего не значу для них. Эти качели хотя бы дадут игрокам более яркое представление о администраторах и сервере в целом.

Проект хороший, люди плохие.

QQ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannibal_Holland сказал:

Закроют глаза только из-за того что я один, ничего не значу для них. Эти качели хотя бы дадут игрокам более яркое представление о администраторах и сервере в целом.

Проект хороший, люди плохие.

опять же, есть и хорошие люди,но... они просто ничего не могут сделать

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Achilles сказал:

гребень,что ты базаришь? я знаком с автором,ему далеко не 14 лет,и ты аргументом со стройкой оправдываешь админов? то есть по твоему они сейчас делают всё правильно?Их задача - помогать игрокам,наказывать виновных,поддерживать  РП  атмосферу на сервере.

Я никого не оправдываю я вообще фактически не играю так как я работаю 7 дней в неделю чтобы прожить и прокормить свою семью. Просто по ту сторону игры свои правила и без зарплаты ты сьедешь в скорем времени бомжевать. Да это их работа помогать, следить. Но если бы тебе урезали на 80 процентов зарплату тебя это бы устроило? 

  • Sad 2

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannibal_Holland сказал:

Закроют глаза только из-за того что я один, ничего не значу для них. Эти качели хотя бы дадут игрокам более яркое представление о администраторах и сервере в целом.

Проект хороший, люди плохие.

Ну если шумиха будет, то все возможно. Я подобные жалобы писал, ничего собсна не произошло или изменилось.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
Только что, Achilles сказал:

опять же, есть и хорошие люди,но... они просто ничего не могут сделать

 

Та это да, я просто не понимаю, если не нравится работа, уйди, зачем всю злость на игроков выплескивать, мы то в чем виноваты?

QQ

Ссылка на комментарий
Только что, Markus McLuckie сказал:

Ну если шумиха будет, то все возможно. Я подобные жалобы писал, ничего собсна не произошло или изменилось.

Я добиваюсь этой шумихи, я хочу что бы игрокам было комфортно играть на этом проекте. Нет я не мать Тереза, но высказать мнение я всегда готов и в первую очередь я поддерживаю всегда игроков.

QQ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гашик сказал:

Я никого не оправдываю я вообще фактически не играю так как я работаю 7 дней в неделю чтобы прожить и прокормить свою семью. Просто по ту сторону игры свои правила и без зарплаты ты сьедешь в скорем времени бомжевать. Да это их работа помогать, следить. Но если бы тебе урезали на 80 процентов зарплату тебя это бы устроило? 

офк меня бы не устроило,но бля,нахуй ты тогда сидишь и слоты занимаешь,если тебя всё резко не устраивает,тебе урезали зарплату  и ты игноришь свои обязанности? почему нельзя убрать их то?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гашик сказал:

Я никого не оправдываю я вообще фактически не играю так как я работаю 7 дней в неделю чтобы прожить и прокормить свою семью. Просто по ту сторону игры свои правила и без зарплаты ты сьедешь в скорем времени бомжевать. Да это их работа помогать, следить. Но если бы тебе урезали на 80 процентов зарплату тебя это бы устроило? 

Дружище, мы же в этом не виноваты, верно? Но вся суть в том что все говно на нас льется

QQ

Ссылка на комментарий

 

Знаю что тему закроют без нормального ответа, хотелось бы услышать как можно больше комментариев к этой ситуации.

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Felix_231 сказал:

Да админы сделайте уже что-нибудь. Мое предложения: поставьте лимит на АФК, это улучшит эффективность.

Это же еще больше работы прибавит, если сейчас не делают, добавить себе работы - дело не лучшее) Рейд карьера для LSPD был сделан, ЧТОБЫ РАЗГРУЗИТЬ РЕПОРТ, think about it. Это на других серверах есть лимит, тут скорее всего, пока останутся те админы, которые пришли, чисто посидеть на попке ровно, на "зпшку" поработать, которой у них сейчас кстати нету, т.к продажу виртов отменили. Пока не будет понятия, что ты пришел на админку, чтобы работать, что-то делать на своем посту - все так и останется.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Markus McLuckie сказал:

Это же еще больше работы прибавит, если сейчас не делают, добавить себе работы - дело не лучшее) Рейд карьера для LSPD был сделан, ЧТОБЫ РАЗГРУЗИТЬ РЕПОРТ, think about it. Это на других серверах есть лимит, тут скорее всего, пока останутся те админы, которые пришли, чисто посидеть на попке ровно, на "зпшку" поработать, которой у них сейчас кстати нету, т.к продажу виртов отменили. Пока не будет понятия, что ты пришел на админку, чтобы работать, что-то делать на своем посту - все так и останется.

Как это продажу отменили? Я сегодня в больше ЛС видел как админ Naomi вроде говорил(а)(о) свой номер карты и номерок даже.

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hannibal_Holland сказал:

Как это продажу отменили? Я сегодня в больше ЛС видел как админ Naomi вроде говорил(а)(о) свой номер карты и номерок даже.

JkcdA.png

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Markus McLuckie сказал:

JkcdA.png

Я своими глазами видел как она писала номер карты, может быть ей можно, хз.

В 16 году были админы которые делали сервер и проект круче.

Если кто-то ещё помнит этих двух замечательных админов

Bob Rain Kanat Akbulak

Вот если сравнивать этих старых и наших, то блядь это небо и земля. Не знаю что сейчас поменялось, но тогда было классно играть, всегда было весело и дружно.

 

Изменено пользователем Hannibal_Holland

QQ

Ссылка на комментарий

Зря писал, наверное.

Мог бы открыть список администрации в сети.

Судя по чату, там был Рикеу Харрисон, который был занят слежкой за каптом в гетто.

Не факт, что остальные администраторы были не в AFK.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, expialidocius defense сказал:

Зря писал, наверное.

Мог бы открыть список администрации в сети.

Судя по чату, там был Рикеу Харрисон, который был занят слежкой за каптом в гетто.

Не факт, что остальные администраторы были не в AFK.

Там был ещё Эдисон Рем

UHOT3.gif

  • 12 ноября 2021 | Министр обороны Elephante Climber [1078399] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 декабря 2021 | Министр обороны Otis Wallenstein [1896153] снял с Matthew Climber [2921042] лидерство фракции Военно-Морской Флот[0.5/3][PR1]
  • 17 марта 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 17 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] снял с Matthew Climber [2921042] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3][PR1]
  • 22 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] назначил Matthew Climber [2921042] лидером фракции Министерство Обороны
  • 05 июля 2022 | Администратор Winnie Heartless [1696639] снял с Matthew Margela [2921042] лидерство фракции Министерство Обороны[0/3][RP1]
  • 26 августа 2022 | Администратор Keanu Depardess [2503222] назначил Matthew Margela [2921042] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 28 сентября 2022 | Администратор Lily Nelson [2236449] снял с Matthew Margela [2921042] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3][RP1]
  • 30 октября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] сделал Matthew Margela [1887069] Helper'ом
  • 03 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 100 уровня
  • 16 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 500 уровня
  • 25 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Matthew Margela [1887069] до 700 уровня
  • 24 марта 2023 | Администратор Katrin Zanetti [432] снял с Matthew Margela [1887069] Helper'ку[RP4]
  • 18 сентября 2023 | Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Matthew Jeff [1354] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 18 октября 2023 | Администратор Richard Ridley [830] снял с Matthew Jeff [1354] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3][RP5]
  • 28 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Matthew Margela [2921042] Helper'ом
  • 30 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 100 уровня не в сети
  • 26 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Matthew Margela [2921042] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...