Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bella_Swan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3142294
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rickey_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 19 ноября 2020 0:11:57 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Bella_Swan [3142294] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №346
  6. Описание ситуации:
  7. Во-первых, у игрока недостаточно доказательств, что он невиновен и ликвидирован просто так по моему желанию, там на видно в начале только на 0,2 миллисекунды видно, что он просто стоит! А что было до этого он вырезал, У.К. 9.1 это не побег, а неподчинение! Следовательно, что? Мне дали выговор, который я оплатила, и сразу варн за то, что у меня нет доказательств. Неужели для варна достаточно просто вырезанное видео, где я даю 9.1 и ликвидирую его? 
  8. Во-вторых, почему мне дали выговор, если тут варн?(да-да, нужно в раздел лидеров писать, знаю). Мне кажется, тут и для выговора нет доказательств его невиновности 
  9. В-третьих, почему мне админ не дал время на подачу доказательств? То есть все жалобы не смотрите сутками, даже неделями, а тут проверили пока я спала. По вашей логике, можно заливать каждый обрезанный момент наказания от ментов, и они будут получать варны? Гениально!
  10. Просто подумайте хорошенько. Человек творит что-то, сотрудник полиции наказывает, а он просто обрезает всё начало, и заливает только момент наказания, в описании пишет "Сам не понял, просто стоял". После чего вы даете варн за то, что у сотрудника нет доказательств. Так а где он просто стоял? Он может показать? "Просто стоял" в словах. Почему-то фрапс резко включается в самый момент наказания у всех "невиновных"...
  11.  
  12. Доказательства (скриншоты/видео):
  13. Желательно, не обязательно.
  14. Скрытый текст

    6.8 Перед тем, как привлечь гражданина к ответственности, согласно действующему законодательству, желательно зафиксировать нарушение

  15. Та самая жалоба
  16. Скрытый текст

     

    Та же жалоба, только в департамент LS. Дали выговор

  17. Скрытый текст

     

    Нет доказательств, как он толкал мотоцикл, только есть чат, в котором прошу отойти от меня.(Ну и в ООС чате поддакивание. Да, это ничего не даёт, но на всякий случай)

  18. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена на все 100. Это он вводит вас в заблуждение, а не я!
Изменено пользователем Bella_Swan
  • Like 1
Ссылка на комментарий

в данный момент я нахожусь в чит мире из-за того-что  у меня не было какоето время синхронизации она сама по себе дала сбой и отключилась и я зашол в самп 

и попал в чит мир сначало на 1 час а потом навсегда 

пожалуйста ришите этот вопрос . и я правда невиновен

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Ну и с каких пор требование отойти стало поводом для ликвидации на месте?

Не требование стало поводом, а неподчинение. Читайте внимательнее

Изменено пользователем Bella_Swan
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bella_Swan сказал:

Не требование стало поводом, а неподчинение. Читайте внимательнее

И? С каких пор неподчинение твоей сомнительной "просьбе" стало поводом для ликвидации на месте?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

И? С каких пор неподчинение твоей сомнительной "просьбе" стало поводом для ликвидации на месте?

А за неподчинение твою головку гладить нужно что ли? ХД

Изменено пользователем Bella_Swan
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

И? С каких пор неподчинение твоей сомнительной "просьбе" стало поводом для ликвидации на месте?

Держу в курсе, за неподчинение как и посадить, так и ликвидировать на место можно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bella_Swan сказал:

Держу в курсе

Не урони только

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Не урони только

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Ну даже так. 

За ликвидацию на месте наказывает лидер. Но ни каким боком не администрация 

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mеоw сказал:

Ну даже так. 

За ликвидацию на месте наказывает лидер. Но ни каким боком не администрация 

Очень ошибаетесь, молодой человек.

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Bella_Swan сказал:

А за неподчинение твою головку гладить нужно что ли? ХД

Вам только бы дать повод для дм! Думали в пд будете законно дмить? Хер вам

Хорошо что Ваня взял во внимание пд. Сразу серверу лучше становится когда отлетают такие как вы!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rickey Harrison сказал:

Очень ошибаетесь, молодой человек.

Я утверждать не буду. 

В прошлом месяце у меня была подобная ситуация, человек за место того чтобы отвезти в КПЗ он ликвидировал на месте. Я обратился к Карине в ВК на что получил ответ 

Цитата

тут наказание только за ликвидацию на месте. А за это лидер наказывает, а не мы

 

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Rickey Harrison сказал:

Очень ошибаетесь, молодой человек.

В чем он ошибается? Мне дали выговор. Даже речи не было, что там варном пахнет. Я много раз ликвидировала на месте из-за 2 звёзд, пока не узнала, с другого акка, ни разу не давали варн, только выговоры. Или тут лидер специально не сообщила, что тут варн, и что нужно писать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракциях", и дала выговор, взяла деньги, ибо денег нет? 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Рамзан сказал:

Вам только бы дать повод для дм! Думали в пд будете законно дмить? Хер вам

Хорошо что Ваня взял во внимание пд. Сразу серверу лучше становится когда отлетают такие как вы!

Ваня, который ффшит на каждом шагу, ну да ну да)))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Karina Harrison сказал:

Я так и не увидела доказательств от вас, за что ему было выдано УК 9.1?

1. А вы просили?

2. Я писала ни раз, что нет доказательств.

3. За отсутствие доказательств варн даёте? Вы можете внятно написать, за что варн? За ликвидацию на месте? За отсутствие доказательств? Может быть РК? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Karina Harrison сказал:

За посадку без причины)) Я не вижу, чтобы игрок как-то нарушал. Вы просто подошли и посадили его просто так. 

Куда я подошла? Вы видите начало? Лично я вижу обрезанное видео, где я слезла с мотоцикла, дала розыск за неподчинение и ликвидировала. Где видно, что он просто стоял? 

Да, я ошиблась, что ликвидация только при побеге, за что и получила выговор, и оплатила. В доказательства можно загружать более 10 секунд насколько я знаю. А там даже одной секунды нет, где видно, что он спокойно стоял. И где вы увидели, что нет причины? Нет доказательств, нет и причины, следовательно за отсутствие доказательств варн? Значит на всех можно кидать жалобы с обрезанным видео в момент наказания, и сотрудники полиции за отсутствие доказательств будут получать варн?

Ссылка на комментарий

Он могу скинуть два скрина, как вы выдали розыск и как ликвидировали, и всё равно бы получили такое же наказание. Не важно, сколько там длится видео, нет каких-то ограничений по секундам, как вы говорите. 
Я вижу выдачу розыска без причины с дальнейшей посадкой. За это выдается наказание в виде варна, потому что игрок просто так пострадал от копа. 
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...