Перейти к публикации

Yakuza | Все о RP мафии


Рекомендованные сообщения

JvWui.png
Описание мафии
Yakuza - это группа преступников, коллективно и систематически занимающихся криминальными промыслами. 
Основная задача мафиози - проводить похищения, организовывать ограбления и планировать теракты.
Деятельность мафии полностью исключает из себя участие в бизварах (участие в захватах пустых бизнесов от других мафий разрешено) и стрелах, если с другой мафией не заключен недельный RP союз.

____

Мы - Суши-бар "Bushido"
RP - прикрытие позволяет нам отводить подозрения от наших темных дел,
каждый кудесник нашего темного дела должен знать, как отвести от себя глаза в случае чего.

  • Патрон - Ролл
  • Металл -  Суши
  • Оружие - Палочки
  • Военные - Соевый соус
  • Другие мафиози - Терияки
  • Особняк - Бар
  • Авианосец - Склад

Критерии приема во фракцию:
1. Наличие английского RP ника.
2. Игровой уровень 3+ и законопослушность 20+.
3. Не иметь других игровых аккаунтов в NonRP мафии, МО.

Примечание: Разрешено иметь второй аккаунт в банде или гос.фракции.
4. Пройти небольшой RP опрос по правилам сервера.
5. Выполнить предложенное RP задание.

Важно:
1. Принимать игроков разрешено только внутри главного дома.
2. С NonRP ником запрещено принимать игрока даже на 1 ранг.

Примечание: Если замечен игрок с NonRP ником, то ему дается 24 часа на смену. В случае неподчинения, игрок подлежит увольнению.
3. Проводить опрос/принимать экзамены могут сотрудники 6+ ранга. 
4. Принимать/повышать/понижать/выдавать выговор/увольнять могут только сотрудники 8+ ранга.
5. Любое действие должно сопровождаться докладом. Любой выговор/увольнение должно сопровождаться доказательствами.
6. Никаких переводов в другие мафии нет. Наша мафия существует обособленно от других.
7. Лидер и старший состав мафии в праве отказать Вам в приёме в организацию, ссылаясь на свои личные соображения (без объяснения причины игроку).

Описание фракции:

Скрытый текст

HGUN7.png

HGUN0.jpg

HGUN7.png

Внешний вид сотрудников мафии «Yakuza»

HGUN6.jpg

HGUN7.png

Оружие, которое могут делать сотрудники мафии «Yakuza»

HGUNw.jpg

HGUN7.png

Материал, который требуется для создания оружия:

Скрытый текст

Пистолет с глушителем 9мм (Silenced pistol) — 3 металла и 17 патронов
Пистолет Пустынный орёл (Desert eagle) — 6 металла и 7 патронов
Дробовик (Shotgun) — 8 металла и 10 патронов
МР5 (Mp5) — 8 металла и 30 патронов
Винтовка M4 (M4) — 12 металла и 30 патронов
Снайперская винтовка (Sniper rifle) — 30 металл и 10 патронов
Катана (Kantana) «Yakuza» — 1 металл

RP отыгровки:

Скрытый текст

RP отыгровка прогона с интерьера базы:

Скрытый текст

1. Предупреждающая фраза, чтобы посторонние вышли на улицу.
2. Обязательный пятисекундный отсчет. Отсчет должен быть письменным, а не цифровым! 

Важно! Если во время отсчета человек начал проявлять агрессию (пытается или наносит урон), то сразу делаете RP отыгровку оружия и убиваете.
Примечание: Обязательно нужно фиксировать проявление агрессии скриншотом или видео.
3. RP отыгровка оружия и следом прогон/убийство. 
Важно! Если игрок вышел на улицу, то убивать его уже нельзя! Если этот же игрок вышел и тут же зашел, то убить его можно сразу с RP отыгровкой оружия.
Примечание: Если игрок отреагировал на Вашу просьбу покинуть территорию главного дома и направляется к выходу, то его убивать нельзя, даже если он идет медленным шагом.
4. После того, как убили/прогнали, убираете оружие по RP.
Пример RP отыгровки:
/к Покиньте территорию дома! Даю Вам пять секунд!
/к Один!
/к Два!
/к Три!
/к Четыре!
/к Пять!
/фд Ну, вот и все*доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры.
*Прогон/убийство*
/фд Надеюсь, больше не увидимся*убирая пистолет "Desert Eagle" в кобуру.

RP отыгровка помощи пострадавшему

Скрытый текст

1. Если Вы увидели, что игрока с вашей фракции положили на анимацию от 4 хп, то ему нужно помочь с помощью RP отыгровки.
2. После оказания помощи, игрок, который лежит на анимации может использовать аптечку и участвовать в бою дальше.
Пример RP отыгровки:
/я достал аптечку с рюкзака.
/фд Держись брат*оказывая первую медицинскую помощь @ID. 

3. Разрешено оказывать самому себе первую медицинскую помощь с помощью RP отыгровки.
Например: вас положили на анимацию от 4хп, вы можете отыграть:
/я достал шприц с адреналином из кармана и вколол его в ногу.
И после этого использовать аптечку.

RP отыгровка при участии в тренировках "дуэли" и "командный бой":

Скрытый текст

1. При участии в тренировках, обязательным условием является использование RP отыгровки страйкбольного оружия.
2. За её отсутствие вы будете наказаны администрацией
[30 минут КПЗ]
3. Если игрок заглушен, разрешается передать оружие с помощью данной отыгровки: /я достал страйкбольное оружие с резиновыми пулями из кобуры и передал его "id.
RP отыгровка страйкбольного оружия состоит из:
1. Вида оружия.
2. Откуда достаем и куда убираем оружие.
Пример RP отыгровки:
/я достал страйкбольное оружие с резиновыми пулями из кобуры
/я убрал страйбольное оружие с резиновыми пулями в кобуру.

RP отыгровка при самообороне:

Скрытый текст

1. Момент нападения на Вас нужно обязательно зафиксировать скриншотами или же видеозаписью, чтобы было видно нападение. Это делается для того, чтобы решать спорные моменты в случае написания на Вас жалобы.
Примечание: Команда /time не нужна для опровержения наказаний.
2. RP отыгровка оружия.
3. После того, как ликвидировали угрозу, обязательно убираем оружие RP отыгровкой.

RP отыгровка оружия состоит из:
1. Названия оружия.
2. Вида оружия.
2. Откуда достаем и куда убираем оружие.
Пример RP отыгровки:
/фд Привет*доставая дробовик "Remington-870" из-за спины.
/фд Пока*убирая дробовик "Remington-870" за спину.

Если вас оскорбили или портят ваше имущество:

Скрытый текст

1. Убивать за оскорбление запрещено. Отвечать на нарушение нарушением также нельзя.
2. Если по вашему транспорту наносят урон с кулаков
, то разрешено использовать баллончик с краской и RP отыгровкой против тех, кто портит Ваше имущество. Например: человек бьет ваш транспорт кулаками, то убивать его в таком случае строго запрещено, иначе это будет расцениваться, как DM. Допускается только нанесение урона с баллончика, чтобы человек успокоился. Убивать с баллончика запрещено.
3. Если по вашему транспорту наносят урон с оружия, то разрешается убить этого игрока, использовав перед этим RP отыгровку оружия и зафиксировав предварительно стрельбу по вашему транспорту. В случае отсутствия доказательств стрельбы другого игрока по транспорту вы будете наказаны предупреждением RP!
Примечание: Не важно, находитесь вы в транспорте или нет. 
Пример RP отыгровки:
/фд Быстро скрылся с моих глаз*доставая баллончик из рюкзака.
/фд Так бы сразу*убирая баллончик в рюкзак.

RP отыгровка бомбы:

Скрытый текст

1. На любую RP ситуацию, в том числе похищение - RP отыгровка бомбы обязательна.
2. При нападении на авианосец - RP отыгровка бомбы не обязательна.

Пример RP отыгровки:
Бомба детонатор: 
/де Сумка на плече.
/я достал содержимое сумки.
/я установил детонатор.
/я замкнул необходимые контакты.
Бомба таймер:
/де Сумка на плече.
/я достал содержимое сумки.
/я выставил значение на таймере.
/я замкнул необходимые контакты.
Активация бомбы:
/я достал пульт детонатора.
/фд Hasta la vista, baby*нажимая на пуль детонатора.

RP отыгровки при похищении/ограблении:

Скрытый текст

1. Запрещено проводить похищение/ограбление игрока без RP отыгровок. 
2. В процессе похищения/ограбления приветствуется прочие RP отыгровки, которые Вы сможете использовать исходя из положения дел во время самого RP похищения/ограбления. Важно! Помните, что все отыгровки должны быть логичными и уместными.
Пример RP отыгровки:
RP отыгровка должна в себя включать то, как Вы:
1. Проводите ограбление: /пр Нашёл (сумма)
                                             /пр Нашёл (кол-во) металла
                                             /пр Нашёл (кол-во) патронов
2. Надеваете мешок на голову заложника.
3. Как вы завязываете ему руки.
4. Следом усаживаете жертву в мафиозный транспорт, а также высаживаете заложника из него.
Мешок:
/фд Не рыпайся!*доставая мешок из рюкзака
/я накинул мешок на голову заложника
Веревка:
/я достал веревку из рюкзака
/де Веревка в руках
/я завязал руки заложнику
Посадка в транспорт:
/я открыл дверь транспорта
/де Дверь открыта
/я посадил заложника в транспорт
/я закрыл дверь транспорта
/де Дверь закрыта
Высадка из транспорта:
/я открыл дверь транспорта
/де Дверь открыта
/я высадил заложника с транспорта
/я закрыл дверь транспорта
/де Дверь закрыта

RP отыгровка эвакуации транспорта на АВС

Скрытый текст

1. Непригодным считается транспорт, который создает помеху или который, нужно эвакуировать на базу.
2. Убрать транспорт с захвата бизнеса разрешено только с RP отыгровкой. Найти вид RP отыгровки можно под спойлером ниже.
3. Трогать чужой личный транспорт запрещено. Например, Eva Hanter не может просто так взять и эвакуировать NRG-500 Hensley Hanter'a.
4. На АВС допускается в период с 14:00 до 23:00 взрывать чужие фракционные автомобили. RP отыгровка не обязательна.
5. При отсутствии отыгровки за NonRP relog транспорта; при взрыве чужого фракционного транспорта на АВС в запрещенное время(с 23:00 до 14:00) -  вы будете наказаны администрацией.
Пример RP отыгровки:

 

1 вариант:
Достать телефон и вызвать эвакуатор.
/я достал телефон и позвонил в службу эвакуации автомобилей.
/де Заявку на эвакуацию транспорта успешно приняли.
Важно! Далее взрываете транспорт без RP отыгровки оружия! Иначе, такая отыгровка будет неверная и вы будете наказаны.

2 вариант:
Взорвать транспорт используя бомбу С4.
/я достал из рюкзака бомбу "С4".
/я подложил бомбу под автомобиль.
/я установил на бомбе таймер на 5 секунд.
Важно! Далее взрываете транспорт без RP отыгровки оружия! Иначе, такая отыгровка будет неверная и вы будете наказаны.

Выше приведенные RP отыгровки являются шаблоном, полагайтесь на свою фантазию и мышление.
Неадекватные и некорректные RP отыгровки будут наказуемы!

 

Правила прогона посторонних с главного дома и со двора мафии - click.

Правила для лидеров:

Скрытый текст

Основные правила:

1. Минимальный срок лидерства: один месяц. Минимальный онлайн в день: 5 часов в сутки.
Примечание: По истечении одного месяца вас могут оставить на второй срок, если будет видна продуктивность вашей работы.
2. На следующую лидерку игрок может встать спустя 1 месяц после снятия с прошлой лидерки.
Исключение: если игрок отстоявший лидерку менее 1 месяца назад - на общем обзвоне является единственным подходящим на должность.
3. Если после снятия прошлого лидера, он захочет остаться в своей фракции, то новый лидер может принять его на 7-й ранг или на 8-й ранг на усмотрение нового лидера фракции.
Примечание: Правило действует 24 часа после снятия лидерства фракции.
4. Обзвон по передаче лидерки: лидер обязан сообщить всем 8-9 рангам о предстоящем обзвоне.
Примечание: Обзвон проводится среди всех желающих 8-9 рангов данной фракции, за два дня до окончания срока лидера.
5. Лидеру разрешено понижать с 9-го ранга на 8-й, не нарушая количество 8-х рангов.

Обязанности лидера:
1. Лидер обязан поднять свою фракцию на максимальный RP уровень.
2. Лидер обязан качественно и красиво оформить свой раздел форума, создавая только нужные темы, предварительно согласовав их с администрацией.
3. Лидер обязан систематически проводить различные RP ситуации связанные с деятельностью его мафии.
4. Лидер обязан вовремя выкладывать свой отчет в тему "Еженедельные RP ситуации".
5. Лидер обязан уметь решать различные конфликты между фракциями и своими подопечными.
6. Лидер обязан поддерживать и повышать онлайн фракции..
7. Лидер обязан соблюдать систему наказания своих сотрудников, описанную в разделе своей фракции.

 

Лидеру запрещено:
1. Лидеру запрещено играть с твинков (со вторых игровых аккаунтов).
2. Лидеру запрещено оскорблять/грубить/хамить игрокам и любое неадекватное поведение.
3. Лидеру запрещено оскорбление родных/розжиг в адрес игроков в VK, Skype, Discord и т.д .
4. Лидеру запрещено совершать грубые NonRP нарушения (DM, DB, +С и подобное);
5. Лидеру/старшему составу запрещено принимать во фракцию людей которые недавно уволились.

С момента ухода из фракции должно пройти 24 часа для того чтобы можно было принять игрока/провести повторный опрос.
7. Лидеру запрещено допускать любые проявления блата.
Примечание: 
Если лидер/старший состав случайно допустил незначительную ошибку в повышении сотрудника, принятии отчета, нужно исправить её сразу же при обнаружении.
Если лидер/старший состав уволил ошибочно игрока, а затем ему нужно его принять обратно во фракцию, в таком случае он обязан поставить в известность ст. администратора и получить одобрение на восстановление сотрудника.
Важно! Как только назначили нового лидера, он имеет право набрать в старший состав людей, минуя основную систему повышений.

8. Лидеру запрещено увольнять сотрудника без доклада и без док-в нарушения.
Примечание: Данный пункт относится и к старшему составу лидера.
9. Лидеру запрещено повышать сотрудников на высокую должность сразу на 2+ ранга. На 8-й ранг только с 7-го, на 9-й - только с 8-го.
Исключение: дополнение к пункту 7.
10. Лидерам запрещено самостоятельно (RP путем, без админов) проводить NonRP мероприятия (Пример: "Дом смерти", "Бешенный вертолет", "Дерби"). Дерби можно проводить на специальном стадионе.

Наказания:
1. За частые нарушения правил сервера со стороны участников фракции (DM, DB и т.п) - предупреждение лидеру.
2. За уход с поста лидера раньше положенного срока - снятие, КПЗ + ЗК на 5 суток, занесение в ЧС лидеров.
3. За превышение должностных полномочий на посту лидера - предупреждение лидеру.
4. Если в темах будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, мат, оскорбления, и т.п - предупреждение лидеру.
5. За увольнение без док-в (скриншотов) - предупреждение лидеру. За восстановление игрока без уведомления следящего администратора(800-го уровня) - лидеру устное предупреждение.
6. Если во фракции будут замечены игроки с NonRP ником - сообщается лидеру и дается время на смену ника (24 часа), если замечание проигнорировали, устное предупреждение лидеру.
7. За проведение nonRP мероприятия - лидер получит предупреждение.
8. Если лидер не в состоянии решить серьёзный конфликт и будет проявлять полное безразличие к репутации своей фракции - предупреждение/снятие.
9. За мгновенное повышение человека на высокую должность после перевода, либо своего на 2+ ранг - лидер получит предупреждение.
10. За оскорбление родных/розжиг в адрес игроков в VK, Skype, Discord и т.д - на первый раз лидер получит предупреждение, при повторном случае - снятие.

 

Допустимое количество лиц состоящих в старшем составе:
С целью исключения блата, прокачки зарплаты и подобных ухищрений, установлены следующие критерии по количеству игроков на высоких рангах:
9 ранг - 2 человека 
8 ранг - 3 человека 
7 ранг - без ограничений

 

Возможные варианты информирования граждан о приеме во фракцию:
1. Билборды, которые можно заказать в здании СМИ.
2. Сделать отряд "Рекрутеров", которые будут проезжаться по точкам массового скопления людей.
3. Объявления в СМИ. Примеры:
/об Компания Суши-бар "Samurai" приглашает вас трудоустроиться на престижную работу нашего штата
/об Давно ищешь работу? Тогда звони по номеру "..." и устройся в лучший ресторан нашего штата
/об Ты сушист? Живёшь в штате более 3-х лет? Тогда приглашаем тебя в наш коллектив 
И тому подобное, ограничений в этом плане нет. 

Правила захвата бизнесов(бизваров) - click.

Правила поведения с полицейскими - click.

Правила поездки на авианосец - click.

Начальные бизнесы:

Скрытый текст


Мафия Yakuza держит под своим контролем 27 бизнесов. Другим NonRP мафиям их захватывать запрещено.
В случае, если одна из NonRP мафий берет под свой контроль 167 бизнесов, эти 27 бизнесов могут быть переданы за совместное участие в RP ситуации. Далее, после расформа всех бизнесов, они возвращаются обратно.

Скрытый текст

[36] Магазин 24/7    $208.000          
[37] Магазин 24/7    $100.000          
[38] Магазин 24/7    $150.000          
[43] Заправка           $50.000          
[49] Заправка       $150.000          
[54] Заправка       $25.000            
[59] Заправка       $25.000            
[60] Продукты      $25.000         
[73] Продукты      $10.000            
[74] Продукты      $15.000          
[82] Продукты      $15.000            
[88] Продукты      $15.000            
[89] Продукты      $35.000            
[98] Оружейный магазин      $140.000 
[101] Оружейный магазин    $240.000         
[115] Парикмахерская      $240.000         
[122] Бар      $280.000         
[124] Бар      $300.000         
[128] Табачный магазин   $10.000            
[131] Табачный магазин   $30.000           
[153] RC игрушки                           $1.200.000        
[155] Рыболовный магазин          $56.000.000     
[160] Парашютные прыжки         $600.000         
[161] Джетпак                                $1.600.000        
[162] Воздушный парк                  $1.200.000        
[164] Мотосалон       $8.000.000
[165] Автосалон СФ  $32.000.000

 

JvXjW.png

Изменено пользователем ᴀsʏᴜᴛᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...