Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Karina Harrison сказал:

 

 

2 часа назад, Karina Harrison сказал:

Ожидаю комментарий от администратора 

Да я проебался с УК 8.3, виноват. УК 8.3 уже подкорректировали. Однако уже все поняли что Коля проебался с УК 8.3. Варн давать было через чур, от слова совсем. Я был уверен в своих действиях как никогда. Меня ничего не держит пойти в бар по СЖ, только потому что я уверен что все делал правильно, но к сожалению, к сожалению я был не справедливо наказан. Сразу скажу, таких жалоб на Колю будет Куча, где он будет ошибочно варн давать, а потом ты будешь мучатся, проверяя жалобы. Я не знаю как он ещё стоит на посту Админки, когда халатно относится к своим обязанностям будучи когда сделал дохрена ошибок. 

У меня все. 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tony Dreamer сказал:

Хотите сказать все патрулят и не проебываются по-мелочи, как миниммум?) Найдите мне таких идеальных.

Ну я например.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dertok Hanter сказал:

Ну я например.

Не угадал. Нету идеального копа. 

Ждём ответа от Админов. не надо всем Оффтопить. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...