Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Пояснительную бригаду в студию:blink:

Это называется "лишь бы написать", не зная ситуации)

Ничего против Касадеса не имею, но сейчас бы Касадеса с Пушкарем сравнивать)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Кого только в этой теме не обсудили.

 

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Dertok Hanter сказал:

Долго думал писать или нет. Но когда увидел такой хейт за переход на лайки и защиту Коли. Понял что надо посмотреть правде в глаза самых шумных комментаторов этой жалобы. Мауль, Ермолич, Пушкарь, Рыбалкин. Вы будете говорить о жестокости наказания копов? Серьезно что ли?

А тебе как никому другому понять. Ведь запускать игроков на ракете как ты выразился "в космос", это по рп, и на это тебя спровоцировал сам Коля. Ну а как тут без него. Игроки плохие. Копов не любят. Прокомментируешь ситуацию? клик. Потом ты будешь говорить что Коле не понять сотурдников МВД? Говорить что любое нарушение УМВД должно быть жестоко наказано? Почему всегда ваши слова должны работать по отношению ко всем, кроме вас самих?

 

Что заставляет админов следить за копами вроде вас? По вашему мнению - предвзятость. По моему мнению - ваша же неадекватность. Прокомментируешь ситуацию? клик. Это ты так, пытаешься следовать уставу?

 

Нормальные копы есть и будут всегда. А такие патрулирующие как ты - всегда будут уходить и говорить о том что наказывают их из своих побуждений. клик, Особенно хочется чтобы ты прокомментировал ситуацию с девушкой чья жалобы была отказана только за то, что она замазала некоторые строки других игроков на своих скриншотах. xXE2L-CguIk.jpg?size=1280x720&quality=96&proxy=1&sign=e54f3ff071e7cbad1edcd3b606670ab0

А Коля нагло врет! О том что ты: никогда не нарушал устав, никогда не стрелял в игроков и их тс без причин, никогда не оскорблял игроков, никогда не обрезал фрапсы в доказательствах только так, как тебе было выгодно, никогда не спрашивал мг вопросы у игроков и ждал от них мг ответа чтобы выдать 12.2 когда это было разрешено еще, никогда не заставлял игроков унижаться перед тобой под предлогом что ты их отпустишь но на самом деле нет. ЧС МВД тебе дали конечно просто так.

Пушкарь, тебя даже можно не комментировать, твоя адекватность во время твоего нахождения в МВД была равна 0.

И эти люди больше всего кричат что Коля тащит МВД на дно, Коля выдает наказание строже чем положено. Слушайте, я бы на месте Коли, делал бы максимально что от меня зависило бы, чтобы таких игроков не было не то что в МВД, а просто на сервере. Потому что вам все равно в какой фракции гадить.  Далеко за этими доказательствами ходить не нужно было. А прикреплять сюда все ситуации просто нет смысла. Все и так знают чем вы занимаетесь и занимались. Удел нормальных копов это патрулировать по местам где нет игроков и выписывать им преды. Судить того же Диму по 2 видео на канале ютуба как минимум глупо. Да и у большинства игроков видо доступны только по ссылке. Я сейчас не защищаю Колю конкретно по жалобам которые прикрепила Себастьяна. А говорю только о тех кому больше всех нужно чтобы Колю наказали. А к тебе вопрос Себастьяна. На какое общение ты рассчитываешь с ним когда в переписке с Колей ты вежливый, а в переписке с другими Коля уже становится тираном? Руки копам связывали только из-за ваших действий. И только вы - виноваты в том что система наказаний в МВД становится сильней.

Не говорю, что я святой. И ЧС МВД мой был заслужен. Кто ж оспаривает то? Да, было время я жестил. Но ещё раз повторюсь, всю жизнь потакать человеку полуторагодовалым чсом МВД - глупо. У меня больше нарушений не в статьях, не в действиях, а в языке. На эмоциях могу назвать девушку "телкой" и так далее. Но это наказуемо уставом. Даже есть прекрасный УМВД 1.3, который я якобы нарушил лишь раз, и именно ты Егор, за меня вступился тогда, когда Кирил Сосов решил меня уволить за пару жалоб, которые были отказаны. Ты сам этого не понимал, а сейчас почему то пишешь такое. 

Но ещё раз, речь не обо мне. Не о сасалкиной или пушкаре, речь о коле. Не нужно перетаскивать одеяло на комментаторов типа "а вот вы, а вы тоже ..." 

Никто не святой и всех кто нарушил наказывают. А Коля что, особенный? Если в этой жалобе в доказательствах полно неадекватности с ЕГО стороны, почему ты пишешь сюда "а вы а вы". Не важно кто комментирует жалобу, важно то, что в основе этой жалобы. Пересмотри доказательства, и если ты не изменишь мнение, а будешь продолжать свое "а вот вы тоже не святые", то диалога не получится, потому что слепо потакая своему патрону ты никогда не увидишь того, что автор пытался донести скрываясь за стеной того, кто именно написал жалобу или прокомментировал ее

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребят давайте не будем лишний раз "Оффтопить" и разводить срач в этой жалобе. Я вас прошуу. Зачем из за какой то жалобы разводить весь этот срач.... Господи блин..

Я уже не знаю как вам донести это. Поскорее Иван проверил бы эту жалобу.. Просто знайте, у каждого свое мнение, и оно может не совпадать с другим. Каждый по своему чем то индивидуален/уникален. 

  • Thanks 3
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dino Watson сказал:

Как же ору с вас, бедных копов просто так наказали:(:( ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕХ СВОИХ ГРЕХАХ!
Когда вы уже поймёте что админ всегда прав, или вам напомнить что на платинуме предусмотрено наказание на обсуждений действий администрации?

Коля ведёт МВД к дисциплине, а как следствие к процветанию. Почему меня за последние 6+ месяцев не наказывали? Да потому что я не нарушаю. Хватит ныть, начните с себя

Я тебя помню еще с лидерки на рп5))))

Ссылка на комментарий
11 час назад, Dertok Hanter сказал:

Удел нормальных копов это патрулировать по местам где нет игроков и выписывать им преды.

Я надеюсь, ты шутишь? Т.е, это ненормальные копы пытаются сохранить порядок на главных улицах?

Вот ты говоришь, что все мы неадекватные, творим хуйню. Скажи, ты таким никогда не занимался? Нет? Не верю.

У каждого есть свои скелеты в шкафу. 

В чем смысл говорить о РП на абсолюте? Тут от РП остались только биндеры, задания на повышения/премию/для лидеров и т.д; ну, и ещё капля рп на видео, и прочая хрень. Тут даже за нарушение УМВД, копов карают админы, а не лидеры. Весело...

"Админов заставляет за вами следить ваша неадекватность". Начнем с того, что админы уже не следят ни зачем. В час пик из 10 админов максимум 2-3 онлайн. Ну ладно. Теперь понятно, почему на мой репорт 20 минут не отвечают. Админы просто следят за " неадекватными копами"

 

 

  • Like 3

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Долго думал писать или нет.

Лучше бы ты не писал

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Ведь запускать игроков на ракете как ты выразился "в космос", это по рп, и на это тебя спровоцировал сам Коля

Никто не спорит, Мауль за это получил наказание, усвоил урок так сказать

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Понял что надо посмотреть правде в глаза самых шумных комментаторов этой жалобы.

Правду по поводу Коли и МВД - уже все отписали. 

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Потом ты будешь говорить что Коле не понять сотрудников МВД?

Ну не поймет он и все. Он не понимает что такое кд сервера когда у тебя погоня, то есть ты случайно в процессе погони стрельнул один раз потом отыграл М-5 -  он тебя накажет за нонРПстрельбу 

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Почему всегда ваши слова должны работать по отношению ко всем, кроме вас самих?

С чего ты так решил ? Кроме нас самих ? И по поводу этого вроде отписали, и по поводу того

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Что заставляет админов следить за копами вроде вас? По вашему мнению - предвзятость.

Вроде вас ? Не говори будто ты здесь паинька а все остальные плохие.

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Прокомментируешь ситуацию? клик. Это ты так, пытаешься следовать уставу?

Ты бы еще вставил бы видос как Аркадий первый раз пришел в пд)

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Нормальные копы есть и будут всегда.

Есть ? Нормальные копы - уже ушли давно с сервера. Не зря Винц тоже ушел.

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Пушкарь, тебя даже можно не комментировать, твоя адекватность во время твоего нахождения в МВД была равна 0.

Пушкарь просто золотой Офицер. Именно он меня многому научил, я ему очень благодарен. Все нюансы в патруле, все фишки - всему он меня учил. И таких как он копов - нету на сервере. Администрация должна дорожить такими копами а не презирать 

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

И эти люди больше всего кричат что Коля тащит МВД на дно, Коля выдает наказание строже чем положено

А что ? Ты посмотри справочник с последними обновлениями в МВД. Я тебе даже могу доказать свои слова. 

Использование функционала/ALL PD BINDER.
Fnk9E.png
Добавлено уточнение для использования функционала (наручники/посадка в полицейский транспорт):

  Скрыть содержимое

- Функционал ПД (наручники, посадка игрока в транспорт) должен использоваться с задержкой в 3 секунды. Для данных функций - запрещено использовать игровой биндер (Y-Настройки-Биндер), в связи с тем, что в нём невозможно установить задержку. В случае, если же будет замечено, что интервал менее обозначенного времени, вы будете отправлены в читерский мир и уволены с фракции (в зависимости от ситуации). 

Ну блять, как ты будешь против 3 - 4 отстреливаться ? 3-4 секунды ждать, за это время тебя могут слить. Он должен улучшать фраку, предлогать какие то идеи которые принесут пользу копам, тем более раз он следящий за PD.

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Слушайте, я бы на месте Коли, делал бы максимально что от меня зависило бы, чтобы таких игроков не было не то что в МВД

Ты так говоришь будто всем интересно твое мнение). Ты вспомни себя сначала, потом за других говори)

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

потому что вам все равно в какой фракции гадить.

То есть если копа максимально сильно наказывает преступника - он гадит МВД ? Ты даже на половина своих слов - Пруфы не найдешь)

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Удел нормальных копов это патрулировать по местам где нет игроков и выписывать им преды

С этого я орнул, что за бред ты несешь ? О боже.... Блин..... Как эту глупо выглядет

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Я сейчас не защищаю Колю

Ты его защищаешь), если бы ты его не защищал - не вставлял бы свое мнение в моей жалобе)

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

А к тебе вопрос Себастьяна. На какое общение ты рассчитываешь с ним когда в переписке с Колей ты вежливый, а в переписке с другими Коля уже становится тираном?

А к тебе такой ответ: Глупо конечно сравнивать разные ситуации которые тут не уместны). Я не знаю с кем он там еще переписывался, но мне все равно. Я понял что он неадекват, и другие это поняли и все.

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

Руки копам связывали только из-за ваших действий

А ты типо в стороне стоишь и ничего не делаешь ? Не понимаю логику людей которые говорят от Лица многих людей не знаю ситуации в целом. Завязали руки копам, потому что не хотят делать из МВД место где граждане не будут нарушать, не будут Дмить/нонРПпешить, выходить из игры при аресте, PGшатся, и тд. Некоторым в кайф специально поездить за копом, дабы получить от этого какое то веселье, и написать жалобу на Копа. Да я и Пушкарь занимались/занимался подобным, дабы извлечень информацию которая ему понадобится в патруле. Например понять: Как Офицер реагирует на УМВ 6.3 ? Понять знает ли он статьи которые должен не изусть щелкать каждый коп. 

 

15 часов назад, Dertok Hanter сказал:

И только вы - виноваты в том что система наказаний в МВД становится сильней.

Виноваты не мы, виноваты - Админы которые как я уже описал, не хотят улучшать фраку. Не нету желание, от слова  совсем.

 

Прошу давайте не будем из жалобы срач разводить..... Дождемся ответа Ивана

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
  • Like 2
  • Thanks 2
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Себастьяна Сасалкина сказал:

один раз потом отыграл М-5 -  он тебя накажет за нонРПстрельбу 

Не может такого быть))) Коля кто угодно но только не дебил. Ибо есть чоткое правило касательно адм что наказывается от 3-х и более выстрелов

 

Только что, Себастьяна Сасалкина сказал:

Пушкарь просто золотой Офицер. Именно он меня многому научил, я ему очень благодарен. Все нюансы в патруле, все фишки - всему он меня учил. И таких как он копов - нету на сервере. Администрация должна дорожить такими копами а не презирать 

Почему дорожить? Что он такого сделал для мвд чтоб им дорожить кроме как жбшек по кд?

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Byter exe сказал:

 Что он такого сделал 

Муравью уй приделал

По теме есть что сказать? Или так и будем всяких Пушкарей обсуждать?

Первый пост смотрел? 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

Ну давай Ваня камон, напиши опять как всегда что мы доебываемся до него когда он просто делают свою работу наказывая таких копов. Да не важно каких, важно как он наказывает, и с какой целью. Напиши опять что действия его верны, и он просто делают свою работу, а вы до него Доебываетесь. Я не скрываю, да я нарушал и получал по заслугам наказания, но все нарушали, нету идеального человека. Но я не понимаю зачем ты пишешь в другой жалобе на Колю якобы что я выдал УК 11.4 за то что общался на "ты" ? И высасывают нарушения от игроков. Если бы я так делал, меня бы тут не было бы. Вся суть жалобы была про правило за лишний розыск, тк я думал нету такого правила. Позже в разговоре с тобой в вк, узнал что хотел узнать в самой жалобе, и этого было достаточно. К чему писать про вк вообще молчу. То есть человек оскорбит Админа, и Админ оскорбив этого человека отправит его в БАН ?) Что за бред). Я ему просто написал что его волновать не должно), а он сразу огрызаться начал. Он неадекват, у него горячая голова. Он наказывает, а тока потом думает. Впрочем зачем я тебе что то пишу, ты ведь все равно ничего не сделаешь, и закроешь жалобу как всегда и все. 

  • Like 1
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Господи, что за бред написал автор жалобы? Я такой клеветы давно не видел. И в комментариях тоже плохие люди собрались (те кто говорят гадости про админа)... Стыд вам ребята.

Жалоба бредовая и на все недоаогументы Коля уже ответил, можно закрывать.

В заключение скажу: Коля лучший навсегда, с колей можно хоть куда, а жб твоя отстой, Коля очень блин крутой!!!:angry:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кайл Брофловски сказал:

Господи, что за бред написал автор жалобы? Я такой клеветы давно не видел. И в комментариях тоже плохие люди собрались (те кто говорят гадости про админа)... Стыд вам ребята.

Жалоба бредовая и на все недоаогументы Коля уже ответил, можно закрывать.

В заключение скажу: Коля лучший навсегда, с колей можно хоть куда, а жб твоя отстой, Коля очень блин крутой!!!:angry:

Коля,ах,какой мужчина.

Каждая дэушка хочет от Коли сына

Коля лучший из мужчин.

Коля-намбер ван админ.

Коля выслушает,Коля поймет.

Коля всегда на помощь придет.

Когда Колю видят дм подлецы.

Они всегда сцут в трусы.

Коля- отличный пример всем  админам.

С Колей ни одна нарушка не проскочет мимо.

B)

 

 

  • Like 1
  • Haha 7

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Коля,ах,какой мужчина.

Каждая дэушка хочет от Коли сына

Коля лучший из мужчин.

Коля-намбер ван админ.

Коля выслушает,Коля поймет.

Коля всегда на помощь придет.

Когда Колю видят дм подлецы.

Они всегда сцут в трусы.

Коля- отличный пример всем  админам.

С Колей ни одна нарушка не проскочет мимо.

B)

 

 

Сидел он от часа к часу,

Зрение все посадив, 

С карательным посохом правды,

Наказаниями всех наградив.

 

На все обвинения, в речах его звучали слова,

Неоспоримой истины силы, промолвили Коли уста - 

Вы сами во всем виноваты!

Проклятые, варнов вам всем раздам! Волошин получит свое, многократку делать не дам!

 

Поднял ПД он с колен

Заварнив всех кого мог,

И в благодарность действий, ДМщики с его стороны, корону лучшего админа, словами преподнесли

 

Но вместо величия славы,

Сосалкины и остальные бомжи, 

Отверженному жалобу, на блюдце преподнесли.

 

Сказали ему ГЭТЬ! уходи - мы тебя не хотим!

Предатели чуют кровь, но вот *** им! 

Оставить Колю на вечно,

ДМщики "ЗА" говорят,

Наказать всех выскачек копов, а Колю попрошу защищать!!!

 

#КоляЛучший #КоляНавсегда #КоляЖиви #КоляБог #ХочуОтКолиДетей

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 24.11.2020 в 16:56, Хулиана_Сасалкина сказал:

Пускай тогда нормальные копы отпишутся насчет Коли. Я уверен что они не хотят его видеть Куратором за ПД

Отписываюсь. Хочу.

  • Like 1
  • Haha 1

HVYaw.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

1 - Учитывая вашу способность изобретать каждый день какие-то новые способы выдачи розыска игрокам, невозможно адаптировать правила таким образом, чтоб эти правила перекрывали в полной мере это всё. Именно по этой причине существует ряд правил, которые трактовать можно по разному исходя из ситуации текущей. Трактованием этих правил при выдаче наказаний на первом этапе занимаетесь вы как копы. Дальше уже админ смотрит со своей колокольни и принимает решение верны ли ваши действия или нет и в конечном итоге если вы не согласны с решением админа, вы пишите жалобу чтоб ст. админы перепроверили. Это такая логическая цепочка, которая вроде и так очевидна должна быть. Теперь мы держим это понимание в голове и читаем дальше.
2 - Ст. администратор должен при проверке жалоб учитывать обе стороны и когда смотря со стороны админа нарушение было очевидным, а на деле выходит, что ситуация была совсем иначе, то не логично будет наказывать админа. Потому что он действовал исходя из сложившейся ситуации. Сейчас опять же речь идёт не про конкретно эти случаи, а в общем для понимания почему иногда жалобы рассматриваются, а иногда нет, но при это наказания снимаются. 
3 - Сейчас уже конкретно по этим ситуациям. Почти все эти истории слишком не однозначные и опираясь за разного рода правила, можно по разному трактовать их. Есть такой момент, что иногда случаются ситуации в которых ст. админ считает выданное наказание слишком жестким в этой ситуации и ст. админ снимает/заменяет наказание. Вот только надо понимать, что это не отменяет факт нарушения. Допустим если выдали варн копу и ст. админ считает выданный варн слишком жестким наказанием тут, то этот варн заменяется на кпз и тут опять же важный нюанс) если там ст. админ хочет заменить на 2ч кпз, а игрок с варном пробегал уже часа 4, то эти 2ч кпз просто не будут выдаваться потому что игрок бы уже их отсидел по сути. Именно такие ситуации у вас тоже имели место быть.
4 - Вы должны понимать, что если жалобу не отметили как [Рассмотрено] - это не значит, что админ остаётся без какого-либо наказания. Точно так же как и наказания не происходят моментально за подобное. Каждая такая история берётся во внимание и анализируется с учётом многих мелочей. Поэтому не нужно строить теории о том, что если не поставили отметку - значит админа заблатили. Истории про блат уже настолько абсурдны, что я даже не знаю что тут говорить) понятное дело, что чуть ли не любое действие админа можно подписать под блат или неприязнь) но для этого и существует данный раздел жалоб, чтоб я и ст. админы разбирались так это или нет. Сам игрок не зная нюансов происходящих внутри админ. состава не может объективно судить блат там или не блат, а мне к примеру нет никакой выгоды блатить других, потому что всегда принципиально был против таких историй.
Мини пример для понимания опять же. 
Зная, что за рыбалке лс постоянно кто-то нарушает, я пошёл посидеть там в спеке какое-то время чтоб если что сразу наказать игроков. Долго ждать не пришлось и почти сразу же один отлетел за нанесение урона. Тут же от игрока прилетает смс "Ваня ты что меня вообще ненавидишь и постоянно следишь за мной?". 
И вот как тут объяснить игроку, что мне нет дела никакого до него и я просто был в наблюдении за общей рыбалкой, а не конкретно за ним)
Опять же примерно и тут такая ситуация где ты пишешь что админ имеет неприязнь к тебе. Да, всякое может быть и я не могу полностью говорить за другого админа, но и надо понимать, что далеко не всё выглядит так, как вам кажется на первый взгляд.
Чтоб вам легче было на душе, я могу отметить эту жб как рассмотренную в целом за все прошлые, но чтоб понимали действительно как это работает - прочитайте всё выше, а если не понятно, можно ещё раз попробовать прочитать)
Закрыто

  • Like 13
  • Haha 6
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...