Перейти к публикации

Античит l Закрыто


пуси бой

Рекомендованные сообщения

1. громов_мартинес

2.  3824060

3.https://imgur.com/a/yYuHwn9

25 ноября 2020 10:13:52 Античит отправил игрока громов_мартинес [3824060] в читмир [Аимбот]

4. Опять мой аккаунт кидает в чм  за аимбот это уже 3 прошу выпустить этот и GROM_MARTINES играю с допой не чего не использую <_< вот жалоба на 2 ак я писал прошло 7 дней а ответа нету 

 

Изменено пользователем Могавк Мартинес

[Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, я являюсь представителем модерации проекта Абсолют. К сожалению, данный вопрос в состоянии решить только разработчик проекта, так как у него есть доступ, непосредственно, к моду. На данный момент у разработчика нет времени. Если вы написали в личные сообщения группы по образцу - вы большой молодец. Просьба ждать его окончательного вердикта.  Новые темы (всем тем, кто забанен за аимбот) создавать не надо, потому что мы, администрация сервера, не сможем вам помочь.

Для скоротания времени могу предложить игры не хуже, а может быть и лучше сампа. К счастью, разработчик заранее побеспокоился и создал целый список игр, я так понимаю, для подобной ситуации. Тыкни тут.

Всего наилучшего. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...