Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография

Я смутно помню своё детство, так как прошло оно в приюте, знаю только то, что мои мама и папа не оставили бы меня просто так в детском доме…

Мне было 3, когда я оказалась в детском доме по неизвестной причине, воспитатели мне часто рассказывали, что меня нашли в парке. После того, как меня нашли, об этом писали в газетах и вещали в новостях, но за мной так никто и не пришёл. Шли года, я закончила школу и поступила в колледж, там я и познакомилась с очень хорошим человеком и верным другом Anthony Estes. Он очень много рассказывал о своей семье, мы часто проводили время вместе, он стал моим единственным близким человеком, но только как друг…

Одним прекрасным днём, Anthony пригласил меня в свою семью. Конечно же я согласилась, ведь у меня никогда не было настоящей семьи. В семье Estes меня приняли очень тепло, я впервые в жизни познала, что такое настоящая крепкая семья. Эта колоссальная поддержка помогла встать мне на ноги. Я купила в своём родном городе Сан-Фиерро маленький домик и машину. У меня появилось очень много друзей и подруг, о таком я не могла даже мечтать.

После колледжа я часто подрабатывала автомехаником, казалось бы-не женская это работа, но выбора у меня не было, на жизнь я зарабатывала сама.

Утром я ходила в колледж, днём работала, а вечером устраивала дебоши, ходила на вечеринки и жила в своё удовольствие. Не смотря на мою милую внешность и доброту, у меня очень взрывной характер, возможно это сказалось на мне из-за детской обиды.

В очередной раз, после колледжа я отправилась на работу. Мне поступил вызов с полиции Сан-Фиерро. По приезду меня встретил молодой и слегка наглый лейтенант, который перепутал меня с какой-то дамой. Я так и не поняла, это был какой-то флирт или правда перепутал, но практически сразу он попросил мой номер и у нас завязалось общение. Тогда я даже и не представляла, что этот человек сыграет большую роль в моей жизни. Несколько месяцев мы общались, завязывались не просто дружеские отношения, а что-то большее, но меня это пугало. Так как я была не готова подпускать к себе кого-то настолько близко, но своим чувством юмора и настырностью Ryan взял вверх над моим разумом и стал мне намного больше, чем просто друг.

Ryan родился в городе Лос-Анджелес в довольно не плохой семье. Его мать работала медиком, а отец продавал машины. Он закончил школу на средние баллы и решил пойти учиться в институт, но кое-что помешало. Однажды ночью, когда Ryan спал, он услышал какой то звук и пошел посмотреть, что случилось и когда он подходил к двери родителей, то  услышал чьи то голоса. Он услышал, что незнакомые люди пришли из-за того, что у них сломалась машина, которую они купили у отца, он заглянул в скважину и увидел людей в чёрных костюмах с пистолетами. Он ещё немного посмотрел и вдруг, они начали стрелять в его отца, Ryanочень испугался и начал убегать. Он выбежал из дома и побежал куда глаза глядят. На следующее утро он пришел к своему дому, но там были только остатки дома, его сожгли... Ryan, так же как и я начал рано самостоятельную жизнь, после всего случившегося, он решил связать свою жизнь с PD и найти тех людей, которые так жестоко поступили с его семьёй.

Возможно, настолько похожие жизненные ситуации нас и сблизили друг с другом очень тесно. После свадьбы, мы решили создать свою семью и выяснить, из-за кого были сломаны наши жизни….

Продолжение следует...

Состав семьи:

[Гл] Madeline_Castle (vk)

[Зам] Ryan_Castle (vk)

[А] Joseph_Castle (vk)

[Уч] Anthony_Castle (vk)

[Уч] Leo_Castle (vk)

[Уч] Drake_Castle (vk)

[Уч] Yulian_Castle (vk)

[Уч] Bevardo_Castle (vk)

[Уч] Sex_Castle (vk)

[Уч] Sonya_Castle

Кого нет в списке участников семьи является фейком.

Союзные семьи:

Blaze, Korozzi:wub:

Требования для вступления в семью:

  • Адекватное поведение и стабильное состояние в разных ситуациях;
  • Иметь Discord и страницу в VK;
  • 10 лет проживания в штате;
  • Иметь желание и стремление помогать семье, и членам семьи.

Правила:

  • Уважать мнение всех членов семьи;
  • Ни в коем случае не оскорблять участников семьи;
  • Друг за друга горой;
  • Запрещён DM, ведём себя спокойно.

Форма подачи заявления на вступление:

IC

1. Имя и Фамилия (текущий ник):

2. Имя и Фамилия (ник после вступления):

3. Сколько лет в штате:

OOC

4. Имя и Фамилия:

5. Возраст:

6. Средний онлайн:

7. Скриншот статистики (с командой /время):

8. Сыллка на страницу VK:

Изменено пользователем Madeline Castle
Пополнение
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...