Перейти к публикации

boogeyman | Отказано


Рекомендованные сообщения

А что, он кого-то убил с неё, пускай использует, лишь бы не давать таким как ты ее в руки, вот если бы он убил кого, то уже можно наказать. А тут мне кажется человек все правильно сделал, тем более при мне он на ней летал около получаса, и никого не тронул.

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AvgustDeVan сказал:

А что, он кого-то убил с неё, пускай использует, лишь бы не давать таким как ты ее в руки, вот если бы он убил кого, то уже можно наказать. А тут мне кажется человек все правильно сделал, тем более при мне он на ней летал около получаса, и никого не тронул.

Какраз таки он стрельнул 1 раз в человека, около аммо там, поэтому я и прошелся по табу, и искал по серым никам, кто летает на этом верте, но это уже было после.
"
лишь бы не давать таким как ты ее в руки"
А я тут причем?она мне не нужна даже если за нее не будут наказывать. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Не видно где он в кого-то стреляет, может мискликнул, я вчера летая тоже пару раз стрельнул.

Случайно пролетал где я стрелял в Рпшника и случайно выстрельнул? не думаю то что бывают такие случайности.
Правда это на фрапс не попало, но все же, он летал на нем и стрелял, как сказал Игорь Усов, запрещено данную технику даже брать.

Ссылка на комментарий

Если есть намеренное нанесение урона или помеха, то это должно попасть в доказательства. А убийств игрок не совершал, что видно по чатлогу.

Нарушений нет. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...