Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bella Swan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3142294
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Цитата

    Что за сказки вообще о выдаче розыска)) Вы напрямую пишите в описании, что стояли и ничего не делали. Хотя на самом деле расстреляли копа просто так. 
    Выдала режим чтения за такую наглость.
    Закрыто.

     

  6. Описание ситуации: Просто ору с этих двух особ. Дают варн за ввод в заблуждение, где я сотый раз говорила, что не знала, что полицейские могут без выдачи розыска убивать самообороняясь. 
  7. Залила жб на админа, где я оправдываюсь. А тут ещё и РЧ даёт за "наглость". Наглость в чём? Не флудила, не спамила, не оскала. Понаглела? Держи РЧ!
  8. Доказательства (скриншоты/видео)
  9. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/838937-nicco_harrison/
  10. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий

Правильно наказали. Если бы у полицейского не было доказательств твоей стрельбы по нему, он бы получил варн, а т.к. ты еще и в описании указала что "стояла и ничего не делала" это заведомо ложное показание.За это наказание равно тому, которое бы получил игрок в жалобе, в твоем случае варн.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Правильно наказали. Если бы у полицейского не было доказательств твоей стрельбы по нему, он бы получил варн, а т.к. ты еще и в описании указала что "стояла и ничего не делала" это заведомо ложное показание.За это наказание равно тому, которое бы получил игрок в жалобе, в твоем случае варн.

Тебе сказали не вонять в комментах форума? Так не воняй! Можешь сразу идти и отсосать у них, без этого всего

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Когда у тебя в каждом сообщении на форуме фразы про отсоси да пососи плюсом куча всего другого, то странно удивляться предам на форуме.
К тому же я могу от себя ещё добавить, что за глупейшие жалобы я уже сам дальше просто забаню форумник с концами. Крики про блат и всё такое, когда ты даже не в силах прочитать правила....ну такое.
Закрыто

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...