Перейти к публикации

[J4F]RamsseR_ l Рассмотрено


jfjfjf

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:Abudabiosmane

2.Ваш номер аккаунта:3637122

3.Ник администратора: [J4F]RamsseR_

4.Номер аккаунта администратора:70540

5.Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации):бегал на захвате территории,и два раза попросили скачать новую версию сампа,но я решил после захвата территории,так как не хотел терять ее,и чтобы мне потом не писали бред в ЛС.

и на третий раз меня заблокировали(скачал новую версию сампа после всего этого)

 

Дата Время Действие
1 декабря 2020 22:11:58 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] посадил Abudabiosmane [3637122] в тюрьму на вечность с причиной: Игнорирование просьб администрации.
1 декабря 2020 22:11:35 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] посадил Abudabiosmane [3637122] в тюрьму на 1с с причиной: Обновить версию сампа.
1 декабря 2020 22:11:18 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] посадил Abudabiosmane [3637122] в тюрьму на 1с с причиной: Обновить версию сампа.
 
Изменено пользователем jfjfjf
Ссылка на комментарий
1 час назад, jfjfjf сказал:

у меня такой же вопрос был

1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Дико извиняюсь, а что не так со старой версией сампа? 

Следует вам изучать раздел "Информация о сервере", а именно данную тему ( ниже ) чтоб такие вопросы в дальнейшем не задавать:

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Следует вам изучать раздел "Информация о сервере", а именно данную тему ( ниже ) чтоб такие вопросы в дальнейшем не задавать:

 

Ты сам то хоть понимаешь что там написано?  Речь возможно идет о старых версиях сампа, клиента 0.3.7 наверное, у меня 0.3дл только более старого образца, когда только смайлики эти появились о каком рассинхроне идет речь? Никогда на меня не было жалоб что у меня есть потеря или что меня не берут взрывы, возможно только от тех, кто не умеет их ставить, мои с4 берут всех, с4 противника берут меня, все круто, все просто и что теперь, каждый игрок у которого старая версия сампа ОБЯЗАН ставить самую последнюю версию сампа лишь бы угодить админу и этому правилу? По-моему полнейший бред. Это индивидуально рассматривать нужно мне кажется, на которых есть жалобы и которые на этом пытаюсь как-то выиграть. 

  • Confused 1

 

Ссылка на комментарий

Сальватор, брат, чего бузишь?
Речь идёт о ситуациях, когда в стате пишет такое (ТЫК).

Если у тебя такое не пишет, Сальва, поздравляю, ты красавчик. А если пишет - переустанавливаешь на более новую версию. Мне, если честно, насрать какой у тебя там самп, это вы делаете для того, чтобы угодить не нам, а тем, с кем вы стреляетесь, чтобы у всех были одинаковые условия. Или бессмертным катать, тут каждый сам для себя решает.

Вернёмся к жалобе:
Уважаемый игрок! Спасибо, что отреагировали на мою просьбу, правда, поздно. Лучше, чем никогда. Желаю приятной игры.
Рассмотрено.

Дата Время Действие
2 декабря 2020 23:11:1 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил из тюрьмы Abudabiosmane [3637122] не в сети
Изменено пользователем Arti_Balt
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...