Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Norman Oushen
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):3262134
3. Ник Администратора: Winnie_Heartless
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

https://yapx.ru/v/J7VSi 

2 декабря 2020 20:36:32
Админ Winnie_Heartless [1696639] выдал предупреждение нарушения RP Norman_Oushen [3262134] [1/3] с причиной: NonRP репортёр
 

5. Описание ситуации: оказывается что винтик которое у вертолета, убивает сразу кто был у него пути как мясорубка, площадь которое хотел парковать был людный и неровный думаю не справедливо... был помощник редактора, уверяю вас не какая наглая мыслями не сделал это

Изменено пользователем Edgar778
Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Судя по килл-чату и общему, ты сначала убил копа, прошло где то пол минуты, тебе показалось мало и ты решил ещё двоих убить. Очевидно что тут не случайный DM

да я убил копа и еще двоих, продолжал парковаться даже не заметил что я кому убил воопше то, я серезно

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Судя по килл-чату и общему, ты сначала убил копа, прошло где то пол минуты, тебе показалось мало и ты решил ещё двоих убить. Очевидно что тут не случайный DM

?

Ссылка на комментарий

А зачем сажать вертолет туда, где стоят люди?... Почему ты не улетел как только убил первого человека? Кто кроме тебя виноват в том, что ты не умеешь управлять вертолетом?)

Ссылка на комментарий
В 03.12.2020 в 01:00, Edgar778 сказал:

площадь которое хотел парковать был людный и неровный думаю не справедливо...

Сами ж понимаете, что место людное, что там мало место для посадки вертолета. Но нет же, всё равно туда пытаетесь приземлится. 
Головой нужно думать, перед тем, как что-то делаете. 
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...