Перейти к публикации

KloOz - Пряня | Отказано


Skyline

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Skyline.zfs
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм нарушителя. KloOz - Пряня
  4. Номер аккаунта нарушителя3701126 - 1728326
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Начал захват зоны против клана ExR, игрок Пряня сразу же делает тп и за ним KloOz лидер 19 клана, если не ошибаюсь, его твинк состоит в этом клане, ник точно не помню, фамилия Marchetti ( может и аккаунт переданный ) очко было 2/0 в мою пользу, поняв, что их двое, вышел из зоны и спустился в жд дорогу, игроки это поняли и KloOz сразу же убивает Кассиуса и начинается захват данной зоны и Пряня сразу убивает его, то есть накрутка очков на зоне. И будете писать наверное, что это не считается накруткой очков, но увы это было сделано намеренно так-как KloOz всегда бегает и помогает им. Сегодня собрал скрины и видео, где прекрасно видно что когда начинаю захват зоны клана ExR, сразу же данный игрок приезжает им помогать, если бы он просто воевал убрал бы сперва того кто ближе, а потом бы набрал парашют и ко мне, но увы это не так) убивая меня дальше делает тп домой. И если есть сомнения проверьте логи на тот момент 10 декабря 20:44:3 ведь накрутили если даже 1 очко защиты и очки сравнились и не надо бегать и отбивать) Док-ва: https://yapx.ru/v/KET2Q Видео: https://youtu.be/IusenFpvtF8 
Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Есть док-ва что они друзья и не какой войны между ними быть не может) только что специально брал зону у KloOz сразу же пришли оба, Если этих не хватает залью. 

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Клуз помогает не всем игрокам нашего клана, и я как раз таки состою в списке врагов. Это легко можно проверить по его чат-логу, в них он пытается меня задеть своими выражениями в мою сторону. Любишь ты создавать жалобы, в которых выглядишь  шутом. 

Изменено пользователем Cаssius
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Cаssius сказал:

Клуз помогает не всем игрокам нашего клана, и я как раз таки состою в списке врагов. Это легко можно проверить по его чат-логу, в них он пытается меня задеть своими выражениями в мою сторону. Любишь ты создавать жалобы, в которых выглядишь  шутом. 

Причём тут ты ? может вы и враги да пусть) его Пряня убивает сразу же ( его друг ) я собрал уйма док-ва что они играют спину в спину. 

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Вот док-ва: https://yapx.ru/v/KEZRA  доказывающие что игроки друзья, может KloOz и не причём тут но друг его подставил) KloOz обычно он по возможности сразу пытается отменить но Пряня зная что это принесёт ему очко защиты убил дружбана. Ай как не хорошо. Прошу Администратора Кевина разобраться в данной теме.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Попрошу админов чекнуть лог пряни, когда я убил кассиуса, мне пряня написал "зачем соклана убиваешь" и я ему ответил "это ты зря". Никакой накрутки не было. Я не всем помогаю из клана эскр, держу в курсе

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KloOzi4ka сказал:

Попрошу админов чекнуть лог пряни, когда я убил кассиуса, мне пряня написал "зачем соклана убиваешь" и я ему ответил "это ты зря". Никакой накрутки не было. Я не всем помогаю из клана эскр, держу в курсе

:blink:

1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, KloOzi4ka сказал:

Попрошу админов чекнуть лог пряни, когда я убил кассиуса, мне пряня написал "зачем соклана убиваешь" и я ему ответил "это ты зря". Никакой накрутки не было. Я не всем помогаю из клана эскр, держу в курсе

Любой бы отписал в чат после накрутки кто не глуп) Он тебя убивает накрутка уже есть, допустим ты пишешь в чат это ты зря а почему после убийства не идёшь на зонку больше ? А зачем ведь очки клана ExR ведь впереди, обманывать глупую девочку будете) Пряня бы не убил из-за Кассиуса своего друга, чел бы прост не лез и всё а как тут не убить если накрутить можно. Может и твоей вины нет но твой друган тебя подставил, помни это. 

  • Haha 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Дефолт ситуэйшн. Убил игрока и не успел отменить захват. 

Впредь перед стрельбой на чужой зонке, начинайте и сразу отменяйте захват, дабы избежать подобных казусов.

Отказано.

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Получается когда знакомый игрок ( друг ) убивает моего соклана так-как они не знакомы в тот момент когда идёт защита зоны и за соклана убиваю я его и получаю этим легкий фраг и плюс одно защиты. Дефолт ситуэйшн говоришь ? Окей. Думаю многие игроки это прочитают и начнутся накрутки очков за которое не выдают наказание. 

 

 

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Администратор Кевин разберись в данной теме ! Хаус начнётся ведь опять с этими законными накрутками уже.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Киборг не трогай тему ! Сегодня ты явно не свой, и соклана по самоусмотрению взял и наказал на 24ч вместо 1. 

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Ждём решении от Кевина, если отрицательно, то можно накручивать) по 1 очке ( чтоб не наказали )  кто этим делом занимается. Пряня прекрасно всё понимал, но накрутить всё же решил, так как доказать это почти не реально, если не следить за очками и кил чатом.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

И прошу учесть, что на данного игрока уже вторая жалоба, на накрутку с друзьями, первую Кевин закрыл так-как док-ва не хватило. Там была точно такая же ситуация. Его друг подорвал Пряню и начал этим захват зоны которую я брал Пряня доезжая до зоны сразу же убивает друга. Кевин помнит наверное эту тему. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Skyline сказал:

И прошу учесть, что на данного игрока уже вторая жалоба, на накрутку с друзьями, первую Кевин закрыл так-как док-ва не хватило. Там была точно такая же ситуация. Его друг подорвал Пряню и начал этим захват зоны которую я брал Пряня доезжая до зоны сразу же убивает друга. Кевин помнит наверное эту тему. 

У меня есть идейка лучше, чем просто позвать Кевина. Давай чисто позовём Нонаме, Игоря, Кевина, Киборга и других и устроим нереальный гачи, и кто выигрывает тот получает титул Boss of this gym, призовой фонд в размере 300 bucks. И получает в добавок одобрение жалобы. 

(Если у тебя личные неприязни к кибе то оставляй жалобу на него а не продолжай писать свои претензии под жалобу)

Изменено пользователем ьоъоъоъо
  • Haha 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...