Перейти к публикации

Cаssius

Пользователь
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

3 подписчика

О Cаssius

  • День рождения 7 апреля

Статус

  • Звание
    Король субкультуры

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 396 просмотров профиля

Достижения Cаssius

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Отличный контент Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Один год
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая

Последние медали

253

Репутация

  1. Рот закрой, не позорься, дрищ
  2. Почему у меня перед тем, как отправить сообщение в какую-то тему, стоит красным шрифтом надпись: 
    "Ваша публикация будет размещена после проверки модератором"

    Дискриминация, я считаю

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. Cаssius

      Cаssius

      Игорь, ты свидетель, я был адеватен

    3. gosha2008

      gosha2008

      а вот за чушпана придётся пояснить

    4. Igor_Usov

      Igor_Usov

      Это чтобы меньше оффтопа было в темах.

  3. Cаssius

    Absolute Team

    Не пиши сюда, чушпан бека
  4. Ещё раз скинешь накаченных мужчин в одежде – отписка в Инстаграм. Только голых, только мускулистых. Аве Мне!

  5. Cаssius

    Absolute Team

    Там только гомосеки админы в клане
  6. Вроде похожая жалоба, мб пригодится
  7. Cаssius

    Tim_Edison | Закрыто.

    Братишка, если хочешь, чтобы твои каракули выглядели не только красиво, но и грамотно, попробуй почитать книги или обратиться к родителям, чтобы они проверили текст на знаки препинания, да и верную трактовку мыслей, ок? p.s я когда на урок в школе опаздываю, и то лучше отматываюсь. Такое дерьмо высрал, чесслово. Как говорится, кринжанул!
  8. Я, конечно, нынче не самый активный игрок абс дм, но сколько играл, ни разу девочка не помешала своими лагами. Ходит себе, тусит с пиксельдрочерами, чё такого-то. Сгорела, да ну тоже бывает, на недельку можно замутить за такое; тоже пригарало от игры, эт нормально. Никто ж не знает почему она не может починить инет, может она нищеброд. Растаман вообще в открытую херачится на зонах с лагами, и ничего))
  9. Ваш никнейм: m'Re.lassey Ваш номер аккаунтa: 3624326 Никнейм администратора: Античит Номер аккаунта администратора: — Описание ситуации и ее доказательства: Попала 5 раз в одного игрока и попала в чит-мир. 10 февраля 2022, в 16:12:49 Античит отправил игрока m'Re.lassey [3624326] в читмир [Аимбот]
  10. Cаssius

    Massacre

    MASSACRE Рассказывать особо нечего, поскольку клан по меркам сервера относительно новый, однако, живёт своей жизнью уже год. Создан был 1 января 2021-го года. Мини-история имеет место быть. До этого числа я состоял в клане ExR, где познакомился с забавным человеком — NeoT®aziM, с которым мы весьма поладили. Пробыл я в клане всего ничего, месяца два-три, далее образовался некий конфликт, из-за чего ушёл Неотразим. Ну, а следом я, что послужило созданию своего независимого клана. Денёк подумали над названием и было решено поставить Massacre (в переводе с лат. — Резня). Через некоторое время к нам присоединились ещё пара человек с клана ExR: Stacy и Sayonara. Ничего плохого о них не скажу, отличные ребята. Приняты мною в клан в связи с доверием. В клан набора нет и не будет. По скольку моё виденье хорошего клана состоит не в том, чтобы иметь огромное количество зон и пушечное мясо в виде сотни игроков на твоей стороне, а в том, чтобы иметь в клане пару-тройку человек, которым ты доверяешь, с которыми тебе весело и комфортно. Мы не воюем мясом на зоне, не гонимся за рейтингом, за фрагами. У нас нет союзов, мы сами по себе, сами за себя. Нам хорошо, а это главное. Скажу на засыпку, что у меня нет каких-то сильных игроков, которые настреляют на зоне десятки фрагов, все они просто хорошие люди, и, это тоже главное, хы. Откровенно говоря, был до последнего против создания темы, но, раз уж за подобное полагаются вирты на развитие клана, почему бы и да. Спасибо за внимание.
  11. Ваш никнейм. m'Re.Cassius Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2802969 Никнейм нарушителя. Tim·Edison Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3938899 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). блять еле написал жалобу своим узкоглазым очком, оск ни за что, обидел до глубины души, плачу в подушку. Чисто подорвал школьнега, с метлы упал походу Япикс
  12. Cаssius

    Kiborg | Рассмотрено

    Парни, он сказал что не размутит меня, гасите его
×
×
  • Создать...