Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: John Escabaro
2. Ваш номер аккаунта: 2397073
3. Ник лидера/министра: Viki Barrera / Daniel Hanter
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2986604 / 2183046
5. Описание ситуации: Мною была написана Жалоба №1441 ваш ответ: 

Скрытый текст

Если вы не согласны с ответом лидера в жалобе, можете оформить обращение к министру в его кабинете.

Если уже и там вас не устроит ответ, пишите жалобу мне.

Закрыто.

Я написал министру МВДон мне отвечает блат отсутсвует:

Скрытый текст

Вам кричали неоднократно, даже после остановки и возмущений вы поехали дальше. Сотрудники даже не сливали вашу машину сразу, а пытались остановить путём пробития колёс.
Если хотите наказания за какие-то НонРП нарушения жалуйсте администрации. 
Жалоба проверялась не долго
Блат отсутствует

Я ему задаю повторный вопросон мне отвечает:

Скрытый текст

Я не буду повторять по несколько раз, доказательства от офицера я видел, значит их предоставили. 
Оставновить вас пытались вы не остановились.
Если есть претензии к РП отыгровкам игроков жалуйтесь администрации

Я пишу ему в 3ий раз и дублирую Вам:

  • Устав МВД 6.15 Сотрудник МВД обязан предоставить доказательства по жалобе в течение 24 часов если того требует Генерал или Министр. 24ч прошло с того момента как она написала "Жду доказательств"? 

Нарушение Устава МВД 6.15 есть? Да или Нет

Если есть, значит они оба блатят и наказать надо обоих, если нет, тогда объясните мне почему нет?

Получил ответ министра

Скрытый текст

Ещё одно оскорбление и ваши вопросы все будут оставаться без ответа
Лидер получил доказательства в течении 24 часов, тема закрыта

6. Доказательства: все выделенное жирным шрифтом и подчеркнутое кликабельно.

Изменено пользователем Pablo_Escabaro
Ссылка на комментарий

Вряд ли за это накажут генерала или министра. Статья придумана для тех на кого пишется жб, а не для того, кто ее рассматривает. Если игрок успел кинуть опру до закрытия жалобы, то и доказательства будут рассмотрены. А т.к. сотрудник опоздал всего на 2 часа, то простой беседы ему хватит. Вряд ли тут будет что-то еще.

 

Да и максимально мерзко писать жалобу, зная, что ты нагло нарушаешь, а потом пытаться что-то высосать из пальца.

Изменено пользователем Edward Morra
Ссылка на комментарий
1 час назад, Edward Morra сказал:

Вряд ли за это накажут генерала или министра. Статья придумана для тех на кого пишется жб, а не для того, кто ее рассматривает. Если игрок успел кинуть опру до закрытия жалобы, то и доказательства будут рассмотрены. А т.к. сотрудник опоздал всего на 2 часа, то простой беседы ему хватит. Вряд ли тут будет что-то еще.

 

Да и максимально мерзко писать жалобу, зная, что ты нагло нарушаешь, а потом пытаться что-то высосать из пальца.

Спасибо за твое мнение, во всех моих жалобах это "высосать из пальца" идет первым пунктом, меня интересует почему когда они читают мою ЖБ они никак не обращают внимание на этот пункт. Если "простой беседы ему хватит" значит они обязаны были ее провести, отреагировав на мою ЖБ, раз они игнорируют - блат.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что касается "нарушений" от сотрудников, то их там нет. Погоня за вами началась еще от своротки в ЛС, звуковой сигнал был включен, поэтому, понятно было, что за вами едут, на маски тут сваливать - такое себе) Если б остановились, они б прекратили огонь, а так, откуда им знать, что у вас на уме) 
А насчет блата даж смешно читать) Сотрудник написал, что доказательства будут и попросил подождать. Нарушений со стороны лидера  тут никаких нет.
Поэтому, жалоба лидером проверена верно и ответ от министра был дан верный.
Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...