Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выложи фулл видео. Слабо? Интересно почему я сначала спрятал машину патом начел стрелять? Я мог подъехать и застрелить.   А так канечто разные крысы начнут стрельбу а патом кидают жб с обрезоным доказательством.    

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Connor Krepo сказал:

Выложи фулл видео. Слабо? Интересно почему я сначала спрятал машину патом начел стрелять? Я мог подъехать и застрелить.   А так канечто разные крысы начнут стрельбу а патом кидают жб с обрезоным доказательством.    

 

Если у тебя нет опры нападения, не советую сливать вне авса. 

Ссылка на комментарий

Ну а кто виноват что ты как Криса стоял на горе и сливал всех в не АВС. А потом просто в Крису обрезаешь Опру так что бы было видно только то что в тебя стреляют первые. Даже интересно что ты делал около меня с маской и снайпой а типа тот кто на тебя напал был без маски?    

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Connor Krepo сказал:

Ну а кто виноват что ты как Криса стоял на горе и сливал всех в не АВС. А потом просто в Крису обрезаешь Опру так что бы было видно только то что в тебя стреляют первые. Даже интересно что ты делал около меня с маской и снайпой а типа тот кто на тебя напал был без маски?    

Ещё раз повторюсь если есть опра заливай, оффтопить тут нечего 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Connor Krepo сказал:

Я больше сюда писать не буду. Но надеюсь на рассудительность администратора. Пусть скинет фулл Опру с таймоми. На этом всё.

 

ok

Ссылка на комментарий
11 час назад, Connor Krepo сказал:

Выложи фулл видео. Слабо? Интересно почему я сначала спрятал машину патом начел стрелять? Я мог подъехать и застрелить.   А так канечто разные крысы начнут стрельбу а патом кидают жб с обрезоным доказательством.    

 

чел, ты должен фулл опру предоставить но никак не истец, нету опры отдыхай

              есть ствол
но нет разрешения

Ссылка на комментарий
Только что, Оригинальный Matthew сказал:

чел, ты должен фулл опру предоставить но никак не истец, нету опры отдыхай

Прошу не давать рч этому аккаунту (это мой твинк) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Оригинальный Matthew сказал:

чел, ты должен фулл опру предоставить но никак не истец, нету опры отдыхай

Так. Что я сделал бы в этой ситуации когда я еду фулл бп а эта гнида с горы взорвала маю машину, а потом Опру обрезала так что не видно с чего всё начиналось.   Я виноват что у Миня ПК слабый и не тянет самп с записью экрана.

Ссылка на комментарий

Рас я виноват то пусть кинет полную Опру с указанием тайма где я "спрятал машину, не надел маску, пашол на мафиозника" и если норм приглядеться к записи то можно увидеть что у него уже в руках был Ган когда я ещё не выбежал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Connor Krepo сказал:

А ты 0, надоело сливается всему МО? Так ты решил на всех жб писать?

 

 

0 тут ты который шизит и разговаривает сам с собой на форуме.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, qqeeeeeqq сказал:

Прошу не давать рч этому аккаунту (это мой твинк) 

А ты 0, надоело сливается всему МО? Так ты решил на всех жб писать?

 

Всмысле сам собой если ты мне отвечаешь

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...