Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Вася_Беспредел
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2658316
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 декабря 2020 18:23:37 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Вася_Беспредел [2658316] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Гулял я себе такой по крыше и ничего не предвещало беды. В этот момент меня сажают за ДМ. Я никого не убил, в килл чате моего ника нет) Хотелось хотя бы узнать, кого я слил...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Сделал, но забыл прописать время)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вася_Беспредел сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Точно?)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Karina Harrison сказал:

Не то выделила)) Вот в этих словах вы уверены?)

Я абсолютно уверен, что никого не слил) Если бы я кого то и задмил, то это было бы в килл чате. В килл чате я своего ника не обнаружил. Какой мне смысл кого то сливать и потом писать, что этого не было?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вася_Беспредел сказал:

Я абсолютно уверен, что никого не слил) Если бы я кого то и задмил, то это было бы в килл чате. В килл чате я своего ника не обнаружил. Какой мне смысл кого то сливать и потом писать, что этого не было?)

Могла быть такая ситуация, что ты кого-то положил на анимку(менее 4 хп).

Не было такого?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Вася_Беспредел сказал:

Я абсолютно уверен, что никого не слил) Если бы я кого то и задмил, то это было бы в килл чате. В килл чате я своего ника не обнаружил. Какой мне смысл кого то сливать и потом писать, что этого не было?)

 Я правильно понимаю, вы ни по кому не стреляли?) Ничего не делали на крыше)?

Изменено пользователем Karina Harrison
Ссылка на комментарий
15 часов назад, expialidocius hanter сказал:

Могла быть такая ситуация, что ты кого-то положил на анимку(менее 4 хп).

Не было такого?

Если бы такое произошло, я бы заметил

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Karina Harrison сказал:

 Я правильно понимаю, вы ни по кому не стреляли?) Ничего не делали на крыше)?

Дело вовсе не в том, что я делал на крыше). Дело в том, что я никого не слил, но меня посадили за дм

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вася_Беспредел сказал:

Дело вовсе не в том, что я делал на крыше). Дело в том, что я никого не слил, но меня посадили за дм

ХА-ХА-ХА

Коробка передач находится в режиме«R> 

  • Like 1
  • Haha 4

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Meow Excellent сказал:

ХА-ХА-ХА

Коробка передач находится в режиме«R> 

Четко подметил :D

Автор, тебе дают возможность избежить наказания за ввод в заблуждение, а ты ее упускаешь

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Эх Вася... Вася... зачем? Мы все тебя конечно любим и ценим, но мы же знаем как ты любишь людей на анимку кидать и убегать из инты/в инту =)

Ссылка на комментарий

Шо сказать? Отсутствие тайма не влияет на закрытие ЖБ на админов, а вот автору грозит наказание за ввод администрации в заблуждение, ибо прошу поверить наслово, такой администратор как @Karina Harrison - не делает без фрапсов ни шагу. 

 

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Meow Excellent сказал:

ХА-ХА-ХА

Коробка передач находится в режиме«R> 

Так я могу узнать, кого я слил и получил за это наказание? Или все таки признаешь, что выдала наказание ошибочно?

Ссылка на комментарий
Только что, Вася_Беспредел сказал:

Так я могу узнать, кого я слил и получил за это наказание? Или все таки признаешь, что выдала наказание ошибочно?

Та ща признает, не спеши. Ожидай =)

 

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Tim Westley сказал:

Шо сказать? Отсутствие тайма не влияет на закрытие ЖБ на админов, а вот автору грозит наказание за ввод администрации в заблуждение, ибо прошу поверить наслово, такой администратор как @Karina Harrison - не делает без фрапсов ни шагу. 

 

Ввода в заблуждение тут нет. Автор невиновен

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rikani Shubert сказал:

Эх Вася... Вася... зачем? Мы все тебя конечно любим и ценим, но мы же знаем как ты любишь людей на анимку кидать и убегать из инты/в инту =)

Ну да) Ток там инты не было и бежать мне было некуда 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вася_Беспредел сказал:

Ввода в заблуждение тут нет. Автор невиновен

Сказал автор о том что автор не виновен, почему бы и нет. Ладно пойду, боюсь мозг с тобой сломать.:wub:

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...