Перейти к публикации

RP Биография | Tony Jaz


Рекомендованные сообщения

EgK0BMt.jpg

 

Добро пожаловать на страницу моей биографии. Здесь Вы сможете больше узнать обо мне и моем прошлом.

 

c70a336b0d1b4d14eda8a4365d0dca8f.png

 

Имя: Tony

Фамилия: Jaz

Возраст: 40 лет

Национальность: Итальянец

Место рождения: Остров Сицилия

Место проживания: Los-Santos, штат San Andreas

Профессия: Полицейский

Семейное положение: Женат на Annet Jaz

Пол: Мужской

Рост: 185 см

Вес: 93 кг

Цвет глаз: Голубые

Цвет волос: Брюнет

Телосложение: Среднее

Татуировки: Дельфин с короной на левом плече

Образование: Высшее

Увлечения: Спортивные автомобили, рыбалка

Краткая характеристика:

Истинный ариец*.

Характер — нордический, выдержанный.

С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения.

Безукоризненно выполняет служебный долг.

Беспощаден к врагам.

Отличный спортсмен: чемпион штата по теннису.

Женат; в связях, порочащих его, замечен не был.

Отмечен наградами и благодарностями генералов LSPD.

*Арийцы

*Арийцы или арийская раса (термин происходит от слова «арии» что означает «достойный, уважаемый, благородный» на древнем санскрите) — лженаучный термин, выдвинутый в середине XIX века авторами расовых теорий и широко использовавшийся немецкими национал-социалистами.

c70a336b0d1b4d14eda8a4365d0dca8f.png

 

Вот она, моя история:

ОСТОРОЖНО!! Многабукаф!!

Родился в городе Мессина, на острове Сицилия, в Италии, в обычной семье. Мои родители не были связаны ни с законом, ни с его нарушителями. Обычная законопослушная семья. Родители вкалывали день и ночь, чтобы их сын был сыт и одет. Обычное детство без ярких событий... 

Я был обычным подростком, который имел мечту и верил в нее. Я не хотел иметь такую же жизнь как мои родители, меня не устраивал сценарий, который приготовила мне жизнь. Я смотрел на своих родителей и понимал, что судьба несправедлива, ведь мои родители заслуживают большего, чем они имеют сейчас и я поставил себе цель сделать их старость беззаботной, чего бы мне этого не стоило. Еще с детства я проникся патриотическим настроением, но тогда я еще не думал, что когда-нибудь стану работать в полиции.

 

 

Изначально стало ясно, что заработать хорошие деньги в моем родном городе – задача не из легких, поэтому вскоре после достижения 16 лет я уехал в Los-Santos, штат San Andreas, чтобы построить свою жизнь и карьеру здесь.

 

Я начал искать способы заработка, услышал по радио сообщение о собеседовании в LVFM, решил попробовать себя. Подготовился, прошел собеседование и вот она, первая зарплата, незабываемое чувство, я был очень рад.

 

 

Проработал на радио я недолго, просто понял - не мое, и в один прекрасный день узнал, что проходит набор в ряды полиции города Los-Santos. Прибежал к директору LVFM и написал заявку на увольнение, сразу же отправился к департаменту полиции Los-Santos. Я решил, во что бы то ни стало пройти собеседование в полицию, в тот момент я начал осознавать, что там мое место, и я прошел. Тогда Генералом был Misha Rich, будучи сержантом, я поучаствовал в турнире по вольной борьбе который он организовал и выиграл 50.000$, которые я отправил родителям. Они были очень рады этому подарку. Вскоре после этого они покинули наш родной город. Куда точно они уехали я не могу сказать, сейчас эта информация приобрела статус секретной, я не хочу, чтобы мои враги нашли их, скажу только что живут они хорошо и я периодически посылаю им деньги, но сейчас не об этом, я же остановился на том, как был сержантом.

 

 

По сути, работа в полиции была для меня довольно простой и интересной: я ловил преступников, штрафовал нарушителей, пару раз даже участвовал в охране военных баз. Но однажды случилось несчастье, я получил серьезное ранение в голову, не смертельное, я провалялся в коме около полугода. Закончилась моя карьера на звании лейтенанта.

 

 

В то время, к сожалению, я не мог возобновить работу в полиции, там все знали о моем ранении и отправили меня в бессрочный отпуск, до восстановления. Я не хотел бездействовать, решил на какое-то время оставить полицию, попросил знакомого врача подделать мою больничную карту, чтобы я мог пойти в армию.

 

 

В армии я прослужил тоже недолго, скоро вскрылась проблема с моей больничной картой, мне пришлось уйти.

 

 

Мне ничего не оставалось, я был подавлен, деньги заканчивались. Как-то раз, мне посчастливилось подвозить на работу доктора, имени я не помню, но он сказал, что я мог бы попытать счастья в больнице Las-Venturas. Я написал заявку, меня приняли, прошел собеседование. Мне было не очень интересно работать там, душа просила действия, беготни, стрельбы. Я проработал в больнице пару лет, повстречал паренька, который был большой шишкой в гетто Los-Santos, он предложил мне вступить в банду Varios Los Aztecas. Я очень долго сомневался, но в итоге желание пострелять и побегать взяло свое.

 

 

Я не сказал бы, что в банде мне было плохо, я получал хорошие деньги за торговлю патронами, регулярно проникал на военные базы в поисках приключений, но никогда не позволял себе много, во мне всегда говорил внутренний голос, голос полицейского. Я стал уважаемым человеком в своей банде, но не этого я хотел, не к этому я стремился. Прошло несколько лет, я все больше понимал, что это не мое, и я ушел.

 

 

И вот финальный этап моей биографии, однажды встретил старого друга, человека по имени Давид Карпин, в то время он был полковником полиции Los-Santos, я знал его с момента моего первого поступления в ряды полиции. Мы поговорили, он предложил мне снова работать в полиции, сказал, что если я чувствую себя нормально, то он может уладить проблемы с документами. Я сразу согласился, написал заявку, прошел собеседование.

 

 

Познакомившись с составом, я понял, что никто из моих старых знакомых уже не работает. Почти никто. На следующий день, после моего поступления в полицию, на КПП пришли 2 человека, я их сразу узнал, братья Diego и Carlos Ramirez, оба когда-то занимали высокие посты, и оба ушли вскоре после меня. И мы начали наш долгий путь наверх.

 

 

Шли годы, в полицию поступил еще один человек, не старый знакомый, но новый хороший друг – Dominic Simpson. У нас сформировался свой круг, мы вместе ездили в патрули, стояли на постах, вместе продвигались по карьерной лестнице. Но, к сожалению, из-за конфликта, Diego Ramirez был вынужден покинуть LSPD, а Carlos постепенно начал пропадать, за прогулы его даже понизили, но это позже.

 

 

И снова это ощущение адреналина в крови, беготня, стрельба, бандиты, военные, чего только не было. С приходом нового генерала наш департамент покинуло много хороших полицейских, освободились места на высоких постах, я подумал - а почему нет, написал заявку на должность подполковника и должность эту получил.

 

 

И вот я подполковник, к этому времени я уже купил себе неплохой домик и дорогую машину, вообще по сути машины я менял как перчатки, никогда не жаловался на недостаток зарплаты. Об этом периоде особо нечего рассказать, работа с бумагами, прием зачетов у рядовых, стрельбы стало меньше. Меня назначили начальником отдела СОБР, я проводил тренировки. Рутина. Немного разнообразия вносили набеги бандитов на военные базы. Они совсем осмелели в последнее время, появилось очень много незарегистрированного оружия, которым они активно пользуются. Наш департамент этим занимается.

 

 

И наконец, однажды, после ухода в отставку одного из членов старшего офицерского состава (полковника Макса Мехова), мне предложили его звание. Я согласился. Собственно говоря, работы не прибавилось, я делал все то же самое, просто получал зарплату выше.

 

 

Прошло еще несколько лет. Генерал Давид Карпин, выдавший мне в свое время погоны полковника, ушел на покой, оставив меня своим преемником. О времени, проведенном мной на посту генерала рассказывать нечего, возможно когда-нибудь я напишу об этом пару строк. Скажу только, что безмерно благодарен старшему составу нашего департамента за помощь во всем.

 

 

После снятия генеральской формы я сразу же перевелся в армию, после долгих лет службы в полиции мне нужен был от нее отдых, кроме того, я хотел отточить навыки обращения с оружием, чем и занимался на протяжении нескольких месяцев. Со временем я понял, что огромный срок моей работы в старшем офицерском составе сказался на моем характере, я буквально закипал, когда мне начинали приказывать. Стало понятно, что надолго в армии я не задержусь.

 

 

Как только снял форму, сразу же пошел в разнос – пьянки, наркотики, девочки. Отдохнул от закона и порядка на ура, решил вернуться в полицию. По сей день работаю в звании Подполковник.

 

Продолжение следует…

Изменено пользователем Tony Jaz
  • Like 8
OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...