Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Austin Hill
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2739904
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Многоуважаемый Иван Сергеевич, ты уже наверное заебался на него жб чекать, но тут такая ситуация. Этот неисправимый школьник обижен, на то что больше не сможет покататься на роадтрейны и поэтому сливает их по кд другим игрокам. Сегодня днем, он взорвал с холма у жд рельс 6-8 трейнов и потом спрятался в арендованном доме. Один игрок успел зайти с твина с запечатлеть эту картинку, как он после того как слил 3 фуры убегает
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

sM5gs1xwCTc.jpg

  • Like 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Ждём очередной высер о том что: это не доказательства, где ты видел как я сливал и подобный бред в этом роде.

Изменено пользователем Sansey_Texas
От Барсика конечно же
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sansey_Texas сказал:

Ждём очередной высер о том что: это не доказательства, где ты видел как я сливал и подобный бред в этом роде.

Да ему повезло, тот чел не успел фрапс запустить

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Ну что довольно хорошая жалоба,  Данный автор правильно сделал что написала,  хоть мало доказательства,  но для этого есть всегда логи, если написана жалоба,  то значит не просто так.  И этот Азиз,  хочет чтобы его разбанили на новый год,  да не видать ему этого, написал такие красивые слова,  как у него повернулся язык такое написать, просто смешно.  Как нарушал,  так и нарушает,  его любое действие это противопоказано к освобождению всех Аккаунтов. 

  • Like 4

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Сегодня на загрузке меня 3 раза слили примерно за полчаса. Стреляли именно с этого места, а после с этого места уезжала машина (во всех трех случаях после взрыва вдалеке виднелась разворачивающаяся машина). Я решил подвезти туда твина чтобы прочекать кто это делает, оставил в афк на другой стороне дороги, потом взял трейн (когда приехал на респу там эти трейны по 2-3 штуки практически одновременно спавнились). Ну а когда взял бочку и возвращался на загрузку, по дороге я не увидел своего твина. Его тоже слили. После с твинка забрал машину, напялил маску и снова приехал туда, и когда в очередной раз на загрузке мой трейн загорелся, я переключился на твин и запечатлел такую картинку. Когда я подъехал и написал оскорбительную фразу, он замешкался, забегал, сел в тачку и свалил)) На последок еще и жб кинул за оск) Я просто ору...

Изменено пользователем Rasster Whale
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ляяяя ой смешно ахахахахаахахахаха. Где полные пруфы что я именно стрелять с горы и сливаю трейны господи)))))))))? То что у тебя на скрине где я в маске с кемпой[а кемпу я достал случайно] бежал к дому - это вообще не док-ва)))) а фуфел какой-то. Знаешь чё)), я тоже ща могу заскринить какого-нибудь чела, например: Вояка в маске с рифлой куда-то бежит возле загрузки трейнов, наверное он бежит за своей машиной или бежит к базе - а нет)). Я ща сделаю скриншот с командой /time и напишу жалобу на имя Главного Админа, и опишу ситуацию "Мнагауважаимый Ваня, етат Ваяка в маске с рифлой сливаит трейни с рифли, прашу иго наказать. Вот етат чил с твина заскренил хде ваяка с рифлой в маске пробежал возли загрузки трэйна - ета значит что он трейни сливаит. гыыыыыыыыыыыыыы", ну ты и цирк тут устроил)). Ты вообще под чем был когда создавал эту жалобу которая не несёт никакого смысла? м? Крч, удаляй жалобу  и не позорься. И да, спасибо что с утречка поднял мне настроение - поржал от души :)

  • Haha 1
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ну что довольно хорошая жалоба,  Данный автор правильно сделал что написала,  хоть мало доказательства,  но для этого есть всегда логи, если написана жалоба,  то значит не просто так.  И этот Азиз,  хочет чтобы его разбанили на новый год,  да не видать ему этого, написал такие красивые слова,  как у него повернулся язык такое написать, просто смешно.  Как нарушал,  так и нарушает,  его любое действие это противопоказано к освобождению всех Аккаунтов. 

Хоспаде)), а ты куда лезешь госка? Эта жалоба не на тебя написано, и тебя никак это не касается, а ну кыш).

  • Sad 1
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Азиз Кодиров сказал:

ляяяя ой смешно ахахахахаахахахаха. Где полные пруфы что я именно стрелять с горы и сливаю трейны господи)))))))))? То что у тебя на скрине где я в маске с кемпой[а кемпу я достал случайно] бежал к дому - это вообще не док-ва)))) а фуфел какой-то. Знаешь чё)), я тоже ща могу заскринить какого-нибудь чела, например: Вояка в маске с рифлой куда-то бежит возле загрузки трейнов, наверное он бежит за своей машиной или бежит к базе - а нет)). Я ща сделаю скриншот с командой /time и напишу жалобу на имя Главного Админа, и опишу ситуацию "Мнагауважаимый Ваня, етат Ваяка в маске с рифлой сливаит трейни с рифли, прашу иго наказать. Вот етат чил с твина заскренил хде ваяка с рифлой в маске пробежал возли загрузки трэйна - ета значит что он трейни сливаит. гыыыыыыыыыыыыыы", ну ты и цирк тут устроил)). Ты вообще под чем был когда создавал эту жалобу которая не несёт никакого смысла? м? Крч, удаляй жалобу  и не позорься. И да, спасибо что с утречка поднял мне настроение - поржал от души :)

Помнишь ты в тот раз так же смеялся? Для Вани хватит и этого скрина, ты уж поверь

Ссылка на комментарий

Ой, Как же смешно читать его пиздешь :D   Да, ты просто так стоял на месте откуда пули летели в трейны. В маске. Угу. Окей.

Да, все вокруг дураки а ты один умный. Мда, в жизни тебе наверное не легко..

Изменено пользователем Rasster Whale
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Азиз Кодиров сказал:

ляяяя ой смешно ахахахахаахахахаха. Где полные пруфы что я именно стрелять с горы и сливаю трейны господи)))))))))? То что у тебя на скрине где я в маске с кемпой[а кемпу я достал случайно] бежал к дому - это вообще не док-ва)))) а фуфел какой-то. Знаешь чё)), я тоже ща могу заскринить какого-нибудь чела, например: Вояка в маске с рифлой куда-то бежит возле загрузки трейнов, наверное он бежит за своей машиной или бежит к базе - а нет)). Я ща сделаю скриншот с командой /time и напишу жалобу на имя Главного Админа, и опишу ситуацию "Мнагауважаимый Ваня, етат Ваяка в маске с рифлой сливаит трейни с рифли, прашу иго наказать. Вот етат чил с твина заскренил хде ваяка с рифлой в маске пробежал возли загрузки трэйна - ета значит что он трейни сливаит. гыыыыыыыыыыыыыы", ну ты и цирк тут устроил)). Ты вообще под чем был когда создавал эту жалобу которая не несёт никакого смысла? м? Крч, удаляй жалобу  и не позорься. И да, спасибо что с утречка поднял мне настроение - поржал от души :)

Тут 1 го скрина дохуя как достаточно)) А на все остальное есть логи, можно покопаться и увидеть как ты 4-5 челов слил.

И лучше со своей заявки на разбан посмейся:D

Надеяться что после всего разбан получишь, прес Ф твоему мозгу

 

  • Like 3
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Азиз Кодиров сказал:

ляяяя ой смешно ахахахахаахахахаха. Где полные пруфы что я именно стрелять с горы и сливаю трейны господи)))))))))? То что у тебя на скрине где я в маске с кемпой[а кемпу я достал случайно] бежал к дому - это вообще не док-ва)))) а фуфел какой-то. Знаешь чё)), я тоже ща могу заскринить какого-нибудь чела, например: Вояка в маске с рифлой куда-то бежит возле загрузки трейнов, наверное он бежит за своей машиной или бежит к базе - а нет)). Я ща сделаю скриншот с командой /time и напишу жалобу на имя Главного Админа, и опишу ситуацию "Мнагауважаимый Ваня, етат Ваяка в маске с рифлой сливаит трейни с рифли, прашу иго наказать. Вот етат чил с твина заскренил хде ваяка с рифлой в маске пробежал возли загрузки трэйна - ета значит что он трейни сливаит. гыыыыыыыыыыыыыы", ну ты и цирк тут устроил)). Ты вообще под чем был когда создавал эту жалобу которая не несёт никакого смысла? м? Крч, удаляй жалобу  и не позорься. И да, спасибо что с утречка поднял мне настроение - поржал от души :)

Ну... Если честно, то у тебя должна быть опра на то, что ты вообще просто пробегал, ибо с твоей репутацией тебе не особо кто-то будет верить) Та и ГА ты уже знатно выбесил этим всем) Почему он как Лунтик (просто пример, а не оскорбление!!!) должен тебя постоянно прощать, давать шансы: баны на 1,2 и 5 дней, хотя мог бы сразу выдать вечку и все, или даже дать бан по ip) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Hummer Dellaso сказал:

Ну... Если честно, то у тебя должна быть опра на то, что ты вообще просто пробегал, ибо с твоей репутацией тебе не особо кто-то будет верить) Та и ГА ты уже знатно выбесил этим всем) Почему он как Лунтик (просто пример, а не оскорбление!!!) должен тебя постоянно прощать, давать шансы: баны на 1,2 и 5 дней, хотя мог бы сразу выдать вечку и все, или даже дать бан по ip) 

Чеееел, я не фрапшу 24/7. Но после того как я увидел подставную жалобу), буду теперь фрапсить постоянно. Жаль что бывают такие гниды которые подставляют меня :( и на меня нагаваривают. И Ваня в это поверит, серьёзно?????

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Эгоист сказал:

Для Вани хватит и этого скрина, ты уж поверь

 

4 часа назад, discrepancies сказал:

Тут 1 го скрина дохуя как достаточно))

ахахах, окееей). Раз вы говорите что этот скрин (ниже),

В 28.12.2020 в 21:23, discrepancies сказал:

sM5gs1xwCTc.jpg

является док-вом того что он сливает трейны, без фрапса и нормальных док-в. Хорошоооо, тогда зацените мои док-ва [кликабельно], не ну вот смотрите. Вот гадина, сливает трейны - фууууу. Забанить его, ну это же фулл доказательства. 1 скриншот доказывает что этот чел сливает в маске с рифлы трейны.

@discrepancies - тебе то самому не смешно? Писать такие жалобы с не полными док-вами :lol:

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Азиз Кодиров сказал:

Чеееел, я не фрапшу 24/7. Но после того как я увидел подставную жалобу), буду теперь фрапсить постоянно. Жаль что бывают такие гниды которые подставляют меня :( и на меня нагаваривают. И Ваня в это поверит, серьёзно?????

Чел, то что у тебя проблемы с психикой это уже давно все ясны, ты пишешь, что тебя все подставляют, все не любят, какие все плохие и тд. Может проблема в тебе, а не в окружающих? 

Ссылка на комментарий

если тебя приняли в гетто на 5 ранг не значит что все госка.. чел

  • Haha 1
30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang
13 января 2020 19:52:8 Админ Depoha_Sawyer [1390434]назначил Black_Wilfaded [2875322]лидером фракции Los Santos Vagos
16 августа 2020 22:32:23 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Delpozo[2875322]лидером фракции Varios Los Aztecas
2 ноября 2020 15:21:44 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Oldfezz [2875322] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 декабря 2020 21:17:45 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Mort_Oldfezz [110] лидером фракции Grove Street Gang
25 декабря 2020 19:9:14 Админ Olaf [150] назначил Mortya_Kagetti [1545589] лидером фракции The Ballas Gang
3 апреля 2021 19:51:52 Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Mortya_Heatley [2875322] лидером фракции Grove Street Gang
9 августа 2021 00:04:50 Админ Lamped_Marchetti [1376046] назначил Mortya_Heatley [1771552] лидером фракции The Rifa Gang
17 октября 2021 13:53:59 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Los Santos Vagos
14 декабря 2021 16:32:44 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции The Rifa Gang
3 февраля 2022 16:22:28 Админ Reveles_Feuchtwanger [642800] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Varios Los Aztecas
6 апреля 2022 19:58:58 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Mortya_Exdie [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos
9 января 2023 0:21:46 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Mortya_Exdie [110] лидером фракции The Rifa Gang
2 марта 2023 19:10:30 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Mortya_Werside [2030171] лидером фракции Больница Лас Вентурас
27 сентября 2023 22:53:24 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Mortya_Werside [110] лидером фракции The Rifa Gang
15 февраля 2024 17:04:41 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Mortya_Werside [1771552] лидером фракции The Rifa Gang

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, mortya oldfezz сказал:

если тебя приняли в гетто на 5 ранг не значит что все госка.. чел

Да он запомнил пару слов из гетто лексикона, когда фулил склады, теперь каждого обзывает "госником":D

  • Like 2
  • Haha 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Азиз Кодиров сказал:

 

ахахах, окееей). Раз вы говорите что этот скрин (ниже),

является док-вом того что он сливает трейны, без фрапса и нормальных док-в. Хорошоооо, тогда зацените мои док-ва [кликабельно], не ну вот смотрите. Вот гадина, сливает трейны - фууууу. Забанить его, ну это же фулл доказательства. 1 скриншот доказывает что этот чел сливает в маске с рифлы трейны.

 

С рифлы не достать до загрузки.

Ссылка на комментарий

Наступает новый 2021 год!!! 

К уважаемому Ивану Сергеевичу по прежнему поступают жалобы на Барсика, а сам же Мурзик, рассказывает про адекватность. 

Новогодние приключения Азиза и его друзей, именно так я назову 2020 год

  • Like 1
  • Haha 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Он там на месяц в чм с допой улетел, поэтому можно считать что за всё в целом понемногу.
Закрыто

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...