Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

RP Семья - Graff

Создатель семьи - 2014 год - Van Graff, новый создатель Leo Graff.
Старый состав давно неактивен - поэтому настало время новых поколений.

 

   Состав семьи:

  • Leo Graff
  • Frank Graff
  • Asare Graff
  • Dante Graff
  • Amelia Graff

В дальнейшем ждём пополнения...

 

Небольшая предыстория.

Семья берёт своё начало с далёкого 2014 года, когда ещё малоизвестный Van Graff решает найти своих однофамильцев дабы расширить круг общения и воссоединиться с дальними родственниками. Предлагаю почитать вам биографию некоторых участников семьи как прошлых лет, так и нынешнего времени:
 

Van Graff
 

Скрытый текст

Досье:

Имя Фамилия: Van Graff

Дата рождения: 11.02.1990

Проживание в штате: 31

Место рождения: Англия

Место жительства: США, штат Абсолют, г. Лас-Вентурас, дом 42

Место работыПолиция г.Лос-Сантос

Должность: Ст.Лейтенант (5 ранг)

Номер телефона: 32-32

Домашний транспорт: Infernus

Интересы: боевые искусствапоездки в пригород Лас-Вентураса, ловля преступников

Внешние приметы: черная одежда, солнцезащитные очки

 

 

Биография: 

Рождение, детство и юность:

Van Graff родился 11 февраля 1990 года в Англии. Родители были наследниками огромного состояния, передавшегося от их предков, поэтому в возрасте всего лишь 6-ти лет мальчик понимал, что жизнь удалась и что все люди вокруг должны исполнять малейшую его прихоть. Так всё и было…

В школьном возрасте Van’у было не до учебы. Постоянные прогулки во дворе, стрельба из пневматического ружья в голубей, сидящих на крыше, катание на велосипеде. Жизнь была беззаботной. Van был единственным ребенком в семье и мать не хотела его «тревожить», а малейшее слово по поводу учебников и книг приводили мальчика в бешенство. Отец постоянно находился по уши в работе и воспитанием сына не занимался. Частая и типичная ситуация, скажете вы…Возможно.

Van’у наступает 16 лет. Его эгоцентризм достигает апогея. В жизни подростка появляются алкоголь,  марихуана, пропадания в барах до ночи. Кажется, что жизнь идет под откос, но нет: «Она только начинается! У-ху! Где мой стакан с шампанским? Ах, вот же он, в руке…»- цитата Van’а.

В 17 лет отец и мать юноши погибают в автокатастрофе. Для него это было не сильным ударом, так как родителям он уделял времени меньше, чем учебе. Тем более, в его руки переходит огромный дом с такой же огромной кучей денег, но не все так просто…Van не был совершеннолетним, поэтому не мог стать наследником. Но тут объявилась двоюродная сестра отца, которая с помощью простых манипуляций и получила всё состояние. Вот эта новость повергла парня в шок. Так как сестре не были нужны лишние люди в доме, которые тем более только «потребляли» и позднее так же смогли бы претендовать на наследство, она решает тихо избавиться от Van’а и нанимает дорогостоящих киллеров. Пневматическое ружье не спасло бы юношу от 9mm-пистолетов, поэтому он сбегает из дома и решается на самый ответственный шаг в своей жизни - покинуть Англию навсегда…

 

Переезд в США:

Взяв все деньги из дома, которые он только мог найти, Van начал рассматривать варианты для дальнейшего проживания. Конечно же ему приглянулся штат Абсолют в США, а именно г. Лас-Вентурас. Ведь все эти «огни больших городов» так привлекают юные и избалованные глаза…Хоть там и странная система летоисчисления…

Так. Решено. Билеты приобретены . Сумки еле как собраны (из-за несамостоятельности парня или из-за ужасной молнии некоторые вещи сложить не удалось). Такси вызвано. Пора уезжать...

И вот он, город мечты, Лас-Вентурас. На протяжении года юноша жил в мотеле, сидя на диване и попивая алкоголь, приобретая зависимость. В возрасте 19-ти лет алкоголь стал привычкой, а деньги, взятые из дома, начали кончаться. Поэтому Van переехал в самую дешевую гостиницу в городе Лос-Сантос, чтобы хоть еще немного пожить «без забот». О работе и речи не шло. Именно так сыграло богатство семьи Van’а против него самого…

 

Проблемы в "новой жизни":

Прошел год. Деньги кончились окончательно и пришлось перебраться на улицу. Так красивый юноша «превратился» в обыкновенного бомжа-алкоголика. Но как то раз, заснув на морозе и чудом выжив, Van решил изменить свою жизнь полностью. Он начал бросать пить и нашел работу на шахте в пригороде. Там он и спал, и работал, и ел. Спустя некоторое время, заработав небольшие сбережения, шахтер снял комнату в Лос-Сантосе,  получил водительские права и, прочитав колонку «трудоустройство» в газете, устроился таксистом в фирму «Los-Santos Comfort».

Спустя время Van выехал из съемной квартиры в отдельный дешевый дом в г.Лас-Вентурас, купил старую, но уже любимую машину, начал изучать боевые искусства и учить законы штата.

 

Приход в LVPD:

Как-то раз, занимаясь в зале, по радио он услышал о наборе в полицию. «Думаю, это мой шанс. С моими навыками боевых искусств и умением стрелять по голубям, я точно им понравлюсь!».  Пройдя собеседование, Van был принят в полицию. Ему очень повезло с коллективом и работа полицейского стала его любимым занятием. За все это время характер юноши кардинально изменился. Его эгоизм исчез и он стал более серьёзно относиться ко многим вещам.

 

Sofia Graff

 

Скрытый текст

Досье:

Имя Фамилия: Sofia Graff

Дата рождения: 07.12.1995

Место рождения: Франция

Место жительстваСША, штат Абсолют

Семейное положение:Замужем  за Van Graff

Номер телефона: 31-32-33

Интересы: Решение конфликтов,обучение сотрудников.

Внешние приметы: Длинные волосы светлого цвета,зеленые глаза,толстые губы,татуировка в виде надписи"Pêche un moment",полненькая,любит макияж,любит красные и черные тона,предпочитает роскошные наряды.

Черты характера:Целиустремленая,решительная,безжалостная,не терпит сопли,любит пафос(не блат!),дифферентный(от анг.-different) склад ума,любит экзотические блюда.

 

Биография.

Sofia Graff родилась 12-го декабря 1995-го года во Франции г.Орлеан. Утро 12-го декабря...

Отделение роддома... Женщина по имени Monicka Torento пройдя адские испытания под название "роды" подарила жизнь своей  дочке Sofia Torento. Жизнь Monick'и была похоже на "отрыжку дьявола": Ее муж-алкоголик узнав о том,что его партнерша забеременела сразу бросился в бега,семьи у нее не было-отец ушел в море и не вернулся,а мать умерла будучи заложником у грабителей банка,все врачи говорили про ее чадо "Умрет!Ей не жить!Сделайте оборт!"....

Когда заведущий родильного отделения увидел он сказал "Чудо!Родилась в рубашке!". Вскоре мать Sofia выписали и отправили домой...

 

Бедной женщине никогда не хватало денег на себя и Sofi'ю,но она ни разу не ущемляла в чем то свое чадо-давала все самое лучшее что могла дать...Мать подрабатывала в торговом центре "Montes", добрые люди узнав о беде женщины пытались всячески помочь...


2001-й  год- Sofia пошла в школу ей не были интересны такие предметы как алгебра,геометрия,но ее всерьез заинтересовала история,социология и изучение языков... Девочка старалась не связываться с плохой компанией,но она не могла не замечать их придирки по поводу бедности девочки... "Когда я вырасту я запрещу людям быть бедным!" -говорила Sofia на что мать плакала сквозь улыбку...

 

2012-й год-Sofia написала экзамен на "Отлично!",а ее ненавистники завалили экзамен. Девочка повела себя очень странно...Она издевалась над своими одноклассниками,что ранее за ней не замечалось...
Утро...Стук в дверь дома...
-Здравствуйте, для вас письмо.

-О,как это здорово.

-Вот,возьмите.

Sofia открыла письмо...
"От кого: Университет Социологических Наук
Кому:Sofia 
Torento ученице 11-го класса 
Уважаемая Soifa Torento 
университет социальных наук(УСН) приглашает вас на бесплатное обучение в г.Лион. Жилье,пропитание и предметы первичной надобности будут предоставлены за счет государства!

Подпись: Декан"

Радости девочки не было предела,если бы не одно "но"...Мать девочки умерла от рака крови...2012-й год Sofia осталась сиротой...Не смотря на это девочка не сдалась,дабы не опозорить имя матери...

2014-й год девочка сдала экзамен в институте на оценку "хорошо!".
В один прекрасный вечер девочки надоели упреки о бедности ее семьи..."Я уеду от сюда!"-подумала Sofia. Она купила билеты и отправилась в США штат Абсолют г.Лас-Вентурас. Она сняла  квартиру в гостинице г.Лас-Вентурас и начала искать работу...Многие ей отказывали по причине "Вы слишком мало живете в нашем штате!",но однажды она увидела объявление в газете "Star+": "Идет набор в полицию г.Лас-Вентураca". Она не долго думая помчалась на собеседование...Она прошла собеседование в ЛВПД. 
Дослужившись до звания капитан она встретила встретила хорошего человека его звали John Franses, она была влюбчива и "залипла" в него как только увидела...В скором времени они поженились...Но беда...John ушел в ВВС оставив свою любимую в ЛВПД...
Sofia(уже Franses) быстро поднималась по карьерной лестнице и дослужившись до звания майор она стала нач. отдела SWAT....

09.01.15-разорвала отношения с John Franses

10.01.15-Встретив свою вторую половинку Van Graff'a решила взять его фамилию...

На этом история не заканчивается ;) .....

 

William Graff

 

Скрытый текст

William Graff.

Родился: 1997г.

Проживает: Деревушка вблизь ВМФ(3388).

Родители: Van Graff, Sofia Graff.

Братья/Сестры: Fabio Graff

Дяди/Тёти: Nicolas Graff, Thomas Graff.

Семейное положение: Свободен.

Место работы: Grove Street Gang [8]

Номер телефона: 666-999-0

Внешние приметы: Афро-косы, тёмные волосы, зелёные глаза, худой, татуировка в виде дракона на шее.

Черты характера: Уверенный в себе, нервный, весёлый, добрый, интеллигентный.

 

Родился в штате Absolute, в городе Las-Venturas. Родители работали в полиции, ребёнком практически никто не занимался. В свои 13 лет William уже совершал кражи. Когда ему исполнилось 18 лет его взяли в группировку Grove Street Gang. Сейчас же он занимается нарко деятельностью и незаконным сбытом оружия. В 2015-ом году при нападении на базу ВМФ получил пулевое ранение в плечо, после этого пролежал в госпитале 2 недели, выйдя с больничного, он продолжил заниматься криминальной деятельностью. В феврале месяце, будучи в не трезвом состоянии, William сделал татуировку на шее в виде дракона. В стычке с группировкой The Ballas получил второе пулевое ранение. На этом история его жизни не заканчивается, в будущем его ждут ещё многие дела.

 

Leo Graff

 

Скрытый текст

Биография: 

Рождение, детство и юность:

Leo Graff родился 2 февраля 1974 года в Англии. Как и Van. Родители были наследниками огромного состояния, передавшегося от их предков, но Leo не хотел жить за родительский счет а хотел всего добиться сам. Как впрочем от Van`a который считал что жизнь удалась и что все люди вокруг должны исполнять малейшую его прихоть.

Все время Leo занимался учебой и саморазвитием. Всегда участвовал в мероприятиях за что был награжден дипломом и премией в размере 5.000$. Отец постоянно находился по уши в работе и воспитанием сына не занимался. Частая и типичная ситуация, скажете вы…Возможно. Но Leo очень много времени проводил с отцом, у него на работе, даже в свободное время.

Leo наступает 16 лет. Leo задумывается поступлением в колледж. И выучившись в школе на золотую медаль Leo поступает в престижный колледж где начинает свой путь в идеальную жизнь, я уже жил в США и учился в одном из самых крутых колледжей г.Лас-Вентураса

В 17 лет отец и мать юноши погибают в автокатастрофе. Для него это было сильным ударом, так как родителям он уделял очень много времени, помимо Van`a которому было все равно Итак Leo Graff`y, в  руки переходит огромный дом с такой же огромной кучей денег, но не все так просто…Leo как и Van не были совершеннолетним, поэтому не мог стать наследником. Но тут объявилась двоюродная сестра отца, которая с помощью простых манипуляций и получила всё состояние. Вот эта новость повергла парней в шок. Так как сестре не были нужны лишние люди в доме, которые тем более только «потребляли» и позднее так же смогли бы претендовать на наследство, она решает тихо избавиться от Van’а который жил в том огромном доме, нанимает дорогостоящих киллеров. Leo же ничего не грозило, он уже жил в США и на дом и наследство не претендовал. В отличии от Van`a, поэтому он сбегает из дома и решается на самый ответственный шаг в своей жизни - покинуть Англию навсегда… итак Leo потерял своего брата, который уехал в один конец, а Leo после похорон отправился обратно в США где у него была уже своя жизнь. Но только получив письмо из колледжа перед тем как отправиться назад я узнал что меня отчислили из колледжа за долгое отсутствие 

 

Переезд в США:

 

Так я собрал быстро все свои вещи и отправился скитаться по штатам, именно таким образом я выбрал штат Абсолют, говорили что там намного легче проживать и меньше платить за номер в мотеле

Так без денег Leo попал в штат Абсолют, в Абсолюте ему было тяжело быть одному, я отправился жить в Мотель который располагался в городе Сан-Фиерро. Я был не так избалован как мой младший брат, но всё же я хотел хорошо покушать. Прожил я там около 2-ух лет, устроился на работу, на шахту и таким вот образом я зарабатывал на жизнь. Далее как только увеличили плату в Мотеле города Сан-Фиерро, мне пришлось покинуть свой номер и отправится в Мотель по дешевле. 

Конечно я скучал по брату и по родителям, но всё-же я не смог бы вернуться в прошлое и предотвратить то что произошло ранее. Вот таким образом я и оказался в штате Абсолют

Улучшения в "новой жизни":

Спустя несколько лет, я стал помаленьку зарабатывать на свою недвижимость. Таким образом я стал работать на 2-х/3-х работах. И так образом я купил себе новую одежду, заработал на свой однокомнатный домик, купил себе старенький автомобиль - марки Bloodring Banger и решил далее продолжать работать себе на жизнь.

После этого мне предложили работать Менеджером в продаже ''ЭлектроТехники'', рассказали о моей будущей зар. плате и о карьерной должности. Я согласился и отправился работать туда, именно вот такие стали перемены в жизни Leo.

Жена - Effy Graff и мои дети.

У Leo тоже уже была своя семья, он женился на Effy и она поднесла ему чуть больше чем Van`у, целых 2 голодных рта. Это Luke Graff и Frank Graff. Но со временем Effy нашла себе более богатого мужчину и решила уйти от Leo и забрать с собой Luke и Frenk`a. Она хотела чтобы они жили за границей и учились в иностранных школах. И как то вечером Leo напился от бессилия, зная что суд ему не выиграть и он потеряет Luke и Frenk`a, и начал дебоширить, на вызов испуганных граждан приехал Fabio и задержал дебошира и увез его в участок.

Далее как только Leo привезли в участок, он увидел Van Graff'a его брата. Они стали разговаривать о жизни, кто добился каких высот. Leo рассказал как работает Менеджером ''ЭлектроТехники'', а Van оказался уже Генералом LVPD. Таким образом он меня затащил работать в Полицию.

=============================================================================================================

Ведём к тому, что пора бы оживить семью и к этому я устраиваю набор в RP - Family Graff. Всё что вам нужно, это заполнить небольшую анкету дабы мы смогли убедиться в вашей грамотности и серьёзности намерений.

 

Требования:

Уровень 7+

Реальный возраст 16+

Страница ВК

Знание законов и RP.

=============================================================================================================

Анкета для вступления:

 

  • Ваш игровой ник:
  • Ник после смены фамилии:
  • Сколько лет (ООС):
  • Ссылка на ВК:
  • Ссылка на паспорт:

По вопросам на номер телефона: 519892

 

=============================================================================================================

Наша семья не ищет союзные семьи и уже тем более не развязывает семейные войны. Наша семья предназначена для совместной игры и поддержания хорошего настроения.

Также хотелось бы добавить, что в нашей семье нету делений на главные и второстепенные, всё равны и все в ответе за друг-друга.

 

Изменено пользователем Leo Graff
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...