Перейти к публикации

RP Биография | Ilya Liquid


Ilysha

Рекомендованные сообщения

Биография Ilya Liquid

ФИО: Ilya Liquid

Возраст: 19 лет

Национальность: Австриец 

Место рождения: Las-Venturas (Bone County)

Место проживания: San_Fierro

Профессия: Психолог

Семейное положение: Холост

Пол: Мужской

Рост: 191 см

Вес: 89 КГ

Цвет глаз: Тёмно-зелёные

Волосы: Блондин с ёжиком

Телосложение: Худощавый 

Татуировки: Punk на левой ноге

Образование: Высшее

Увлечение: Басист, Алкоголь, Протесты

Полит.взгляды: National Socialist 

История Ilya Liquid

Детство.

В 2001 году 20 октября, в маленькой деревни Green Palms (Las Venturas),родился Ilya Liquid. В возрасте 11 лет Илья решил прокатиться на велосипеде, но его сбил мажор на автомобиле марки Infernus, после этого Илья затоил злость на людей выше среднего класса. А в 13 лет Илью избили несколько иммигрантов, поэтому Илья стал ненавидеть людей не похожих на белых. Закончив 11 класс, Илья пусается в бурную реку, под названием Жизнь.
 

Юность.

В возрасте 16 лет Илья вступает в группировку скинхедов Лас-Вентураса, но быстро её покидает. После этого Илья уходит в запой, после запоя оказывается в городе Los-Santos, узнав что пропил дом, Илья решает изменить всё! Устроясь в больницу Los-Santos, Илья познаёт человеческую подлость, и уходит из больницы. Прогуливаясь по обочине, Илья встретил ботана, который трётся у машины механника. Оказывается, это и был механник. Познакомясь, Илья и Mark, решают создать свой бизнес. Первый рабочий день был совершён в доме дедушки Марка. Поработав так месяц,Ранней всеной 2019 года Марк внезапно изчезает. Илья много недель искал Марка, но в итоге забыл. Едя домой смотреть парад 9 мая 2019 года, Илья встречает Марка. Так после долгой разлуки друзья встретились. После начинают развивать свой дом психологов, но уже в доме Ильи в районе Парадизо, Сан-Фиерро. Марк, тёплым летним вечером 2020 года решает поиграть в казино. После проигрыша, влезая в долги Марк продал дом своего дедушки. Некоторое время Марк живёт у Ильи.

Наше время.

Ilya Liquid, купил дом рядом со старым. А его друг Марк, живёт в городе Los-Santos. Дом Психологов всё ещё не известен, но развивается. У дома появилось имя - "IlMar". Так же Ilya Liquid и Mark Vitte, борятся с людьми выше среднего класса. 

ql7LB2qhjks.jpg?size=1226x814&quality=96

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...